Перейти к публикации

Школа Eternal format: Legacy. Санкт-Петербург


ZvEroBoY
 Поделиться

Вопрос к нашим Большим Магам  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы готовы провести мастер-класс по вашей любимой колоде

    • Готов. Для меня это важно
    • Готов, но сомневаюсь в собственных силах
    • Не желаю. Мне все равно.
    • Не желаю видеть новых игроков в Легаси
      0
    • Это плохо. Из-за этого я босаю МТГ
  2. 2. Вам нужна эта школа?

    • Да. Я хочу стать участником Eternal format: Legacy
    • Да. Я играю легаси. Но я хочу знать больше и делиться опытом.
    • Нет. Мне все равно.


Рекомендованные сообщения

Вниманию Легаси новичкам или желающие стать участниками Легаси движения!

По средам с 1900 приглашаю вас познакомится с данным форматом в клубе Хоббит.

Приносите ваши колоды или прокси понравившихся колод!

Вам предлагается возможность научиться играть с незнакомыми колодами, провести тест вашей колоды, обсудить возможности и необходимость ее дальнейшего развития.

В связи с тем, что не претендую на звание ПроПлеер, в будущем планируются мастер-классы от старожилов Легаси по их любимым колодам.

 

В данной теме прошу оставлять о себе следы, чтобы знать, что это все не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, отличная идея, которая может помочь увеличению легаси-коммьюнити.

Я конечно тоже не проплеер, но две головы лучше чем одна, я готов поделиться имеющимися знаниями с новичками, хотя бы обьяснить им оснвной планы игры той или иной колодой и основные трики, ну и потеститься с ними естественно!

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с девятого февраля буду ходить. На этой неделе и на следующей не получится :( Аккурат кануны экзаменов в автошколе и ГИБДД получаются. А канун это святое - надо выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тут влезу и напишу свое стандартное мнение - а проплееры то кто? Кто из питерцев может сказать про себя что он ну если не проплеер, то хотя бы очень хорошо играет? Очень интересно было бы узнать героев. Леш, ну напиши - кто Большие маги то, сгораю от любопытства же!

По поводу опроса следующее - мне кажется нет некоторых опций в опроснике. Посему на опросник отвечу так:

1. Готов провести мастер класс по многим колодам - авторский покс от Сани (ну я чуточек поучаствовал в его создании и тюнинге, этой колодой наиграно просто дикое количество игр); черные горизонты; синие горизонты; суприм блю; ева грин; тим америка; афня; бр агро; различные варианты стилла; агролом; феи. По перечисленным видам дек есть значительный опыт, есть также опыт игры и многими другими деками, но ими меньше, хотя тоже инфы хоть отбавляй. Почему я просто не проголосовал за первый вариант опросника? Потому как мне не нравится его вторая часть, а именно слова - "Для меня это важно". Важно должно быть для того, кто хочет поучиться новому. Всегда и везде человек сам искал учителей, если ему было важно научиться. И с магией то же самое. Я именно так и поступал, всегда спрашивал более опытных людей как играть той или иной колодой и где совершал ошибки. Посему - если кому-то хочется у меня чему-то поучиться милости просим, если нет, то мне и легче =)

2. Ну собственно со вторым вопросом то же что и с первым. Почему должно быть важным учить? Тут где-то должна быть выгода. Простите мне мой подход, но если бы я думал иначе, то не заработал бы ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научите кто-нить алюреном играть,а?

 

зы молодцы, ребята, реально задумка хорошая, жаль не в мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не отклоняться от темы.

Опрос простой. Не стал придумывать ничего заумного и хитрого.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует Stasis и как им выигрыват(план победы)

Изменено пользователем Akztar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в Питере вместо понятия "про" лучше использовать более нейтральное слово. "Завсегдатай", например.

Я вот ни фига не "про". Но вот про игру гоблинами, инквизицией, мерфолками или энчантрессой могу рассказать весьма и весьма не мало. Новичку по крайней мере хватит, чтобы голова закипела.

