Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Три танкиста и Боевой Мамонт Фирексии


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шиикарно.

Жаль что не затащил все-таки.

Ты же понял, как сила древних деревьев мне астрально помогала, да? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, если бы я разобрал, что именно было написано, то и понял бы что это был не сотсайз (я видел слова,но подчерк внизголовой разобрать не смог :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три отчета очень крутые, всем троим большое спасибо за чтение )) Но Никитина "фирменная" ирония очень тащит, даже наверное больше, чем крутые фотки Валеры и мордатая безбашенность Макса =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно магические отчеты в моих глазах (да, я сноб и иногда, извините за выражение, эстет в вопросах чтения) вытаскивают трешовость и угарность, личное знакомство с автором (и симпатия к нему) и все такое.

А тут можно скидок не делать, просто круто написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три отчета очень крутые, всем троим большое спасибо за чтение )) Но Никитина "фирменная" ирония очень тащит, даже наверное больше, чем крутые фотки Валеры и мордатая безбашенность Макса =))

А если еще рассказать, что фотки на самом деле тоже никитины, просто я их вовремя отжал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще рассказать, что фотки на самом деле тоже никитины, просто я их вовремя отжал....

Кстати! В финальную статью немного угара про ПТКу вписать - не? Типа рассказ о том, как играют в магию в диком лесу(горах), среди заводов эт цетера -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант названия: Боевой мамонт фирексии и трое в танке. (Трое в танке, не считая боево...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! В финальную статью немного угара про ПТКу вписать - не? Типа рассказ о том, как играют в магию в диком лесу(горах), среди заводов эт цетера -))))

Я думаю об этом. Кусочек, видимо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа!Ты раскрасил мой скучный серый офисный день!

Офигенчик написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще рассказать, что фотки на самом деле тоже никитины, просто я их вовремя отжал...

Да ну )) Я же говорю - все три отчета очень крутые (хотя и не удовлетворяют Викмара =)). После них жалеешь, что не поехал сам. Так что - спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Его уже удалили!!!

Ладно, я пошел пить с Асановым, так что ведите себя тут хорошо и поучтивее будьте!

 

Никитка, классный отчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлишный отчет! читать - одно удовольствие! спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, я настолько залипла над отчетом, что никак не могла оторваться - как будто сама только с Е-бурга приехала с вами)). Тебя читать всегда приятно)

Сила топдеков отличная, а без нее никуда))

Удачи тебе на след ПТКу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший отчёт из 3х, очень смешно описаны выкрутасы макса)

хотя с парнем с вампирами и правда некрасиво вышло, яб начал гавнить после таких просьб слишком нагло)

Изменено пользователем Broken_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, обсуждение цены победы и прочих моральных принципов переехало вот сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт красив! В Мемориз, полюбэ. Майн гад, что же в Париже то будет!? Затопим улицы вином.

 

Кстати вопрос - будет ли распитие алкоголя во время ГП и прочих турниров как-либо каратсья судьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ГП Штутгарт, помнится, в буфете наливали пиво.

 

В Париже наверняка какие-нибудь приличные вина можно будет купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос - будет ли распитие алкоголя во время ГП и прочих турниров как-либо каратсья судьями?

 

если прямо во время партии, то думаю непременно покарается. начиная от геймлосса где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прямо во время партии, то думаю непременно покарается. начиная от геймлосса где-то.

Вот жеж блинский, допинг бы помог! Фото поглощающего "бренди" Богдана меня впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт красив! В Мемориз, полюбэ. Майн гад, что же в Париже то будет!? Затопим улицы вином.

 

Кстати вопрос - будет ли распитие алкоголя во время ГП и прочих турниров как-либо каратсья судьями?

Если оно не будет сопровождаться не спортивным поведением - то с чего вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, алкоголь может быть забанен владельцем помещения, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, алкоголь может быть забанен владельцем помещения, например.

Это отдельный момент -)))

Но если на сайте банчат пивом/вином - вывод прост же -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...