Перейти к публикации

Подготовка к Первенству России по легаси 26.02


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем питерским легаси магам!

 

Время подходит, остался 1 месяц.

Предлагаю обсудить, кто на чем и как собирается ехать в Москву на первенство по легаси или/и финал легаси лиги, а также заранее позаботиться о картоне в данной ветке (чтобы не было как у Саши Зама с нигилитами на мск оупене).

Я посмотрел билеты - сейчас пока еще в количестве плацкарт-верхние полки купе в районе 850 руб на ночной поезд, прибывающий в 7 утра 26.02

Также до 31 января действует скидка на авиабилеты компании skyExspress. Туда-обратно можно за 2120 руб. Лететь 1 час. Маршрутка от Внуково до метро идет 25 мин. Летал на них осенью - вполне качественно. Единственный момент в том, что лететь туда надо вечером 25.02, т.к. в утренний рейс 26.02 поздний прилет.

Теоретически есть вариант на моей машине (3 пассажирских места), но пока не знаю.

Итак:

Кто едет?

На чем предпочтительно?

На сколько дней? (Так как я выиграл слот, то мне придется искать жилье)

Какой картон нужен? (Могу сразу сказать, что из манабазы у меня 99% будут свободны 3 Taiga, 3-4 Bayou, 1-2 Scrubland, возможно, синесодержащие тоже будут.)

Кто готов в феврале потеститься? В отдельные дни. Возможно, по воскресеньям.

Хорошая организация - залог успеха. Призываю сплоченно выступить в Москве и показать хороший результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Илья!!! С жильём помогу. не проблема

жить будем все у меня

приезжайте в пятницу. вечером в пятницу фнм легаси, потом в субботу открытая Москва, в воскр финал.

по_моему, нормальный план

в перерывах бум общаться, теститься и всё такое

айда к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про себя скажу, что в пятницу работаю и меня вряд ли отпустят - хочу попробовать выбить выходной на понедельник, чтобы с поезда с выпученными глазами не нестить на работу в пригород =/

Алсо, за Сашу и Рому не скажу, но вроде как мы все планировали на поезде ехать, так что скорее всего прибудем в Сб утром. там есть сочный поезд 0:40 - 09:53, 800 ру за билет, билетов пока море. счастливые обладатели визы-классик и т.п. карт могут заказать тикет прямо сейчас, например, по электронной регистрации.

Что касается тестов - думаю, что пару раз смогу по будним дням, в теории вторник/среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё ок будет, то поеду наверное на поезде. Ночь с пятницы на субботу туда, с субботы на воскресенье обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii план вообще крутой! На пятничный фнм к вам тоже хотелось бы, поэтому скорее всего полетел бы самолетом в пятницу утром туда; день культурных просмотров в Москве, вечером фнм. А обратно, видимо, поездом с воскресенья на понедельник. Сереж, сколько у тебя посадочных мест, если что?

 

zeliboba а вы билеты когда будете брать, если что?

ZvEroBoY не совсем: в субботу Первенство России для всех, а в воскр. финал лиги для тех, у кого слоты.

redfog давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, для нас Саша Зам уже взял билеты по электронке, как раз на тот поезд, что я комментом выше описал.

Если что - гоу с нами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, едем покамест втроем - я, Серега и Саня, все в одном купе. Едем на 1 день, т.к. я, да и Саня тоже не могут покидать родные пенаты слишком надолго =)))

По поводу тестингов - Илья, если хочешь, я с огромным удовольствием поиграю с тобой в онлайне. В реале же к сожалению не получится, ну тема банальная, не буду повторятся. Картона бы хотелось следующего - 2 нул рода точно надо, но есть мысли еще по поводу всякой всяченки, надо бы точно замучать Саню - чем он хочет играть все таки и исходя из этого уже и набирать календариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё сложится и поеду то нужны будут:

2 Wasteland

1 Dark Confidant

1 Bitterblossom

1 Sword of Light and Shadow

2-3 Dystopia

Изменено пользователем redfog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё сложится и поеду то нужны будут:

