Перейти к публикации

Совсем уж близок Новый Год! С НАСТУПАЮЩИМ!!!


Fre3MaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Статистика говорит, что в MTG было издано только 7 карт с типом "Коза". Год, который мы скоро проводим, а некоторые и уже, именно этому животному и посвящен. Наступающий же год - обезьяны, в мире магии более многообразен - 20 карт обезьян, включая бессмертные хиты - типа Gargantuan Gorilla и типа такого Apes of Rath , например. Хочется верить, что и в нашей магической жизни, все будет в три раза лучше чем в той, которую мы оставим в 2015 году. Всех с наступающим, а кого уже и с наступившим НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!! Всего самого наилучшего! Ура!

 

Марат, с праздником, брат! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строич, залетай в МСК на каникулах, покутим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строич, залетай в МСК на каникулах, покутим!

 

У меня подготовка к ПТ, нельзя, сам понимаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающей Бибизяной, Топдек! Всем желаю физической силы гориллы на длинных турнирах, ума шимпанзе в скилл-интенсивных миррорах и неунывающего позитива макаки в случае проигрыша! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим! Всем клёвых топдеков и качественных бустерков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магическое коммьюнити процентов на 98 состоит из мужчин разного возраста и размеров, но каким-то волшебным образом мне удалось проникнуть в этот закрытый круг и узнать замечательных людей. Я очень надеюсь, что будут новые встречи, много хороших турниров и интересных мероприятий, может быть, больше девушек будут играть в магию, мне бы этого хотелось.

 

Поздравляю вас с Новым 2016 годом, который вот уже совсем на пороге. Хочу пожелать исполнения желаний, пусть сбываются мечты! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...