Перейти к публикации

Судорожна просьба не банить сюр


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

that player puts that card onto the battlefield and all other cards revealed this way into his or her graveyard.

 

а потом сразу и уроки чтения отменили. в след за эрратой которой я вот в упор не вижу. вы либо не понимаете о чём я либо вообще не понимаете причём тут грейвхейт)))))))))

 

Понимаем-понимаем, причем здесь грейвхейт. Другое дело, что Осе на грейв по барабану. Или с Осой и Вилку собираются разбанить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Кстати, остальные карты кроме бивинка пойдут в грейв. Но на это-то, понятное дело, пофигу - в формате нету Вилки, чтобы потом грейв юзать. А чтобы декнуться, надо быть очень большим неудачником.

 

:gandon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще не понял, в чем соль. Растолкуйте бестолковому, какая тут подстава.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, лично, не понимаю.) перечитал оригинальный текст: вру даже эрраты не было. Ну и пусть мы все прочее положили в грейы, нам его отремувили. Беда-то в чем, если существо мы получили?

 

ну раньше прикол осы был в том что есть такая карточка Gaea's Blessing которая помогала не умирать на случай если кого то внезапно убьют вдруг. 1-2 существа в колоде не всегда говорят что они по середине где то живут. а если больше они на руке будут болтаться бесцельно. а что делать если прикрыть существо нечем например? разные руки бывают даже у самых надёжных колод. в винтаже то понятно там ремувала в формате - хурклс рекол только. от стенобитных орудий и прочих модных батлсфер ) в легоси ремувала различного навалом просто. от редких гостей врасов до всяких шрикмо марадёров перишей свордов и других секретных техов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если дело только в этом.... Не уверен, что именно это будет останавливающим фактором.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раньше прикол осы был в том что есть такая карточка Gaea's Blessing которая помогала не умирать на случай если кого то внезапно убьют вдруг. 1-2 существа в колоде не всегда говорят что они по середине где то живут.

 

Ну раньше прикол Осы был в том, что существа "дополняли" друг дурга, а сами по себе были какими-то непонятными и невразумительными (Спирита в рассмотрение не берем). А нынешних Мужиков можно последовательно поднять и с последних карт колоды, и быстро выиграть. По этой причине в Винтаже все уже давно забили на Gaea's Blessing.

 

Конечно, может быть все что угодно, но я бы на грейвхейт Осой не точился бы.

Изменено пользователем Mitrofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, подрались и хватит. Свершившийся бан и разбан обсуждаем вот тут и прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...