2 Wasteland

1 Dark Confidant

1 Bitterblossom

1 Sword of Light and Shadow

2-3 Dystopia

 

Блоссом, конфа и возможно сворд мы тебе выдадим. И! Если все же поедешь в Москву, я буду твоим самым ярым фаном, буду болеть за тебя изо всех сил ;) Даешь 9 врат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redfog

Если Ваня Родионов не поедет, то дам сворд и может быть вастики. Дистопии нету, зату есть No Mercy :twisted:

 

BeTeP жаль, что вы на 1 день. Можешь мне скинуть инфу, какое у вас купе? Если там свободное местечко четвертое, я бы вписался. А обратно уже тогда своим ходом. И да, в онлайне было бы здорово. Напиши в личку, в какие часы ты можешь. Нуль роды дам.

 

zeliboba в реале я бы потестился через недельку-две. Ближе к делу свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь 9 врат!!!

 

Рома, а почему именно 9 врат? )) Я так и не понял. Помню, был фильм "Девятые врата" с Джонни Деппом, разве что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ дечко его так называется. Ну к примеру можешь на это глянуть:

http://www.deckcheck.org/?x=8QRflGWV2M4iF31hlGRfia75oIy8vd

http://www.deckcheck.org/?x=8QRflGWV2M4iF31hlGRfia75q6vdc7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик автора этой деки на сорсе называется просто The Gate, про Девятые врата просто поэтичнее что ли :)

 

А фильм крутой. Правда книжный первоисточник всё же интереснее как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья (и все остальные) - я готов теститься начиная со следующей недели. Было бы ОЧЕНЬ круто по вторникам, где-нить с 19 до 21 в Хоббите, например.

Принесу мерфолков, зоосад, гоблинцов, бурн. Также есть драгон стомпи, ельфики и ихорид (но это уже из области casual play =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba в пятницу на легосе будешь?

дело есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также есть драгон стомпи, ельфики и ихорид (но это уже из области casual play =))

 

Это почему это Ихорид - казуал плей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ихорида тоже не понял, дечко ого-го и кстати уверен, что в нерезиновой будет встречатся.

Кстати Вова, может быть ты с нами сгоняешь на турнирчег в Москву? Полегче дечку дадим - типа зу или гобла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему это Ихорид - казуал плей?

Есть еще мнение, что эльфики тоже уже давно не то, чтобы совсем casual play. И еще зеленый зенит передавал приветы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ихорида тоже не понял, дечко ого-го и кстати уверен, что в нерезиновой будет встречатся.

Кстати Вова, может быть ты с нами сгоняешь на турнирчег в Москву? Полегче дечку дадим - типа зу или гобла ;)

 

Рома, думал уже об этом (даже взял номера Сашиного телефона у Сереги, хотел позвонить по поводу билетов), к тому же у меня там удачно складывается с отпуском на работе. Но буквально вчера у меня пошли терки по поводу выезда на природу на зимнюю рыбалку в последних выходных февраля. Сам понимаешь - природа, рыбалочка, женщины из русских деревней и все тому подобное перевешивают в моем уставшем от серого Питера сердце желание ехать в Москву, пусть и с такой крутой целью как покопаться на кладбище в кругу карточных маньяков со всей России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, думал уже об этом (даже взял номера Сашиного телефона у Сереги, хотел позвонить по поводу билетов), к тому же у меня там удачно складывается с отпуском на работе. Но буквально вчера у меня пошли терки по поводу выезда на природу на зимнюю рыбалку в последних выходных февраля. Сам понимаешь - природа, рыбалочка, женщины из русских деревней и все тому подобное перевешивают в моем уставшем от серого Питера сердце желание ехать в Москву, пусть и с такой крутой целью как покопаться на кладбище в кругу карточных маньяков со всей России :)

 

Ну да, я бы приоритеты так же расставил)))) Правда уже немножечко устал от своей, посему надо выбраться на денек, будет мне отдых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba в пятницу на легосе будешь?

дело есть

 

Буду, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba круто! Во вторник как раз в это время у меня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...