Перейти к публикации

Итоги осеннего легаси сезона 2015 года в СПб


Рекомендованные сообщения

И совсем в заключение – я тут посидел-подумал, что можно придумать нового в статистике, чтобы это было интересно и полезно одновременно. В итоге пришел к тому, что хочу попробовать собрать в начавшийся зимний сезон статистику по популярным колодам в разрезе их матчей против других дек. Иными словами, сформировать аналитику по матч-апам. Пока для простоты эксперимента я решил взять Гриксис Темпо и Инфект. Так что не удивляйтесь, если помимо традиционных вопросов «А есть ли финальные стендинги?» и «Кто чем играл?», вы услышите от меня вопрос «С кем ты играл и какой результат?»

главное, не увлекайся. А то начнешь высчитывать зависимость расклада в матче контр-бурн - пейнтер от фазы Юпитера.

 

Традиционный респект за динамику в ведении статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плюсы нельзя ставить персонально? Чтобы всем было видно, насколько велик Вова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статистику.

А разве нельзя эту информацию брать из репортера? Ну там 1 раунд вася против пети. А в конце как обычно вася чудеса петя инфект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статистику.

А разве нельзя эту информацию брать из репортера? Ну там 1 раунд вася против пети. А в конце как обычно вася чудеса петя инфект...

Можно, я так и буду делать на тех турнирах, которые буду сам играть. А про те турниры, на которых меня не будет, постараюсь узнавать "задним" числом непосредственно от участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда бесподобно! Одно удручает - тема мистера Демона не раскрыта :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, спасибо, что держишь планку и не бросаешь статистику!

 

Учитывая описанный метагейм, хорошим выбором на турнир буду РГ Комбо Земли, если вы умеете ими играть и у вас есть The Tabernacle at Pendrell Vale.

Гратс, посмеялся от души.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и без табера собрать

Можно и ДнТ без портов собрать, только работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...