Перейти к публикации

White Myr


Annet_Dragony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больно не бить, интересует мнение вот о такой дечке:

 

21 Planes

2 Mystifying Maze

 

4 Золотой Миэр

4 Ardent Recruit

2 Glint Hawk Idol

2 Кузнец Миэров

3 Myr Galvanizer

3 Myr Reservoir

3 Myr Sire

4 Боевой Шар Миэров

 

4 Master's Call

4 Tempered Steel

4 Origin Spellbomb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу не нравятся 4 Ardent Recruit, вместо них наверно можно положить signal pest, ну и непонятно зачем столько равнин, либо тектоников, либо вар зон сколько то можно положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо вар зон сколько то можно положить.

 

Я тупая блондинка. Вар зон это что? Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупая блондинка. Вар зон это что? Т_Т

 

Contested War Zone в количестве 4 шт. Ну и да, тектоники - это обязательно. А еще можно положить Emeria, the Sky Ruin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля, переходящая к оппу. Поясните её смысл. Мне жалко свои земельки отдавать оппоненту!

 

Насчет тектоников согласна, и Эмерия это тоже отлично. Но по идее, Эмерия просто не нужна, мыры должны быстрее чем семь плейнс будет затаптывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля, переходящая к оппу. Поясните её смысл. Мне жалко свои земельки отдавать оппоненту!

 

Насчет тектоников согласна, и Эмерия это тоже отлично. Но по идее, Эмерия просто не нужна, мыры должны быстрее чем семь плейнс будет затаптывать...

 

Ленд Дроп вар зоны, в атаку, активировали варзону - убили. Ленд-дроп Вар зоны - и думаем серьезно и внимательно, как правильно сходить в атаку. Варзона - хорошая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленд Дроп вар зоны, в атаку, активировали варзону - убили. Ленд-дроп Вар зоны - и думаем серьезно и внимательно, как правильно сходить в атаку. Варзона - хорошая карта.

 

Поняла. Да, неплохо. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варзона - это такой забавный спелл. Что-то вроде вастика в легоси, который и за землю-то не считается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям, такое даже в блоке не компетитив. Надо определиться с концептом деки. Если это быстрое артефактное жарево, то на фиг батлсфера и резервуар. В блоке есть такой архетип monoW Tempered Steel, с Осадой туда появилось несколько очень хороших карт (вышеуказанные Пест и Варзона), которые значительно улучшили деку. Если это какой-то мидрейндж/рамп, то нужен ремувал, который отсутствует напрочь. Плюс артефактная рампа способна только с Архитектором.

Для типа дечку надо вообще целиком и полностью менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет батлсферы согласна чуть менее чем полностью.

 

Ну, вообще дечка-то практически фановая. Посмотрим, какой тип будет после ухода Большого Джейса и прихода собственно последнего блока Мирродина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины и курево-несовместимо.

а парни за 1в с металкрафтом-вполне хороший 1ый-2ой дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины и курево-несовместимо.

 

Как это несовместимы, что за дискриминация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, имеет смысл перевести деку в виню на артефактах. В топе про стандарт даже тема соотв. есть. Там очень веселый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя советам, выложила рекрутёров, положила Signal Pest. Против любой красной колоды проигрывает. Имеет ли смыс сплешить на красный ради болтов и директ спеллов, и что выложить (кроме естественно резурвуаров, кот. нафиг тут теперь не сдались)? Итого у нас белые спеллы только Сталь и Master`s Call, красный влезает на-ура, если манамыров красных доложить.

 

И забавности. Сайдовый Вурмкоил Энжин внезапно помог затащить пертию, может имеет смысл двоих положить в мейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так пересобрала... Какие замечания?

ПыСы я понимаю, что основное замечание будет "выкинуть нафиг и собрать что-то другое", но дека - кухонная, и не претендует на способность завалить Валакут или Большого Джейса.

 

15 Planes

2 Mystifying Maze

2 Quicksand

2 Застава Мерцающей Пустоши

2 Жуткие Ваяния

 

4 Золотой Миэр

3 Glint Hawk Idol

2 Кузнец Миэров

2 Myr Reservoir

2 Snapsail Glider

2 Chrome Steed

2 Myr Galvanizer

4 Боевой Шар Миэров

 

4 Master's Call

4 Arrest

4 Tempered Steel

4 Origin Spellbomb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант мне больше нравился, там хоть какая-то синергия проглядывалась. А это уж извините из разряда "мы вчера играли драфт".

И где опять же тектоники? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не любитель белого, но попытался накорябать что-то внятное:

 

11 Plains

2 Mystifying Maze

4 Tectonic Edge

3 Жуткие Ваяния

1 Emeria, the Sky Ruin

 

4 Myr Sire

3 Glint Hawk Idol

4 Кузнец Миэров

4 Gold Myr

2 Infiltration Lens

4 Myr Galvanizer

2 Боевой Шар Миэров

 

4 Master's Call

4 Dispense Justice

4 Tempered Steel

4 Origin Spellbomb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...