И расскажу. Мне с этого прямая выгода. Не та что в деньгах, конечно, но тоже вполне ощутимая.

Во-первых, больше оппонентов.

Во-вторых, ЧСВ тешится.

В-третьих, когда что-то объясняешь, то сам начинаешь это лучше понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если температуру собью то в среду заеду. Могу и про свой бюджетный моноблэк рассказать и потеститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка неплохая. Как я понял, предполагается нечто вроде того, что проводил в свое время Тима Стороженко - он приносил проксевые колоды и разбирал с желающими матчапы. Несмотря на то, что народу приходило немного, успех это мероприятие имело. Потом у Тимы, как я понял, стало меньше времени и все как-то стухло. Надеюсь, сейчас пойдет лучше )

 

От себя добавлю, что могу рассказать немного про NO Bant, Fish (UW / UWg), зоопарк, гоблинов. Этими деками наиграл, пожалуй, больше, чем всем остальным. НО - пока не знаю, когда удастся вырваться =(

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут где-то должна быть выгода

 

Ну, думаю, для многих будет считаться выгодой разрастание коммьюнити и увеличение скиллов питерских легаси-магов - основная цель данного мероприятия, как я понял.

 

Это плохо. Из-за этого я босаю МТГ

Кстати этого варианта ответа я ваще не понял. Шутка, что ли?

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил "да". Но сомневаюсь, что найду возможность по времени. Мог бы рассказать о колодах на show and tell, cephalid breakfast и реаниматоре.

Идея благородная, Леша молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если температуру собью то в среду заеду. Могу и про свой бюджетный моноблэк рассказать и потеститься.

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Ты нам температуру в среднем по палате не повышай разомвсем новичкам. У нас не ликбез по вирусам.

 

а Москвичей пригласите?

Очень да! Вот поедут ли...

 

Не увидел варианта "Хочу, но не могу".

Под "не уверен в собственных силах" можно это впихнуть

 

интересует Stasis и как им выигрыват(план победы)

Ого :aggressive: первая заявка...

Но все равно сперва думаю про дредж %)

 

Идея благородная.

Ну что вы... Не надо оваций :drinks::hurrah::friends:

Ведь профукаем же как одноклубное легаси.

 

Кстати этого варианта ответа я ваще не понял. Шутка, что ли?

Ну почему же.... Я могу с ходу привести пару ПОТЕНЦиальных ситуаций на себя. Вполне реальное мнение.

 

Думаю, что в Питере вместо понятия "про" лучше использовать более нейтральное слово. "Завсегдатай", например.

Все же Старожилы. Ибо завсегдатаем можно быть вообще не играю - сидеть рядом да лупить глаза в чужие игры и комментировать :disgust: .

 

Я вот ни фига не "про".

Будь или не будь...

Сделай хоть что нибудь

Будь или не будь...

Фигой хоть раз побудь..

будь или не будь

Или про побудь..

 

Хорошо... раз не хочешь быть ни фигой, не про, будь Активистом. :rofl:

 

В-третьих, когда что-то объясняешь, то сам начинаешь это лучше понимать.

:o_god: Блин... а я даже объясняю - не всегда понимаю как оно тут все работает. :pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь замерла?

Аффинити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрячком. Тестировали Пашу на колодах, с которыми ему не встретиться будет в Саргоне.

Учиться никто не пришел. Или не знал как и кого искать. Но я был готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша настолько натестился, что в Саргоне всех отжахал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, лучше бы он вместо меня на 9 врат попал бы, ну или я бы с ним миррорчик поиграл в топе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, лучше бы он вместо меня на 9 врат попал бы, ну или я бы с ним миррорчик поиграл в топе)))

 

Я Пашу в третьем туре обыграл, а с Димой играл в последнем... Там как-то особых вариантов на топ не оставалось :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубвопрос - почуму 9врат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубвопрос - почуму 9врат?

 

В соседней теме ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...