Перейти к публикации

Дурацкая шутка


Buxpb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, если не сложно, посмотрите у себя в телефоне, может есть такой номер у кого +79852819167.

В чем прикол, звонит мне вчера кто-то с это номера и говорит (голос незнакомый):

 

"Илья, я звоню тебе сказать, что ты "Классный"(с особой отметкой на этом слове), желаю тебе всего самого позитивного и замечательного!".

 

На мои вопросы, кто это, я получал ответ, что не важно. Короче, бред какой-то=) Мне нас.ать впринципе, но неприятно. А сегодня опять звонит и говорит тоже самое)) и сказал, что всю неделю звонить будет, идиот. Учитывая, что у нас есть один Классный, я решил, что вдруг кто из магов прикалывается... Фигня конечно, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Классный, а КЛАССНЫЙ!!!

Изменено пользователем kirsan98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действие довольно противное, имхо, так звонить.( Несколько неожиданно, если правда из магов кто-то. А похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если не сложно, посмотрите у себя в телефоне, может есть такой номер у кого +79852819167.

В чем прикол, звонит мне вчера кто-то с это номера и говорит (голос незнакомый):

 

"Илья, я звоню тебе сказать, что ты "Классный"(с особой отметкой на этом слове), желаю тебе всего самого позитивного и замечательного!".

 

На мои вопросы, кто это, я получал ответ, что не важно. Короче, бред какой-то=) Мне нас.ать впринципе, но неприятно. А сегодня опять звонит и говорит тоже самое)) и сказал, что всю неделю звонить будет, идиот. Учитывая, что у нас есть один Классный, я решил, что вдруг кто из магов прикалывается... Фигня конечно, но неприятно.

Утром проверь, не появилась ли на груди надпись маркером GO PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ему тоже названивай и вообще есть еще черные списки. Я с подобным столкнулся когда объявления вешал в запрещенных местах, на остановках например. Телефон указанный в объявлении ставят на прозвон и тебе робот названивает. В черный список его добавляешь и все ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, проверил - не знаю такой номер. (

 

Сочувствую. Напрагает. Пошли им лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. ну по большому счету тебе ничего плохого то и не сказали :)

ну по сути да, но все равно неприятно, с подколкой это все звучало...

 

п.с. если бы плохое сказали и угрожали, у меня есть куда позвонить=) а тут просто хочется понять чо за дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по сути да, но все равно неприятно, с подколкой это все звучало...

 

п.с. если бы плохое сказали и угрожали, у меня есть куда позвонить=) а тут просто хочется понять чо за дебил

забей на подколку и воспринимай прямо, тогда и твой возникший butthurt пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный список не ?

Ага, уже=) я просто не думал что сегодня опять позвонит))) а после того как сообщил что будет всю неделю звонить, сразу туда и угодил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати не знаю, чокак у мтс, но на пчелайновских спамеров пчелайну точно можно еще и пожаловаться. Наверняка у мтс есть аналогичная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везучий, тебе хоть кто то звонит (

давай звонить друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал в конце прошлого года на хабре: люди стартап такой начали. Для поднятия настроения. Человек платит небольшую денюжку, заказывает человека (дает номер его телефона). И этому человеку начинают звонить сотрудники (или фрилансеры, работающие за еду, неважно) и всячески хвалить клиента и поднимать ему настроение. Похоже, правда?

 

Upd: вот, нашел ссылку на этот проект: http://tisuper.ru/

Проверь, не стал ли ты их жертвой клиентом.

Изменено пользователем thelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь, не стал ли ты их жертвой клиентом.

Там есть аудио примеры, второй точно подходит под описание)) звучит зловеще, если ты знаком с Максимом Зреловым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал в конце прошлого года на хабре: люди стартап такой начали. Для поднятия настроения. Человек платит небольшую денюжку, заказывает человека (дает номер его телефона). И этому человеку начинают звонить сотрудники (или фрилансеры, работающие за еду, неважно) и всячески хвалить клиента и поднимать ему настроение. Похоже, правда?

 

Upd: вот, нашел ссылку на этот проект: http://tisuper.ru/

Проверь, не стал ли ты их жертвой клиентом.

действительно звонят неделю и говорят что классный) все похоже на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши им в суппорт, и спроси, кто тебя заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда выяснилась=) Спасибо за ссылку! Это прикол. Друг заказал, теперь сижу ржу. Ему там еще стенограмму звонка присылают, веселье короче=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коммьюнити просто на слово "классный" уже неадекватная реакция

Я думаю, друг в пожеланиях к заказу указал, что нужно говорить именно "классный", причем выделять это голосом. Наверное, из-за этого Вихрю вначале и показалось, что звонивший издевается.

Изменено пользователем thelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сервис такой видал - можно заказать звонки с комплиментами. Мож оно и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...