Перейти к публикации

Новогодний легаси-турнир в Лотосе!


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья! Вот и подходит к концу год Тигра, а вместе с ним заканчивается и сезон легаси-2010 в Санкт-Петербурге.

Есть предложение красиво закрыть сезон и собраться в пятницу, 24 декабря, на последний легаси-турнир уходящего года в клубе Лотос!

 

Условия:

 

* стоимость участия - 150 рублей

* призы - 1 бустер/чел.

* место проведения - клуб Лотос (ул. Бассейная, 27)

* начало в 19:00.

 

Победитель и финалист получат в подарок от клуба Лотос по бутылке шампанского Mondoro Asti к праздничному столу!

 

Ждем всех желающих!

Начало в 19:00. Просьба не опаздывать ;)

 

Если вы хотите сыграть турнир, но у вас нет колоды - пишите в топике в группе Лотоса - вот тут: http://vkontakte.ru/topic-20467603_24017621. Поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. только народ в последнее время не особо активный. вот что удручает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать погонять на турнир радужный ихорид или собрать моноблэк/реаниматор/рг зоопарк (только просите заранее).

И еще: вношу от себя в призовой фонд две бутылки шампанского (Российского) для 3го и 4го места соответственно =)

Очень хочется, чтобы собралось по-больше участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется видеть побольше народу. Ребята приходите, у нас вообще комьюнити классное, я так всегда рад пошлепать картонками в такой компании!

Если выиграю шампузик, угощу обязательно всех ;)

Ах да, чуть не забыл - Серега как всегда готов поделиться дечкой от нашего тима если кто жаждет)))

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему это сигналы Московским легоси организаторам. шампунь - дело :los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, последний легаси-турнир 2010 года собрал 10 человек, причем кворум собрался при участии некоторых игроков, пришедших на драфт - Михаила Бажанова, Сергея Сопова, Михаила Протасова и Ривката Вахитова.

 

Для пополнения праздничного стола бутылкой шампанского было достаточно пройти в топ-4 после четырех туров. Это удалось Силюкову Олегу (TES), Щербакову Илье (Next Level Threshold aka Trololo.dec ;)), Николаеву Роману (Vengevine Survival) и Сопову Сергею (Burn). После полуфинальных сражений определились счастливые обладатели двух бутылок Mondoro Asti - ими стали Роман и Илья, а Сергей с Олегом получили по бутылке Российского шампанского. Также финалисты разделили между собой 7 бустеров, полуфиналисты же получили по 2 пака.

 

Огромное спасибо клубу Лотос за предоставленные призы и вообще - за хорошие условия легаси-турниров, а также - Илье Щербакову за призы 3 и 4 месту. И, конечно же, спасибо всем игрокам, кто более-менее регулярно посещает наши легасевые сборища и не дает погаснуть искре интереса к этому замечательному формату!

 

На этом сезон-2010 можно считать завершенным - через неделю добро пожаловать в сезон-2011, который откроется рождественским пятничным турниром 7 января и субботним квалифаером на Лигу Мастеров Легаси Москвы - 8 января..

 

Увидимся на турнирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятничный рождественский турнир - это где?

 

Я, кстати, продолжаю предлагать собраться в четверг 30-го числа :-)

Изменено пользователем Glazoed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, название дечки отличное! :robnkill: Деклист на днях выложу)

 

Саш, я тоже не против. Но наберется ли еще 6 человек?

 

ЗЫ: фоточку меня с троллем и Ромы с сюром просим!

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, выкладывай. И лист Олега тоже в студию.

Фото у Миши Бажанова на фотике, думаю, он выложит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дали мне драгон стомпи

если честно, от такого типа колод меня слегка подташнивает, но выбора не было

проиграл зоопарку, выиграл покслес покс, но надо было ехать, сдался и дропнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и года, как я отправил листы на декчек. Ждем-с )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...