Перейти к публикации

Mono B Control


yagma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шейд крут тем что в поздней игре он туша. большая и страшная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

шейд крут тем что в поздней игре он туша. большая и страшная =)

 

которая тебя полностью затапывает, а оппонент ставит чемпблокера и делает троллфэйс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая тебя полностью затапывает, а оппонент ставит чемпблокера и делает троллфэйс.

если оппонент ставит блокера, то полностью затапываться не надо ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если оппонент ставит блокера, то полностью затапываться не надо ж?

может у них своя магия, и можно поблокать в стек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если оппонент ставит блокера, то полностью затапываться не надо ж?

 

ну если оппонент ставит блокера и ты не тапаешь хотя бы одно-два болота, то есть очень большая вероятность, что шейда у тебя не будет. Да я не спорю на самом деле, что Шейд хорошая карта, скажем так, она из черных порщиков мне нравится меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под ватом мне показался вурм более крутым нежели титан, т.к. оставляет за собой два токена 3/3, а не 2/2, причем 1 лайфлинком

 

 

А я слышал, что титан из под вата еще в атаку сходить может и тогда зомби получаеца 4, нэ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что титан из под вата еще в атаку сходить может и тогда зомби получаеца 4, нэ? о_О

Кроме того, титан за собой этих четверых друзей точно оставит, а енджайн - по праздникам. Он их оставляет только если в грейв уполз, а если экзайлнулся, как ему из под Mimic Vat положено - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу титана я уже думал, что глупость сморозил :) ... и думаю 1-2 я бы в деку положил

А вот Полуночников я бы скорее убрал, как-то они не очень себя показывают.

Так же в деку для пробы положил двух Королевских Убийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу титана я уже думал, что глупость сморозил :) ... и думаю 1-2 я бы в деку положил

А вот Полуночников я бы скорее убрал, как-то они не очень себя показывают.

Так же в деку для пробы положил двух Королевских Убийц.

 

Наоборот, найтхоки отличная крича. Они либо вытягивают на себя директ, что важно, либо останавливают собой аггру. Как красную, так и белый квест. Классная крича с полетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, найтхоки отличная крича. Они либо вытягивают на себя директ, что важно, либо останавливают собой аггру. Как красную, так и белый квест. Классная крича с полетом!

 

какой директ тебя парит, если ты дека с мимик ватом?

за "классность" карты в деку лучше не класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой директ тебя парит, если ты дека с мимик ватом?

за "классность" карты в деку лучше не класть.

 

директ может так-то и в голову стрелять, если что. А Найтхок под ватом - мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что страшного в найтхоке под ватой, м?

Тот же кожедер в разы страшнее, не говоря уже о титане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что страшного в найтхоке под ватой, м?

Тот же кожедер в разы страшнее, не говоря уже о титане

 

найтхок под ватом блокирует кого угодно, кого угодно убивает, да еще и жизни гейнит, что порой немаловажно. Кожедер под ватой без легальной цели для складывания каунтеров вылезти не может, разве нет? Тем более, я же не говорю, что вампир лучше всех остальных существ, просто он является еще одной отличной целью для того, чтобы положить под чан. Тем более, что слоты в MBC есть, если не [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony] разных там персекьюторов, привратников. Чисто вурмы, найтхоки, хексмаги и титаны. По-моему, это будут самые то существа для чана. Все четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найтхок под ватом блокирует кого угодно, кого угодно убивает, да еще и жизни гейнит, что порой немаловажно. Кожедер под ватой без легальной цели для складывания каунтеров вылезти не может, разве нет? Тем более, я же не говорю, что вампир лучше всех остальных существ, просто он является еще одной отличной целью для того, чтобы положить под чан. Тем более, что слоты в MBC есть, если не [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony] разных там персекьюторов, привратников. Чисто вурмы, найтхоки, хексмаги и титаны. По-моему, это будут самые то существа для чана. Все четыре.

 

ментальная магия бессмысленна и беспощадна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ментальная магия бессмысленна и беспощадна.

 

да при чем тут ментальная магия? Я сам моноблэком играю и вот найтхок не раз мне спасал ситуацию. Он один под чаном держал двух черных титанов у оппонетна в UB, к примеру. Так что полезен парниша еще как. Против релика это тоже хороший способ держать разных летающих неприятных парней, если релик не заряжает к 3му ходу квест, к примеру. Что-то я пока не услышал каких-то доводов, почему же вампир этот плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при чем тут ментальная магия? Я сам моноблэком играю и вот найтхок не раз мне спасал ситуацию. Он один под чаном держал двух черных титанов у оппонетна в UB, к примеру. Так что полезен парниша еще как. Против релика это тоже хороший способ держать разных летающих неприятных парней, если релик не заряжает к 3му ходу квест, к примеру. Что-то я пока не услышал каких-то доводов, почему же вампир этот плох.

 

План чампать всё потом выиграть, достаточно слабый. Задача не держать оппонента, а получить преимущество за счёт CIP эффектов и добиться победы.

Хотя у всех свои цели в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План чампать всё потом выиграть, достаточно слабый. Задача не держать оппонента, а получить преимущество за счёт CIP эффектов и добиться победы.

Хотя у всех свои цели в игре.

 

В матче с UB держать его титанов и пихать своего, по-моему, это не так уж и плохо. А моноБ сейчас, простите, ни у одной деки тьер1 тьер2 не выигрывает другим образом, не хвтатет много чего, к сожалению. А еще в миррорах моноблэков найтхоки - одна из лучших карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убэ- подарока для - моно бэ который не может ничего сделать с чаном, никуда кинуть думблэйд, в него иделаьно попадают дизрапты, еджи в моноблек тоже не взорвать. С сориным убэ тоже ниче не делает. А все мироходца локаются хексмагом. Плюс тот амый шейд которого вы ненавидите спокойно убэ убивает, не видя никаких препятствий.

 

Валакут подарок для моно бэ потому как убрав меморицидом титанов и ратчет бомбой токенов с авенджера практически гарантировано побеждаешь. На случай если титан успеет выйти всегда можно загнать его в чан и найти себе четыре тек эджа на каждый валакут. Также дизрапт отлично сбивает разгон.

 

С увэ матч хуже, но тянуть можно.

 

Боросы не могут выиграть после сайда.

 

проблема только в вампирах, че с ними делать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валакут подарок для моно бэ

Вчера в который раз убедился что валакут - вовсе не подарок, а скорее основной минусовый матчап. да ,если мы успели сказать меморицид, загнали титана под чан, смогли его обогнать по скорости (что достаточно сложно), то да, партия наша, но если валакут ходит вторым и имеет более 3-х карт разгона на руке - то нам гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально, кто знает как выиграть вампиров черными или бесцветными спелами?

ну или еще какими, пофиг посплешу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально, кто знает как выиграть вампиров черными или бесцветными спелами?

ну или еще какими, пофиг посплешу)

 

consume the meek? не знаю, что еще помогло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально, кто знает как выиграть вампиров черными или бесцветными спелами?

Disfigure, Grasp of Darkness, Skinrender, Consume the Meek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на самом деле, в ответ на это вампиры же могут стрелять каластрией, либо скраить, что тоже не очень хорошо. Так что это, конечно, все ответы, но какие-то полумеры скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисфигур, врасов и кожедеров не хватает. Хотя с ними удается дожить до 6ти ман все равно от победы остаешься довольно далеко. Может сплешить красный ради клизм?

 

вот идеальной картой были бы тендрилсы (оф корапшн)...чтож за досада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё конечно же Smother, Consuming Vapors как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...