Перейти к публикации

Подготовка к Первенству России по легаси 26.02


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

zeliboba круто! Во вторник как раз в это время у меня получится.

 

Отлично, значит 8 числа собираемся в Хоботе ориентировочно с 19:00 и начинаем тестинг )

 

Желающие - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

эмм... давай лучше в Саргоне? В хоббите спокойно потеститься вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, мне до Саргоны нужно пилить по кольцу со Стрельны до вантового, есть большой риск застрять в районе Софийской и потерять час-полтора в пробке.

В Хоббите по вторникам, по-моему, особой движухи нету, если сесть в уголке возле ящиков - никто нам особо мешать не должен.

Короче, давай попробуем в ближайший вторник в Хоботе, если не понравится - поедем в следующий раз в Сару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, убедил.

Кстати, посмотрел билеты на ваш поезд. Варианты остались только в дальних вагонах. Поскольку не очень хочется по вагонам шнырять в ночи, то буду думать над другими способами ехать. Если что, окончательно определюсь после субботы, когда решится, еду я один от нашего тима или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, завтра мы с Ильей и Мишей Протасовым собираемся в 19:00 в Хоббите посидеть и потестить различные матчапы. Сидеть будем часика 2, максимум 3. Со своей стороны принесу зоосад, гобло, мерфолков, но бант и покс/дедгай.

 

Желающие - велкам! Есть шанс всласть наиграться разными приятными деками, поднагейнить экспы и получить левел-ап )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь подъехать если работа отпустит. К 7-и вряд ли, а вот к 9-и уже более реальная цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую укатить где-то в районе 21:30, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так. Как раз эти матчи, Серег, и хотел попробовать.

 

Сегодня мы с Олегом купили авиабилеты в Москоу на 25 февраля. Начнем там с пятничного фнм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езвините, дедгая собрать не смог - вчера и так сидел два часа перед сном, перебирал деки и проксил. Просто времени не хватило. Остальное все везу сегодня.

Дедгай будет в следующем тестинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово посидели вчера в Хоббите - спасибо Илье, Мише и Андрею Белостоцкому, любезно согласившемуся быть четвертым и пожарить гоблинами мой бант. Выяснилось, что для банта матч с гоблом не такой уж и плохой, как мне думалось - как до сайда, так и после него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты особо-то не надейся, что опонентам будут так же земли переть как мне. Причём у меня это шло по нарастающей. В последней поднять с двух ринглидеров 5 земель + виал + пирокинез... И это уже при восьми землях на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пролетаю мимо такого события :sad:

Всем кто поедет - много-много удачи и крутых топдеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ээээх, а как же 9 врат? ))

В любом случае - спасибо!

 

На Питер-опен приходи обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redfog жаль, конечно.

Протасов зато вроде нацелился.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redfog жаль, конечно.

Протасов зато вроде нацелился.

У Протасова скоро на еду денег не останется с этими древними картонками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взяли билеты. Мы с товарищем летим в 23.50 24 числа, прилетаем 25ого в час ночи.

Обратно планируем на поезде в воскресенье вечером.

 

Есть какие-нибудь варианты с жильем? Может кто-нибудь из господ московских готов приютить двух питерских магов (пьяный дебош по договоренности) ну или посоветовать дешевый хостел рядом с местом проведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем очередной тестинг планируется завтра в Хоббите с 19:00. Ожидается Илья, я, Миша Протасов и еще 1-2 товарища. Из дек будут мерфолки, гоблины, зоопарк, бант, дедгай, лендстилл, возможно - покс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевый хостел рядом с местом проведения?

не совсем рядом, но зато в самом центре есть хороший хостел. Godzilla's

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем рядом, но зато в самом центре есть хороший хостел. Godzilla's

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, во вторник довольно неплохо потестились. Спасибо Илье, Мише, Вове Падве и Тимофею-Sora.

Следующая, и последняя встреча - в следующий вторник, 22 февраля в 19:00, в Хоббите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, т.к. завтра у большинства работающих короткий день - может, пересечемся пораньше? Скажем, в 18:00?

Я подъеду примерно к этому времени, также обещает подтянуться Дима Зелянин. Деки с собой все те же.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учусь завтра с утра, поэтому готов в шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...