Перейти к публикации

DCI B/R - 20.12.10


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

December 20 2010 topdeck.ru Banned & Restricted Words Announcement :

 

"Пробывать" is banned.

"Выйграть" is banned.

 

Mod: approved

 

 

Грамматическим нацистам не понравилось, что парень пишет с ошибками

 

Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно Smixer.ru, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».

 

«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»

 

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

 

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?

— Что такое «ланиты»?

— Разбери по составу слово «русский»!

 

И когда Иванов не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности.

 

 

Как сообщили в УВД Западного округа Москвы, по горячим следам преступников удалось задержать. Ими оказались выпускники филологического факультета МГУ из радикальной группировки «Национал-лингвисты Москвы», которая борется за чистоту русского языка.

 

«Мы ненавидим тех, кто родился в России, но по-свински относится к национальному языку, неграмотно говорит и пишет, - заявил нашему корреспонденту один из задержанных. - Тот тип, который получил от нас по рогам, заслужил свое. Зачем России такие неучи? Всё, на что они способны, это блеять всем стадом «расия впирёт». Он правил пунктуации даже на уровне начальной школы не знает. Словарный запас скудный. Не мог он ямба от хорея, как мы ни били, отличить».

 

Руководство УВД ЗАО Москвы отметило, что это уже не первый случай проявления агрессии и насилия со стороны радикально настроенных филологов в отношении неграмотных представителей других группировок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Exhume кажеццо я правильнее тебя, т.к. ты правильной декой редко играешь это раз, а если играешь, то с неправильным билдом, это два=)

 

против мерфолков у тебя вроде же был супер тех, он ведь аж 5/5, но у мну тоже кое-чего созрело против тухлятины, надо потестить только=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume кажеццо я правильнее тебя, т.к. ты правильной декой редко играешь это раз, а если играешь, то с неправильным билдом, это два=)

 

против мерфолков у тебя вроде же был супер тех, он ведь аж 5/5, но у мну тоже кое-чего созрело против тухлятины, надо потестить только=)

 

у мя как раз лист правильный. купить 4 рекрутера и будет самый правильный. и тогда все такое соберут. ибо без сюров это ух как может развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разворачивайте уже

 

ну щас развернём чо уж. с какого там числа нельзя сюром играть ? с 1го ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче. Спасибо тебе Вегас, за твой билд сюра. Я полгода учился им играть. Сначал жутко моронил и тупил. сейчас, надеюсь, хоть чуток научился. и было здорово. вся эта колода будет лежать у меня в коллекции теперь. буду вспоминать с добротой и теплом. клёвски было

Спасибо за тёплые слова, но тут правильно сказали что легаси на то и легаси, чтобы не быть в нём ноубрэйн манки, и не задрачивать одно и то же. Да, поиграл своим билдом сюра, было прикольно, много интересный моментов и партий, сейчас всё поменяется в который раз и это тоже хорошо. Зоопарки, контртопы и рыбы, мой дид вас ждёт) Месть геям соответственно ждёт онных. Масс фиши тоже здорово, у меня пара идеек есть, блоссом, мистик и прочие я слыхал сильно лучше стали, без скви>квазали>cкви>квазали.

Максимку только жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну щас развернём чо уж. с какого там числа нельзя сюром играть ? с 1го ?

ага, до 1го января гуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чорт, теперь я не единственные постоянные рыбы в метагейме буду. Придётся точиться на миррор.

да, конечно же, только ты постоянно играл рыбами и даже на крупных турнирах от этой колоды точиться не надо было. wtf?

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше сюров и больше рыб - это же собачий рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Президента надо банить и все!

5 перишей у него в сайде, ишь!

 

Вегас дело говорит, давайте новое придумывать, а сюр может еще разбанят когда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не разбанят сюр, пока ловики не побанены. ты упоротый и не лечишься!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в принципе фантазия не ограничена, можно выпустить что-нибудь такое, от чего лозовики будут отъезжать, даже с сюром.

Короч, глупости все это, надо новые деки осваивать или придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в принципе фантазия не ограничена, можно выпустить что-нибудь такое, от чего лозовики будут отъезжать, даже с сюром.

Короч, глупости все это, надо новые деки осваивать или придумывать

 

ну давайте. я парочку уже придумал. есть не надо, дорогой, войды и чейнсы на поиграть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Президента надо банить и все!

Ты на какой-то не тот сайт это пишешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот для этого тайм спираль и выпустили=)

 

ну спрингтайд и со спиралью не заиграет

а остальные. у мя есть идеи кое какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume, видно будет, я ни за ни против

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спрингтайд и со спиралью не заиграет

Два месяца назад в Испании спрингтайд затащил фнмчик на 293 человека, между прочим. Пруфлинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад в Испании спрингтайд затащил фнмчик на 293 человека, между прочим. Пруфлинк.

 

и чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чо

Ну значит мб не такой уж хлам. С крутым бесплатным дровалом почему бы и не заиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...