Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Storyline


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мечи им подавай как ключевой элемент истории, то ли Перумова начитались, то ли путают играбельность и сторилайновость. Ещё наверное многие удивятся, что Psychatog и Wild Mongrel вовсе не были ключевыми персонажами в сторилайне блока Одиссеи)

Таки про артефактные земли хоть, что-то да известно. Хотя они вообще коммоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Таки про артефактные земли хоть, что-то да известно. Хотя они вообще коммоны.

 

Про земли вообще довольно часто известно гораздо больше. Те же Caves of Coilos - анкоммон, а по сторилайн импакту на легенду тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pokemonych, Генерал, это про времена пост-Sylex Blast, когда по причине похолодания их всех захватили Хомариды. Единственная колония Водалии, оставшаяся в неприкосновенности была Этлан Шиис, про военный захват которого и рассказывается в тексте. Это пре-инвэйжн. Известно (якобы), что во время нашествия Водалианская империя существовала, но в текстах не упоминается.

Денис, ну рар же. Caves of Koilos

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pokemonych, Генерал, это про времена пост-Sylex Blast, когда по причине похолодания их всех захватили Хомариды. Единственная колония Водалии, оставшаяся в неприкосновенности была Этлан Шиис, про военный захват которого и рассказывается в тексте. Это пре-инвэйжн. Известно (якобы), что во время нашествия Водалианская империя существовала, но в текстах не упоминается.

Денис, ну рар же. Caves of Koilos

 

Ох, я нубярушка. Да, рар, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мне одному интонации Сорина в трейлере, когда он говорит про Авацин, напомнили Кровакса и Селению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мне одному интонации Сорина в трейлере, когда он говорит про Авацин, напомнили Кровакса и Селению?

Пальцем в небо.

С точки зрения психологии не сходится, Селения была задолго до Кровакса, еще во времена битв за Serra's Realm под началом Радиант.

 

146.jpg

 

Кроваксу она досталась как засланный казачок, которая его и взрастила, а после чего он в нее уже влюбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальцем в небо.

С точки зрения психологии не сходится, Селения была задолго до Кровакса, еще во времена битв за Serra's Realm под началом Радиант.

 

146.jpg

 

Кроваксу она досталась как засланный казачок, которая его и взрастила, а после чего он в нее уже влюбился.

 

Это я в курсе.

Я и не пытался проводить такие параллели - в сущности, если бы Визарда начали настолько повторять себя, это было бы совсем грустно.

Но определенная нежность и longing в голосе Сорина мне отчетливо слышится. Примерно такая же, какая была (как мне кажется) у Кровакса, когда он вспоминал уничтоженную Селению.

Отсюда вопрос, например, а не влюбился ли Марков в свое создание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты что, Марков - и влюбился? Нонсенс. Не быть такому. Это для романтичных дурочек - вероятность того что вампир может кого-то любить. Тем более Сорин, про которого нам известно, что он рыскает по мирам в поисках удовольствий. Это же типичный многотысячелетний повидавший всего вампир без намека на душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же типичный многотысячелетний повидавший всего вампир без намека на душу.

И тут хопа, ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ-АНГЕЛА-Я-ЛЮБЛЮ-СПАСАЙ-МИР-ГДЕ-ОНА?

Всё ок, в духе визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕТ только не это, ну не портите вы идеального вампира своей любовью!

Сорин, скорее, из чувства долга Авацинку спасать будет. Ну или мир спасать. Кто его поймет... Никак не из любви. Можно считать, что чувство долга - это такое, любимое Марковым, извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам бека , события в Инништраде происходят до Зендикара или после?

 

Где-то читал, что события Иннистрада вроде бы развиваются до Зендикара, т.е. Сорину еще предстоит туда отправиться.

 

На сальве писали что в третьем сете Инништрада будет будет два волкера и только один из них новый, интересно кого вернут ?

БЫло бы интересно если бы кого нибудь из старичков , Лешрака например - как раз в картину мира вписался бы на 5+.(или его совсем убили во время спирали?)

 

Ну а если Иннистрад, происходит уже после зендикара, то в 3-м сете, должна быть Нисса, т.к. она обещала своей большой зендикарской семье))) аернуть Сорина, для спасения мира, и вроде как отправилась за ним. А еще если в Авацине, будет действительно Нисса, то она вполне может оказаться черно-зеленой, т.к. по сторилайну, будучи знакома с Марковым, изучала черную магию, для своей защиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья жир, всем к прочтению в обязательном порядке!

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/feature/178

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья жир, всем к прочтению в обязательном порядке!

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/feature/178

Отличне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно умиляет Геральф, "взявший под крыло" Лилиану.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicWinner Условное обозначение. Ни к чему не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срывание покровов на мазершипе.

 

Можно предположить, что Авацин и Гризельбранд теперь уплотнились в одну сущность, тесно же. Попутно получив незапланированную мощь, своенравный характер и клаустрофобию.

Если так, то теперь Лилиане придется убивать то, что осталось. И Сорину теперь сущность такая не очень. Объединятся, пожалуй, симпатяги, и единым фронтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там за опечатка в последнем абзаце, где говориться о Гризельбранде?

один из четырех трех демонов бла-бла-бла

почему четверых перечеркнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что одного демона - Котофеда - Лиля уже замочила, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По?то?м?у? ч?то од?н?о?го? ?и?з? ?ч?е?тыр?е?х ?с?воих ?кре?д?и?торо?в? ?Лил?и?ана ?уж?е? оприх?одо?ва?л?а?,? ?в?о?т? их? и? ?о?с?т?ало?сь? ?т?рое.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть получается, что Авацина, созданная Сориным, чтобы защищать людей в Иннистраде от духов, вампиров, вервольфов, зомби и прочей нечисти, начала бороться с усилившейся угрозой демонов. Поняв, что убить она их не может, она сказала что-то типа "не можем убить - закуем в кандалы" и создала специальную серебряную тюрьму - "Хелвалт" (так уж наши карту перевели:)), куда она ссылала побежденных демонов, закованных в ошейник (который люди почитают как ее символ, например, см. карту Самоотверженный катар или Пилигрим Авацины). И вот, значит, "сажала" она демонов, сажала, пока не явился самый крутой - Гризлебранд, или как там его, и прямо возле Хелвалта вызвал ее на бой. Бой видели только Микеус и самые его приближенные, Авацин типа скоцентрировалась и почти загнала демона в Хелвалт, но тот в последний момент метнул копье ей прямо в сердце и она типо тоже упала вместе с ним в свой Хелвалт и осталась там заточенной.

 

Ну собственно вот и весь сыр бор, я правильно понял из сегодняшней статьи все это? Про слияние ее с ним я вроде ничего не увидел, просто сама в свою же мегатюрьму угодила.

 

Я вот только не очень понял, что с самим Микеусом стало, его то кто кокнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rhox В?сё та?к.? По? по?в?од?у? ?М?икеаса? ?я? ?ссы?лк?у? ч?у?ть выше в? тр?е?д?е п?ри?в?од?и?л, ?почит?а?й?, т?ам очень? к?р?у?то?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...