Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DCI B/R - 20.12.10


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Announcement Date: December 20, 2010

Effective Date: January 1, 2011

 

Legacy

Survival of the Fittest is banned.

Time Spiral is unbanned. - оу... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А это довоьно забавно. Хотя ничего колодообразующего, увы. Бытьь может, мы увидим Хай Тайд. Не уверен, что меня это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, это безошибочный признак: если в формате появляется дека, которую хочется купить и играть даже мне (настолько она на голову выше остального формата), ее тут же банят.

 

Так уже было с халк-флеш (а я тогда ее реально собрал, а пока из Осло в МСК летел, ее забанили.

 

Так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный план побанить карту, о существовании которой до овощей знали немногие олдфаги

верной дорогой идёте товарищи!(с)

 

тоска сплошная. может ну на фиг, м?

 

ставим ставки- ляжет ли спираль в вишборд комбы вместо ретурнсов

думаю. что нет

 

а вот спринг тайд/солдидарка должны подняться чуток. хотя Ресетами с такой не поиграешь. понятно, что это не франтик, но хоть какое-то разнообразие

 

интересно мнение Река про спираль в Тайде

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, не видел в сюре ничего особенно поломного, просто еще одну сильную дечку. Ну что ж, идем дальше, на очереди виаль (как так, ставить существ нахаляву, обходя контру) и гоблин варчиф (как так ставить много гоблинов за мало маны) Насчет тайм спирали скажите, где она может играть? В хайтайде что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет тайм спирали скажите, где она может играть? В хайтайде что ли?

ТЕСы, АНТы, различные комбоколоды, вишборд под Burning Wish, возможно применение в контрольных деках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что? я сам играл суром уже 3 года. "ничего поломнгого"? лол. с существующим набором опций, антапался с суром - [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]. быстрее сура только комба типа ТЕС/Пушки. по-моему самое время в бан такого.

не 4 ли сура было вчера в топ4 квалифаера в москве? а сколько ещё людей квалифицировалось этой декой. а это ещё и не у всех вендживайны есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх... Спираль - это шесть ман с двойным костом не в цвет ритуалов. (В смысле Ретурнс тоже с двойным костом, но за 4 маны; Наусеум пять ман, но в цвет. И пять, а не шесть) Сильно сомневаюсь, что что-то, кроме Солидарити сможет ею играть. А поможет ли она Солидарити - не берусь судить, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чорт, теперь я не единственные постоянные рыбы в метагейме буду. Придётся точиться на миррор. Тайм Спираль положить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scias ты - не видел. Я играл и видел.

 

Maxim Nazarenko какой нафиг виш борд? Откуда там взять 8 ман, две из которых синие ради эффекта который сделает то же самое, что и Diminishing Returns (ну антапнет пару земель, так ретернс и стоит на 2 меньше)? Если спираль куда и влезет, то это в Spring Tide. В Солидарити не сможет - ибо сорцери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spring Tide - это lol

Если и ляжет, то штуки 2, т.к. она становится полезной только когда уже немного раскрутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя было побанить рутвалу, венжвайна, не понимаю? Почему надо банить колодообразующую карту? Без рутвалы все было бы намного медленнее, а без венжвайнов можно было бы опять играть в этакий контроль. Топ4 квалифаера в Москве, это, безусловно, показатель, ну мета у нас такая, что мы боимся поставленного сура. А поконтрить, погрейвхейтить, сбросить сур, отсвордить овощи, убить первым в конце концов, нельзя? Ну да ладно, побанили, так побанили, все равно у меня венжвайнов не было) Просто жалко такую хорошую карту.

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овоща побанить было бы верным решением, но Визарда как всегда решили забить на игроков и перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поконтрить, погрейвхейтить, сбросить сур, отсвордить овощи, убить первым в конце концов, нельзя?

 

Ты серьезно думаешь, что никто с сюром даже не пытался бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно думаешь, что никто с сюром даже не пытался бороться?

Я не думаю, а знаю, что, безусловно, пытались. Тут идея моего поста не в том, что бороться сложно с ним, а в том, что банят сур (и, соответственно, деки на суре перестают существовать), а не карты которые этот сур делают таки запредельным. Леш, вот ты скажи мне, неужели рутвалу или венжвайна забанить не было бы логичнее?

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили полом, разбанили очередной неиграбельный таймтвистер.

 

Я втайне надеялся, на что нас посетит полом из банлиста уровня Gush.

 

Я не думаю, а знаю, что, безусловно, пытались. Тут идея моего поста не в том, что бороться сложно с ним, а в том, что банят сур (и, соответственно, деки на суре перестают существовать), а не карты которые этот сур делают таки запредельным. Леш, вот ты скажи мне, неужели рутвалу или венжвайна забанить не было бы логичнее?

 

логичнее было дать в замен бомбу того же уровня, а бан сюра просто освежит формат.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не логичнее. Обсуждалось уже миллион раз. Бан энэблеров мы уже проходили с некрой, когда убирали Dark Ritual.

Вообще, сюр своим существованием не давал играть куче Midrange колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не логичнее. Обсуждалось уже миллион раз. Бан энэблеров мы уже проходили с некрой, когда убирали Dark Ritual.

Вообще, сюр своим существованием не давал играть куче Midrange колод.

ну я вчера на форум не заходил и только сейчас увидел топик, где все это обсуждалось. Ладно, будем жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поконтрить, погрейвхейтить, сбросить сур, отсвордить овощи, убить первым в конце концов, нельзя? Ну да ладно, побанили, так побанили, все равно у меня венжвайнов не было) Просто жалко такую хорошую карту.

Ахахах) Чувак, у тебя тутор за 1 манку без потери адвантага на столе. Даже если погрейвхейтить там уже очень ок с текущим набором животин. Ну выключат рекурсию - навалить рутвал и так упороть тебе это не помешает.

Остальные варианты кроме "убить первым" не сильно надежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно. банить вендживайна/рутвалу - ошибка. прям щас есть ещё миллион опций, включая комбу с Ooze. и новые карты всё выходят. сур обязывал играть мэйновый хейт, который кстати не парил никого.. ну да что пересказывать то, что у же есть на том же сорсе в 4х топиках и десятке статей. надо смириться, всё хорошо

 

GGame

всё проще. в ответ на хейт грейва или всякие иглы приходили ордеры с гидрой

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю

наверн, мы с ваим играем в разную Магию

 

давайте лучш обсудим, как сейчас изменится метагейм?

на забугорных ресурсах пророчат появления толпы фишей, возвращение баланса и тотальная доминация убг_лендстилла. отлично. вернёмся к "синей" магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GGame

всё проще. в ответ на хейт грейва или всякие иглы приходили ордеры с гидрой

 

Не, я к тому что хейт грейва против сервелата это не такой ультимативный ответ как против того же ихорида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...