Перейти к публикации

Анси


Buxpb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько игроков?

после 4 тура 154 стола. Значит, чуть больше 300 игроков. Однако, мало

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел 3й тур. Рг земли против эльдразей. Последних порвали в одни ворота. Игрок земель очень четко понимал, когжа дроваться, когда нет и вообще хорошо лавировал ресурсами между мейзов, табером, вортексом, хорошо понимал, когда дреджиться, а когда нет. Круто

 

В след туре играли 4с делвер и руг. Начинает 4ц брат, проба - с той стороны один тропик и больше нет земель, дельвер форса шторм, что-то еще. земля дельвер ходи, руг кладет топик и передает ход, 4с говорит в свой ход вастик в тропик, оставаясь с 2 землями, штормом и форсой, там респонс - шторм. И конечно же 4с пропускает шторм. Потом 4с говоит уже свой шторм и руг его контрит, и в итоге выходит на 2 земли и начинает жарить оппонента....потом там 4с так еще наошиьался, я офигеваю

 

Если крато, жаль, что не поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это и любим формат.

 

Наши как идут, есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот чудес настойчиво не хочет пользоваться срезолвленным балансом, что в матче с бугом, что сейчас, против эльдразей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот чудес настойчиво не хочет пользоваться срезолвленным балансом, что в матче с бугом, что сейчас, против эльдразей

Он шифруется и пытается не спалить Super Secret Techи в колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 5-0-1, Денис грозился что я в топе буду. Хрен: потом три тура подряд слил - эльфы, бгв контроль с хумилити и волкерами, земли. В итоге я и Денис 5-3-1

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 5-0-1, Денис грозился что я в топе буду. Хрен: потом три тура подряд слил: эльфы, бгв контроль с хумилити и волкерами, земли. В итоге я и Денис 5-3-1

Все равно очень ок. Розовое гаргадонское и вперед, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграли турнир Эльдрази, которых пилотировал Антон Карлинский.

 

http://www.bazaar-of-moxen.com/en/urlrw,40/main-legacy-decklists,c317.html?event=18&evt=18

Оперативно листы топ8. Из неожиданного в топе Пушка (финалист), БУГ Thing in the Ice и Эльфы с кучей любопытных синглтонов.

Ну и Чудеса с двумя мейновыми (!) Back to Basics это тоже забавно.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те самые эльфы, которые отжарили меня в 7 туре с помощью дикея в чалис))

 

Антон высок. Видел его игры, исполняет великолепно.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в итоге проиграл зомбардменту (внезапно), эльфам (аще неинтерактивно, надо что-то делать; плюс, видимо, неверно играл в одной партии) и пеинтеру (не поверил, что там с муллигана до шести есть луна на первый, а зря). Сыграл вничью с ник фитом (хода или двух не хватило выиграть, проиграть не мог).

 

Отправил в ад без права переписки чудеса, стоунблейд, ур-делвер, 4с-лом и темные горизонты.

 

Дека - огонь, Глисса - лучшая карта колоды.

 

Будем дальше учиться играть.

 

Карлинский крутой, розове локсодонское заправляет, а самый крутой - Кремень, вообще без разговоров.

 

Спокойной всем ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И колода с 78 картами в мейне - Elfball Lands (!)

Ламзин со своими 64 нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...