Перейти к публикации

Судорожна просьба не банить сюр


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

призыв мольба и розовые слоны :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

 

mod Заманали шутки на гомосексуальную тематику. Вот реально, перегибаете палку с количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ну или разбанить отшельника, лендтакс, ёрскрафт и надёжные франтик сёрчи с гашиком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все майндскульпторы мира собрались и решили забанить зеленый энчант за две манки с хорошей, не гейской абилкой :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все майндскульпторы мира собрались и решили забанить зеленый энчант за две манки с хорошей, не гейской абилкой :scared:

 

геи давят православие :( пусть банят овощей. их нам ещё подвезут потом как нибудь. а вот маленький гоблин будет скорбить по такой утрате :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с учетом результатов ворлдс может пора в типе большого джейса забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с учетом результатов ворлдс может пора в типе большого джейса забанить?

Ну уж нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут весь вопрос в том, чего добиваться. Если разнообразия формата - то да, Джейса андо туда ;)

А сюр жалко. Чего б им не побанить овощей =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а чем вам не нравится Джейс в типе? Тем, что у вас на него денег нет ? :) Именно он как раз и ответсвеннен за разнообразие, а то сидеть всем нам и играть мирроры валакутов весь день. А это ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так наблюдаем мирроры УБ, топ мира довольно фееричен.

Ну и уж точно он больше напрягает формат, нежели Сур легаси. А Джейсы есть фойловые у бедных магов, да.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мироры Валакутов это не очень, но по ощущениям, на Мире Джейс был всюду, куда его можно впихнуть... Хотя не знаю. Может быть тут как с синими колодами в Легаси и Форсой. Оставим Джейса.) (Хотя он, в отличие от Форсы игры выигрывать умеет... Не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы нашли, что сравнить - честную контру с дефолтным разменом 2 к 1 и Джейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан сюра пойдёт только на пользу формату.

И каким образом, позвольте узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а чем вам не нравится Джейс в типе? Тем, что у вас на него денег нет ? :) Именно он как раз и ответсвеннен за разнообразие, а то сидеть всем нам и играть мирроры валакутов весь день. А это ещё хуже.

Богдан, просто сейчас т2 превратился в меряние сколко бабла ты можешь угрохать на деку, и только во вторую очередь в меряние скиллом игры. э ато не есть гут для магии =/

лично мне, абсолютно безразлично, есть джэйс в типе, или нет - меня он не парит, на сюр тоже пофиг - я им не играю, меня он не особо коснётся, хотя, конечно, обидно, что развалиться море архетипов, что были на сюре =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, просто сейчас т2 превратился в меряние сколко бабла ты можешь угрохать на деку, и только во вторую очередь в меряние скиллом игры. э ато не есть гут для магии =/

Не имей своих карт и будет тебе щастие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имей своих карт и будет тебе щастие.

Это актуально только для Москвы, где драфтов играется очень много, и картон есть в больших количествах, а как быть в провинции, где один-два клуба на город, и дпрафтов 1-2 в неделю? Брать на погонять в Москве? Идея попахивает маразмом и непродуманностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каким образом, позвольте узнать?

 

Всякого помоечного шлака для детей любящих бивней станет поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан сюра пойдёт только на пользу формату.

 

Да, убийство одного из архетипов - это, действительно, большая польза для формата :good:

 

P.S. Я уверен, что сервилад не побанят. Двенадцать лет жил и здравствовал и ни разу никто его не думал банить (старый экстендед не в счет), а теперь видите ли впал в немилость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы здесь ещё не проскакивало:

 

feature122k_icon.jpg

 

Обратите внимание на адрес изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каким образом, позвольте узнать?

 

когда то давно, сюр+скви были в экстендед и задоминировали формат, сюр попал в бан с припиской "under costed". Понятно что тулбокс на сюре имел ответы на все виды угроз и сам по себе давал приемущество по картам.

сейчас сюр доминирует формат даже без скви(со скви тоже может), при этом сюр сейчас часто не содержит в себе тулбокс с ответами на все угрозы, ведь он сам стал угрозой. Так что если бан случиться это будет не удивительно и пойдёт только на пользу формату.

 

upd

Вроде бы здесь ещё не проскакивало:

 

feature122k_icon.jpg

 

Обратите внимание на адрес изображения.

 

согласен, сложное, но верное решение.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картиночка известна уже некоторое время. Но меня она умиляет: это запросто может быть такой хитрой ловушкой, ведь всякий баный день - своего рода Survival of the Fittest ;)

 

Насчет здоровья формата, это чушь, конечно, о чем свидетельствуют статистики турниров до и после появления венджевайнов.

В Мадриде, к примеру, сюры хоть и присутствовали, но, очевидно, не доминировали формат, поскольку а) ответов на сюр много, б) сам сюр - не автовин даже при наличии Ионы с Ретейнерсами.

А вот наличие Венджевайна - по большому счету плохоконтрящейся и плохоубиваемой (только сворды/пасы) угрозы дело сильно меняет. Венджевайны - Демигоды в цвет, которых легче кастить и существенно легче cheat into play. А сюр - это просто способ, причем с опциями. Что-то мне подсказывает, что и после бана сюра найдутся способы читить овощей в игру в массовых количествах. Именно это портит ситуацию =(

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка двух лет увидела гоблина на картинке, помахала ручкой и сказала "пока!". Вопрос, думаю, решённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картиночка известна уже некоторое время. Но меня она умиляет: это запросто может быть такой хитрой ловушкой, ведь всякий баный день - своего рода Survival of the Fittest ;)

 

Насчет здоровья формата, это чушь, конечно, о чем свидетельствуют статистики турниров до и после появления венджевайнов.

В Мадриде, к примеру, сюры хоть и присутствовали, но, очевидно, не доминировали формат, поскольку а) ответов на сюр много, б) сам сюр - не автовин даже при наличии Ионы с Ретейнерсами.

А вот наличие Венджевайна - по большому счету плохоконтрящейся и плохоубиваемой (только сворды/пасы) угрозы дело сильно меняет. Венджевайны - Демигоды в цвет, которых легче кастить и существенно легче cheat into play. А сюр - это просто способ, причем с опциями. Что-то мне подсказывает, что и после бана сюра найдутся способы читить овощей в игру в массовых количествах. Именно это портит ситуацию =(

 

сам по себе венжевайн не несёт такой угрозы, как сурвайвал. RnD проще выпускать карты со схожими эффектами как венживайн это гораздо безопаснее для формата в целом, некоторые из них ты упомянул.

Еще раз повторюсь, они более честные чем сурвайвал. Поэтому они должны остаться, а сюром нужно попрощаться, он слишком мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...