Перейти к публикации

Синдром вахтера?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что вы должны быть не поражены, а порабощены!

1ae698966294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Anyway, прекращу теперь друзьям в клубе ссылку на этот форум давать)) Только торговые темы и читаешь :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот сейчас я выскажусь, и меня опять какашками закидают, но пофиг, я привыкла.

 

Знаете, господа модеры, людям иногда хочется просто потрепаться... Неконструктивно. Безрезультатно.

Тема была вполне себе ничего. Особо троллинга не было.

 

Но, видимо, данный ресурс давно порос ханженством и просто поговорить тут нельзя даже во флуд-разделе. А жаль.

 

И да. Лучше бы вы троллинг вовремя пресекали, а не болтологию прикрывали.

 

С некоторых пор я использую топдек только как "доску объявлений" для продажи карт. Потому что больше тут делать уже стало нечего. Сунешься в любую тему что-то высказать, и либо тебе влепят бан, либо закидают какашками, потому что мнение твое не совпадает с общепринятым, или у модера настроение внезапно плохое.

 

Да, я просто блондинка, вообразившая, что может играть в магию, и сующая свой любопытный носик куда не следует, но черт возьми, моё мнение тоже имеет право быть! И вот моё мнение: ряд модераторов топдека явно зарвались. Власть - она так плохо порой сказывается на людях.

 

А теперь давайте мне ворнинг, кидайтесь каками, и я пойду. Поищу более адекватный ресурс, что ли. А то надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я просто блондинка, вообразившая, что может играть в магию, и сующая свой любопытный носик куда не следует, но черт возьми, моё мнение тоже имеет право быть! И вот моё мнение: ряд модераторов топдека явно зарвались. Власть - она так плохо порой сказывается на людях.

 

А теперь давайте мне ворнинг, кидайтесь каками, и я пойду. Поищу более адекватный ресурс, что ли. А то надоело.

С адекватными ресурсами в рунете плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я просто блондинка, вообразившая, что может играть в магию, и сующая свой любопытный носик куда не следует, но черт возьми, моё мнение тоже имеет право быть! И вот моё мнение: ряд модераторов топдека явно зарвались. Власть - она так плохо порой сказывается на людях.

 

А теперь давайте мне ворнинг, кидайтесь каками, и я пойду. Поищу более адекватный ресурс, что ли. А то надоело.

 

Да ладно тебе! Это не люди злые. Это ты к ним настороженно относишься.

 

В меджик-коммьюнити приняты такие, знаешь, дружеские тычки. Это здесь, вроде как, нормально.

 

Пример. Я однажды ехал в одном отсеке электрички (типа купе на 4 человека) с тремя немецкими рабочими. Они очень плохо знали английский (двое из троих). И я об этом не знал.

Они играли в игру: кидали друг другу шапку (принадлежащую одному из них).

Смысл игры состоял в том, что пока шапка находилась у одного из игроков, этого игрока можно было бить кулаками. Ну, не сильно бить. Скажем так: мутузить. Вот представь себе трёх немцев двадцати с лишним лет, которые играют в этакую игру. В замкнутом купе.

 

У меня глаза на лоб полезли. Я и так ехал с ГП-Штутгардт, полдвенадцатого ночи, устал, и что я буду делать, если шапка отлетит ко мне?

 

Вот так и у нас в коммьюнити. Иногда здесь дружески кидают шапку и мутузят друг друга. Но тебя-то никто не обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С адекватными ресурсами в рунете плохо.

 

В рунете плохо с адекватными людьми.

 

Падус, я отношусь к людям так, как они того заслуживают. Одно дело по-дружески помутузиться (мы с лучшим другом регулярно по-дружески друг друга называем всякими непечатными чисторусскими словами, а иногда и весьма неслабо деремся), и совсем другое дело унизить человека, высмеять, оскорбить. Но вообще разговор не об этом.

 

Я сама была адином, как на ролевом форуме, так и на форуме, посвященном магии (не карточной), а также фенетези. Я знаю, что такое толпа народу, каждый со своими тараканами. Но в разделе "Флуд" народ мог творить что хочет, говорить о чем хочет (хоть о том, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра), но однако стоило кому-то в разделе флуд оскорбить хотя бы слегка кого-то из пользователей, как грозные админы - нет, не выпиливали тему!!! - а давали желтую карточку, и просили извиниться.

Но говорить там можно было о чем угодно. Кому-то из школьников даже задачку решать помогали, помнится. Хотя к чему, казалось бы, задачка по математике для 6 класса на фентезийном ролевом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рунете плохо с адекватными людьми.

 

Да ладно тебе. Нормально тут с людьми.

