Перейти к публикации

Лига Выдающихся Джентльменов Round 5


VorteX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Welcome to Round 5, gentlemen!

 

gallery_37_451_47173.jpg

 

Это последний раунд швейцарки, после которого я подведу промежуточные итоги, назову тех, кого глупые цифры пустят в топ и расскажу, что будет дальше. Напоминаю, что заключение ничьих запрещено правилами лиги.

 

Вот ваши оппоненты:

Николай Крылов JollyRoger (12 pts) vs Филипп Грабовой Sviftel (12 pts)

Дмитрий Зелянин VorteX (9 pts) vs Максим Зенков LostAmetyst (9 pts)

Петр Лузаков TATARI (9 pts) vs Даниил Милюков Agnessa (9 pts)

Андрей Пятыгин Elemental239 (6 pts) vs Дмитрий Семенов 32Grams (6 pts)

Сергей Путилов zeliboba (6 pts) vs Алексей Острун Torint (6 pts)

Михаил Протасов protasov (6 pts) vs Андрей Саушкин a-chan (6 pts)

Алексей Маслаков Stakancheg (6 pts) vs Святослав Ивонин dripfeeder (6 pts)

Андрей Кузнецов kller (3 pts) vs Дмитрий Сверчинский Q*berman (3 pts)

Влад Мартынов Anseku (3 pts) vs Аркадий Хорьков Ozon (0 pts)

 

Удачи и оставайтесь джентльменами до конца.

 

P.S. "Потерпи, дядя Федор, всего одно концертное платье осталось!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходной бал? А если ничья техническое образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про все трудности с матчем или оппонентом писать организатору в личку. Вылечу, помогу, инфа 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро и задорно проиграл Протасову со счетом 2 - 0

особо даже рассказать нечего.

в первой сам себя переиграл, а Михаил играл просто в свою игру, во второй немножко пофлудило и малость назаложили в руки так сказать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой сам себя переиграл

А можно с этого места поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро и задорно проиграл Протасову со счетом 2 - 0

особо даже рассказать нечего.

в первой сам себя переиграл, а Михаил играл просто в свою игру, во второй немножко пофлудило и малость назаложили в руки так сказать(

Всё из-за того что не в том клубе катали, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Анреем Саушкиным.

 

Tasigur, the Golden Fang 2 - 0 Jhoira of the Ghitu

 

В первой Андрея немного покрючило, что позволило мне выиграть войну контрспеллов сначала за Ancestral Vision, а потом и за Intuition. В итоге оставил оппонента практически без земель(Wasteland) и без карт на руке(Raven's Crime).

 

Во второй в ранней игре был вынужден убрать Wasteland под Тасигура, поэтому Андрею удалось выйти на много ман (Eye of Ugin и Temple of the False God инклюдед) и начать развлекаться с большими. В итоге Ulamog, the Ceaseless Hunger я смог разобрать эдиктом, Emrakul, the Aeons torn побаунсить Джейсом, а на Blightsteel Colossus оставался еще один жетон времени, когда я смог таки пойти в летальную атаку Тасигуром.

 

Спасибо Андрею за игру, удивительно спокойный и приятный оппонент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрались с Аркадием в грязи. Он мне сдался, но мы все равно подрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос, Даниил: у нас 9 пар, есть результаты 3 матчей.

Найдите x, если 9-3=x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько пар ещё не сыграло?

Как ты Анимаром-то играешь? Там много считать приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрались с Аркадием в грязи. Он мне сдался, но мы все равно подрались.

Неплохо подрались кстати. =)

Ну и мои сдачи в двух последних турах объясняются тем, что после первых трех проигрышей (на самом деле после первых двух) я разочаровался в том как собрал, на этот раз, деку и перипилил лист, но тестить новую сборку хотелось, а продолжать играть нелегальным листом не хорошо.

Если, что - не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл в пух и прах (2-0) Прошу Сергея Путилова. Даже писать особо не о чем.

Кубик выиграл и это была последняя моя удача. Затем Фортуна не просто повернулась спиной, а еще и свалила куда подальше.

Мулиган (в 7 картах была одна земля, в 6 ни одной) быстро довел меня до пяти карт с одной бесцветной землей. Надеюсь на топ и абсолютно зря. Оппонент кипает 7. Я с топа поднимаю Serra's Sanctum, чар естественно нет, затем Hall of the Bandit Lord. Сергей ставит дорка, под, достает слизь и ломает мне Serra's Sanctum. К тому моменту когда я наконец достаю зеленый источник для разгона с противоположной стороны стола гайка, титан. Все что я могу сделать это Banishing Light, который на следующий ход убран при помощи Maelstrom Pulse. Тогда же выходит Прош, все с хастой и поиграли...

