Перейти к публикации

[Duel Commander] Kozilek, the Great Distortion


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серёж, Денис, а почему нет майндслейвера?

Второй вопрос, очень прохладное объяснение про Кольца Яркопылов - у вас есть уверенность, что соберете комбу из тёх карт - трон и при этом считаете, что из двух никак. А меж тем, кольца - приятная добавка к мироходцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монобраун это круто конечно, но чем убиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монобраун это круто конечно, но чем убиваем?

Большими же. Их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как ? Играет такой лист или напарываясь на кучу мелочи отъезжает?

Пилоты в студию)

И как насчет арт ремувала?) всякие там орбы или тотемы нет желания добавить?

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблинская пушка, вроде, лучше, чем майн?

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмракул лучше, Стафф оф Доминейшн лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмракул лучше, Стафф оф Доминейшн лучше.

А вот это не факт, потому что эмракула можно пережить и в ответочку закрутиться. Посох да, хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, Денис, а почему нет майндслейвера?

Второй вопрос, очень прохладное объяснение про Кольца Яркопылов - у вас есть уверенность, что соберете комбу из тёх карт - трон и при этом считаете, что из двух никак. А меж тем, кольца - приятная добавка к мироходцам.

 

Слейвер тяжелый и плохо крутится. Думали, смотрели - не зашло.

 

Что касается комб из разного количества карт, то Трон - даже в наихудшем варианте - это земля, а кольцо очень много с чем не работает. Во всяком случае, у меня логика такая.

Да, разумеется, с волкерами оно прекрасно, с монолитом тоже. Но мне кажется, чтобы им пользоваться в полной мере, надо колоду иначе собирать. В этом билде я его не вижу. Возможно, неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейвер тяжелый и плохо крутится. Думали, смотрели - не зашло.

 

Что касается комб из разного количества карт, то Трон - даже в наихудшем варианте - это земля, а кольцо очень много с чем не работает. Во всяком случае, у меня логика такая.

Да, разумеется, с волкерами оно прекрасно, с монолитом тоже. Но мне кажется, чтобы им пользоваться в полной мере, надо колоду иначе собирать. В этом билде я его не вижу. Возможно, неправ.

Денис, крутить слейвер в этой колоде не надо, как мне кажется. В текущем формате это становится ходом за 10, что дорого. Но многие колоды могут и не успеть восстановиться после майндслейвера, что вероятно. И даже если восстановятся, то не следующим ходом. Да, ситуативно, да, не меганадежно, но эта колода не набита шансами. Тут все винконы "неторопливые". И да, к вопросу о неторопливости - выше уже сказали про колосса инфектного - им надо играть.

 

Про кольца - да, билд менять надо под них, оставляя немного больших. Кольца, кстати, комбятся с колючем и металворкером на 4, это еще одна возможность.

Еще вопрос. Вы сыграли 2 тура лиги. Как ощущения от Карна? Не хочется им не играть?

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отчетам лиги не может колода)

Немного странно, что ты делаешь выводы по двум матчам, в которых оооооч не повезло

 

Тесты показывают немного другое

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не тестли Thought-Knot Seer? Вроде должен отлично в дуэли заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного странно, что ты делаешь выводы по двум матчам, в которых оооооч не повезло

 

Тесты показывают немного другое

 

Ну так напишите свои варианты партий против тех или иных, я тоже вот собираю и тещу колоду на козилеке в кокатрисе, и пока прихожу к выбору старого. Уж очень анигилятор решает. НО очень и очень трудно против контролей.

Идея ставить мира инстантового не покидает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так напишите свои варианты партий против тех или иных, я тоже вот собираю и тещу колоду на козилеке в кокатрисе, и пока прихожу к выбору старого. Уж очень анигилятор решает. НО очень и очень трудно против контролей.

Идея ставить мира инстантового не покидает меня.

Серёж, ты стал играть дуэльник?

Про "тяжело с контролями" - это вопрос про что? Тяжело в дуэльнике? С какими контролями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стал тестить, уж очень нравятся бесцветные новенькие парни.

По сути проигрываем всем контролям, где больше 5 контров) План играть только от больших(вернее все для больших) не срабатывает почти никогда, нужно добавлять других существ и карт , которые играют не от генерала. Я в процессе этих тестов. А ещё с колодами типа марата\проша\тига\клики, я отыграл матчей 200 уже примерно таким листом, пока под билд Сережи , так вот может это и скил , но в таких матчах слив сразу, не зависимо какие у нас руки.

Что странно, против тасигура играем 50\50 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H_h , попробовал, против синих гуд, против остальных шлак.

 

Парни , которые твердно вошли в мой билд , которые выигрывают помимо кози-улы

 

Sundering Titan

Matter Reshaper

Reality Smasher

Thought-Knot Seer

Oblivion Sower

Conduit of Ruin

Void Winnower

Masticore

 

а вот такие вот:

Endbringer

Myr Battlesphere

Steel Hellkite

 

Ну ооочень не стабильны, их не хотелось кастить почти никогда, чтобы переломить игру

 

Кстати, наверное, есть потенциал у Molten-Tail Masticore , она в колоде. Остается только кричами набить грейв и выйти на бесконечную ману)

 

 

Ах да, про Эмракула.

Я его положил вместо старого уламога. ОН кастится, не в ранней игре, а в лэйтах-почти всегда. Если на столе есть ключ, а если и 2 через скулпинг стил, то в разы скорее с любым монолитом. Очень не оправдано забытая карта.

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, заспойлеренный дневник Тамиё может сюда лечь. Как полагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо медленно - слишком долго нужно ждать, пока скопятся три Улики. Coercive portal лучше в смысле дрова, Ring of Three Wishes / Planar Portal - в плане поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо медленно - слишком долго нужно ждать, пока скопятся три Улики. Coercive portal лучше в смысле дрова, Ring of Three Wishes / Planar Portal - в плане поиска.

 

Ману платить не надо. Это может быть критично. Можно и разгон кастить, и тюториться - начиная с какого-то момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитал. Сереж, если выиграешь мейн ивент в руане, то подарю тебе такого фойлового генерала на итальянском языкe))

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...