Перейти к публикации

Стакан


Аноним
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стакан - инструмент. Если в стакане неверный наполнитель - то его никакой формой, гранями и переливами не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот максимально пафосный пост, который максимально неприятен, несмотря на здравую логику и трезвость суждений

а все из-за 8 ошибок в тексте =(

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стакан полон только наполовину, рецепт один: долить и немедленно выпить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, если честно, совсем не понял, к чему это все... Топдеки от нас не зависят, а то, как мы посайдимся - зависит. Ну надо же, ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!

 

 

Ну захочет человек поныть из-за флуда\скрю\того, что оппонент пруль -будет ныть. Подобным текстом этого не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эга.....

Блин, реально, не надо так, оно же не склоняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с "несмотря на" у Мороза чет не так..

каюсь, грешен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все ясно. Автору просто устал от того - что опытные игроки - не умеют видеть и признавать свои ошибки, не умеют смиряться с тем что колода не раздает...

 

Игра сложная опонент крабит - но у меня высокий скил и я вытащю на нем...

4 ход- все просчитано я знаю его карты - так как изучил все архетипы - и знаю что он может предложить - через два хода игра склониться в мою пользу - я гений....

на пятный - о боже - он ставить "слепое повиновение" - мой обзедат - теперь никогда не сможет атаковать после своего изгнания - все плохо но кровавый барон из вископы - все же может склонить чашу в мою пользу...

но нет пошли "тортики" - и вышел его обзедат - оставлю ка я барона в блоке...

на след два эсторта - и мне вернули барона в руку - мои 11 хитов растаяли как дым под атакой вражеского барона и обзедата.

Я срываюсь - говорю что опонент краб, как же мне неповезло.

 

Вот краткий пример - как не надо себя вести и надо признавать свои ошибки всегда.

 

Магия в московских клубах давно стала сборищем задротов и людей с черезмерно завешеным мнением о себе....

 

Вот поэтому и говорят - магия умирает....

 

Не будьте такими....

 

PS Респект автору. Он все еще надееться на то что вернеться то время когда он еще в школе играл с другом колодом гоблинов против людей. Не понимал что такое стек и прочее...

Хотел бы я чтобы побольше было вот таких простых игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все ясно. Автору просто устал от того - что опытные игроки - не умеют видеть и признавать свои ошибки

Имхо, местный фриман намекает на то, что большинство игроков считают, что вселенная им чем-то обязана.

А ваша проблема слегка иная, но не менее важная.

Хотя, "Самолюбие и славолюбие суть лучшие удостоверения бессмертия души человеческой" :)

Изменено пользователем -ZzoNe-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все ясно. Автору просто устал от того - что опытные игроки - не умеют видеть и признавать свои ошибки, не умеют смиряться с тем что колода не раздает...

 

Игра сложная опонент крабит - но у меня высокий скил и я вытащю на нем...

4 ход- все просчитано я знаю его карты - так как изучил все архетипы - и знаю что он может предложить - через два хода игра склониться в мою пользу - я гений....

на пятный - о боже - он ставить "слепое повиновение" - мой обзедат - теперь никогда не сможет атаковать после своего изгнания - все плохо но кровавый барон из вископы - все же может склонить чашу в мою пользу...

но нет пошли "тортики" - и вышел его обзедат - оставлю ка я барона в блоке...

на след два эсторта - и мне вернули барона в руку - мои 11 хитов растаяли как дым под атакой вражеского барона и обзедата.

Я срываюсь - говорю что опонент краб, как же мне неповезло.

 

Вот краткий пример - как не надо себя вести и надо признавать свои ошибки всегда.

 

Магия в московских клубах давно стала сборищем задротов и людей с черезмерно завешеным мнением о себе....

 

Вот поэтому и говорят - магия умирает....

 

Не будьте такими....

 

PS Респект автору. Он все еще надееться на то что вернеться то время когда он еще в школе играл с другом колодом гоблинов против людей. Не понимал что такое стек и прочее...

Хотел бы я чтобы побольше было вот таких простых игроков...

абзедат...барон визкопа...Сразу видно крабонский взгляд на борд презенс. У меня такие как ты, только на лаке и выигрывали. Щегол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стакан полон только наполовину, рецепт один: долить и немедленно выпить!

 

Доливать нельзя. Допить и налить новый, полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...