Вторая партия у нас муллиган до 6. Я ставлю Avacyn's Pilgrim и Enchantress's Presence, пытаюсь ставить чары и дроваться, таким образом, появляются Rest in Peace, Righteous Aura и Herald of the Pantheon. Однако к тому времени у оппонента уже и Dark Confidant и Garruk Wildspeaker и Xenagos, the Reveler и Гайка (а вастик я уже потратил). Выходит Прош, а Гаррук доходит до ульты. На Righteous Aura ложится Song of the Dryads. Меня спасал бы только врас, но его я не поднял. Итого Сигарда за две игры так и не вышла.

Огромное спасибо за не зачетную третью партию, где я наконец смог развернуться.

Изменено пользователем Torint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Алексея Маслакова 2-1

 

Начало матча ведет своими корнями... к среде)

в которую мы собрались в клубе Л и откатали 1-1

Т.к мой роботун меня до сих пор не отпустил, имею не так много свободного времени(

Я ретировался, договорившись покатать в пятницу и таки определить какая из леди (Радха или Видвен) сильнее.

 

В пятницу встретиться не получилось и Алексей попросить записать ему поражение.

Не так круто как хотелось бы( Собсно я всеми руками был за доиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей ставит дорка, под, достает слизь и ломает мне Serra's Sanctum. К тому моменту когда я наконец достаю зеленый источник для разгона с противоположной стороны стола гайка, титан. Все что я могу сделать это Banishing Light, который на следующий ход убран при помощи Maelstrom Pulse. Тогда же выходит Прош, все с хастой и поиграли...

 

Добавлю, что на второй ход я оформил под, а на третий - проел под него Anger, предварительно сходив им в атаку. Таким образом, все мои получили ускорение.

 

Вторая партия у нас муллиган до 6. Я ставлю Avacyn's Pilgrim и Enchantress's Presence, пытаюсь ставить чары и дроваться, таким образом, появляются Rest in Peace, Righteous Aura и Herald of the Pantheon. Однако к тому времени у оппонента уже и Dark Confidant и Garruk Wildspeaker и Xenagos, the Reveler и Гайка (а вастик я уже потратил). Выходит Прош, а Гаррук доходит до ульты. На Righteous Aura ложится Song of the Dryads.

 

Я начал мана-дорк, на второй ход Imperial Recruiter принес мне конфиданта, и хотя вастик Алексея сломал мне красный сорс в виде Taiga, на руке я засолил Overgrown Tomb, с которого и оформил Наперсника. Затем был Diabolic Intent через дорка в гайку, с гайки приехал Гаррук и все заверте...

 

Огромное спасибо за не зачетную третью партию, где я наконец смог развернуться.

 

Да, там, наконец, колода Алексея показала себя во всей красе: Enchantress's Presence на второй, какие-то чары на третий, Сигарда на четвертый, ранкор, всякие тотемные брони... в общем, меня раскатал вольтрон за пару ходов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играли с Филиппом, его Анафенза vs Гризельбранд. В напряженной (временами) борьбе я проиграл 1-2, подробности в отчете Филиппа. Что ж, впервые Гризель наелся до тошноты. Филу огромное спасибо и успехов, увидимся в топе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос, Даниил: у нас 9 пар, есть результаты 3 матчей.

Найдите x, если 9-3=x

Мсье, вопрос быть может и странный, но я тешил себя надеждой что высочайшем в сём обществе не сочтут его мало логичным. Ибо хоть как выше и отмеченно он странный, но имел я в разумении своём возможность того что арбитору сей лиги методом личной переписки сообщать могли Джентльмены результаты баталий своих в заместо публичного объявления результата.

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно этикету лиги, о результатах дуэли уважаемые джентльмены обязуются сообщать в тему соответствующего раунда.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так. Не смогли сыграть с Дмитрием (о чем я лично очень сильно жалею)

Дмитрий мне сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мы собрались играть в среду, но я забыл колоду. Потом мы перенесли дуэль на субботу, но теперь Максим забыл колоду.

Я сдался Максиму Зенкову, потому что первым забыл колоду. Оба скорбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мы собрались играть в среду, но я забыл колоду. Потом мы перенесли дуэль на субботу, но теперь Максим забыл колоду.

Я сдался Максиму Зенкову, потому что первым забыл колоду. Оба скорбим.

Вы самые выдающиеся из всех джентльменов, господа!) Это как забыть съесть овсянку на завтрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Азами проиграла сэру Исану 1-2.

Проиграл кубик.

 

В первой быстрый Исан на второй сгенерировал большой адвантаж, что я ничего не успел сделать.

 

Во второй форса на второй в Исана, spell crumble в приста титании, синяя команда еще во что-то, эвакуация в кучу мелких, и Азами выходит собственной персоной. В ответ оппонент играет зеленый пакт за ревокером - и понимает, что ревокер не зеленый. На следующий ход Азами берет допход, потом еще один, и закручивается.

 

В третьей форсы не сдали, только бумеранг в Исана на второй. Потом эвакуация, снапкастер в эвакуацию - но просто баунс не помогает, а сделать что-то еще фатально не хватает маны (или времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...