Перейти к публикации

Bazaar of Moxen 2011


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Parni, Mental Misstep bez voprosov 4 shtuki v merfolkah, tema imenno o Gitaxian Probe v plus k misstep, kak karta cycling v kolode, chto pozvolyaet matematicheski igrat v bolshe ugroz. Po krajnej mere vo France vse fanateyut ot etoj karty, v Dredge imho otlichno idet, v merfolki sidim dumaem klast li, krutye frantsuzu (pravda krutye) sovetuyut igrat.

 

P.S. FAKEL RABOTAET

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Володь, я бы не советовал отдавать драгоценные слоты под эту никчёмную картонку - она ничего не делает, а вместо циклинга в угрозу вполне возможен циклинг в ненужную нам землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой слот в мерфолках. Очень плохой. Мисстепы-мастхев,да. Это - увольте. Ни одна карточка в базовом листе рыб не делает меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть Пробой, то что выкладывать?

А Стояки в мейн вернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб вам бурном играть, если все так гоняют на фирексийскую ману? :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб вам бурном играть, если все так гоняют на фирексийскую ману? :wander:

Собаками же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parni, Mental Misstep bez voprosov 4 shtuki v merfolkah, tema imenno o Gitaxian Probe v plus k misstep, kak karta cycling v kolode, chto pozvolyaet matematicheski igrat v bolshe ugroz. Po krajnej mere vo France vse fanateyut ot etoj karty, v Dredge imho otlichno idet, v merfolki sidim dumaem klast li, krutye frantsuzu (pravda krutye) sovetuyut igrat.

 

 

Я очень далек от крутых французов, но есть мнение, что играя в 8 фириксийских спеллов есть огромный шанс отъезжать на ура от того, что многовато полузал. Ты потеряешь рэйс, а это проигрыш.

По поводу использования этой картонки в дредже - звучит действительно нормально, но не запредельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть Пробой, то что выкладывать?

А Стояки в мейн вернул?

 

 

Чет я тоже озадачился, думаю надо вернуть стояки, но 100% актуален только при наличии виаля, мисстепа, своего стояка и первого хода... как-то много переменных должно совпасть))

А вот что выкладывать под мисстеп так и не догорилл: либо вместо дейза, сохраняя темп колоды, либо вместо джит/кир/трусов и прочих забивалок 2-4 нерыбных слотов. У меня лично 2 киры и 2 джиты... типа киры в сайд и 1 джита туда же

Изменено пользователем Vicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейз трогать нельзя. Лучшая карта.

 

Хотя думаю Кремень это и без меня знает )

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я тоже озадачился, думаю надо вернуть стояки, но 100% актуален только при наличии виаля, мисстепа, своего стояка и первого хода... как-то много переменных должно совпасть))

А вот что выкладывать под мисстеп так и не догорилл: либо вместо дейза, сохраняя темп колоды, либо вместо джит/кир/трусов и прочих забивалок 2-4 нерыбных слотов. У меня лично 2 киры и 2 джиты... типа киры в сайд и 1 джита туда же

 

Мне кажется именно нерыбные слоты надо выкладывать. Кир точно в сайд - ничего карта не делает против большинства колод, а вот джитки, кстати, весьма полезные, но если больше нечего вынимать, то тогда видимо и 2 джитты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю играть в 64 карты. 4 глаза соответственно )

Не я серьезно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a kak nashet gitaxian probe v dredge tipo t1 careful study skinuli troll, posmotreli v ruku dredge...

ili eshe lu4she - probe+therapy vs combo - hortoshiy plan, m?

mojno porezat 1 fetch, masha/yosey/iona skoree vsego mashe i & darkblast=3 slot. ili mojet igrat v 4 no togda otkuda brat slot?

Дреджеров и земли резать опасно, потому что без них дека совсем не работает. Сжав яйца в зубах, регулярно кипать пустую руку с пробой в надежде подровать с нее нужную карту - не самый надежный тех. Это еще хуже, чем кипать пустую руку со стади. Если резать, то имхо третий ретерн и две цели под него, оставляя иону. Но крутить евсеича - это так кавайно, что ты вряд ли согласишься :)

 

А вот в винтажном дредже, если кто-то нашел базары, наверняка надо играть комплектом таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажусь в самолет в Берлине. Для жарки оппонентов взял все самое необходимое: утюг, паяльник, газовую лампу и спички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Твиттера Шурша:

Играем триал на 143 человека. 8 туров без топа. Я и Макс 1-0, Кремень, Федосеев, Ильяс 0-1. Витя тащит. Играю Сникой, Витя Рекурой, Денис - Зу, Кремень - Рыбы, Ильяс - Лом, Макс - Маверик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот внезапно приз тому, кто лучше всех сыграет легаси+винтаж.

golden-bom-2011-dan-frazier-alteration-mox.png

Автор альтерации - сам Дэн Фрэзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Твиттера Шурша:

Макс 2-0 по рыбам пошёл, питерский 0-2, Витя 1-0-1, остальные 1-1. Сам проиграл темпотрешу с миллиардом контры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славаиехосподи хоть один человек крутой дечкой . Дениска, котов не опозорь! =)

Всем удачи, тащите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, кто говорит, что проба плохая - совсем не шарят в магии

под нее может не быть слотов, но говорить, что плохая это ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декчойсами всего десанта доволен! И комбочка, и контроль, и аггра, прям всё как надо!

Шурш, не раскисать! Витя, соберись! Покажи лошкам местным, что посоны с Москвы не надувные!

Денис, Ильяс, ВОВАН - тащить!!!

Не понял, куда Лёху задевали? Пропили штоле? Я всё Андрюшке расскажу!

Остальным, кого не знаю и кого не назвали, давайте же, мужуки!

Пивка за вас за всех тяпну на ФНМчике!

 

Проба неплоха. Но слотов под неё нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя 201 ильяс 101 кремень и макс 21 денис и я 12. Леша занес первую в винтаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya igral maverikom, v itoge 6:2, chutok do baev ne dotaschil. seryezno dumayu igrat im zavtra, merfolki ne ochen v metagame idut. polno maverick, merfolk, team america, canadian thresh. potestili segodnya gitaxian probe v merfolk, poka vpechatleniya super.

 

igral tak:

0:2 team america

2:1 painter welder

2:0 uwr aggro

2:0 bant

2:0 team america

2:0 merfolk

0:1 maverick

2:1 merfolk

koloda ok, selkie, thrun i bg sword ochen ok, igral segodnya s 3 phyrexian revoker, zavtra dumayu vmesto nih aven mindcensor.

 

po itogu ostalnye

shursh, denis fedoseev 5:3

exhume 4:2:2

apletalin 4:4

ilyas 3:2:3

 

8:0 prishla odna koloda, sneak attack

 

i glavnaya novost dnya: ISUPOV SYGRAL VINTAGE 6:1 I ZATASCHIL BYES

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya igral maverikom, v itoge 6:2

 

Молодец!

 

i glavnaya novost dnya: ISUPOV SYGRAL VINTAGE 6:1 I ZATASCHIL BYES

 

Вау! Исупов крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, спасибо за инфу! Жаль, что ты чутка не втащил.

Лёша - пёртый негодяй! Витя - не раскисай! Сника - гоу-гоу!

Посоны, колбасьте их там всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...