 

Кстати, что это ты тогда в этом рунете сидишь? Пошли в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор я использую топдек только как "доску объявлений" для продажи карт. Потому что больше тут делать уже стало нечего. Сунешься в любую тему что-то высказать, и либо тебе влепят бан, либо закидают какашками, потому что мнение твое не совпадает с общепринятым, или у модера настроение внезапно плохое.
Специально залез в историю твоих ворнингов. Их там три. Первый за мультипостинг, второй - за мат, третий - за наличие нескольких активных тем в трейдовом разделе. Расскажи, в каком именно из этих трех случаев модераторы топдека "явно зарвались". Желательно, с конкретными примерами, потому что иначе мне придется попросить тебя извиниться за необоснованное оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посвященном магии (не карточной),

 

в принципе, после этого можно уже ничего не писать

и не отвечайте на это, господа маги (карточные)

порча, чума, холера, птичий грип инсайд :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амарто, а я сейчас не про себя, а вообще. Мои ворнинги были заслуженными. А вот закрывать пост во флудилке - это именно синдром вахтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амарто, а я сейчас не про себя, а вообще. Мои ворнинги были заслуженными. А вот закрывать пост во флудилке - это именно синдром вахтера.

Я подробно объяснил, что закрыл топик во флуде, потому в первом посте предложено обсудить четыре разных темы, из которых двум место в других разделах, а еще одна уже неоднократно обсуждалась. Я никак не препятствовал топикстартеру открыть четыре отдельные темы в соответствующих разделах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рунете плохо с адекватными людьми.

Я сама была админом, как на ролевом форуме, так и на форуме, посвященном магии (не карточной)

Ничего не замечаете, господа-с?

 

 

кстати, в отличие от форумцов анонимных адептов куриного помета и метлы, в котором сидят и срутся один допустим из магадана, а другой с калининграда-так срутся и срутся, и все, ты на суше я на море мы не встретимся никак

а вот участники местных срачей обычно знакомы ирл, и хрен его знает до чего дойдут люди в порыве доказывания кто в интернете таки из вронг, и дойти может вполне и до нехороших моментов ирл, если вовремя срач не выпилить

и кстати, суть флуд раздела-в разговорах на отличную от мтг тему, а не в сраче друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не замечаете, господа-с?

Это особая, адекватная магия, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказать что я считаю аннет правой, но даже сейчас, девушку начали высмеивать "Гыы..... магией занимается!", "Гыы.... у неё все ворнинги были по делу, а она возбухает!" итд. Как минимум наблюдать такое неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказать что я считаю аннет правой, но даже сейчас, девушку начали высмеивать "Гыы..... магией занимается!", "Гыы.... у неё все ворнинги были по делу, а она возбухает!" итд. Как минимум наблюдать такое неприятно

Про ворнинги по делу я никого не высмеиваю. Я констатирую факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказать что я считаю аннет правой, но даже сейчас, девушку начали высмеивать "Гыы..... магией занимается!", "Гыы.... у неё все ворнинги были по делу, а она возбухает!" итд. Как минимум наблюдать такое неприятно

 

Не сказать, что я сама себя считаю правой, как конкретно вот сейчас (не во всем, но во многом), так и по жизни. Однако, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посвященном магии (не карточной)

приворотное зельице из макакиных яичек :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно интересно, сколько ещё человек обсудят Магию (не игру!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С адекватными ресурсами в рунете плохо.

митспин.ком обв

но не рунет, да

Мне вот одно интересно, сколько ещё человек обсудят Магию (не игру!!!)

MAGIYA(ne igra)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, прослоупочил тот момент, когда девушкам перестали быть рады в Магии, и выпал из тренда, поэтому буду крайне признателен тому, кто объяснит, с чего всё началось, и почему упоминание форумов с отличной от МТГ тематикой вызывает в сообществе такую нездоровую и болезненную реакцию? Разговор-то вроде о другом вести пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в девушках ни в других сайтах а в видимо конкретном случае

магия (не игра) это не шутки всё таки

макакины яички надо беречь

Вегас от лица всего Дагестанского народа вещает между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вкратце, раньше (2009) форум был уютненькое собрание одного большого Мск коммьюнити. Все почти всех знали, пусть не близко но были знакомы)

Отношение было другое. А теперь - сайт считается одним из главных "адекватных" про МТГ, но за счет понабижавших и "недовольных" адекватности становится все меньше и меньше...как всегда, хорошая идея гибнет по мере развития (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем и Веденин - вестник акопулькопсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем и Веденин - вестник акопулькопсиса.

 

У тебя какая-то странная ирония и ЧЮ) Я просто хотел донести мысль "большой огород(сайт) - большие проблемы" :)

Щас еще мне припомнят мою ворнинг хистори, про аватарки, про посты "легаси-гуано", наезды и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...