Перейти к публикации

Yisan 5-2-1 @ DTC #6 ROUEN


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а можно чуть подробнее про версию с Temur Sabertooth, которую в итоге не взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните про комбу на Temur Sabertooth.

Там прист оф титания + (азуса и квирион ренджер)/(симбиот + эльф)? или есть что-то попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет

 

 

Hall of Gemstone очень крутая, почему я её раньше не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните про комбу на Temur Sabertooth.

Там прист оф титания + (азуса и квирион ренджер)/(симбиот + эльф)? или есть что-то попроще?

Любой много-мана дорк - прист, рофеллос, архдруид, караметра аколит, вояджер в гайку или никтос. Помимо этого - всевозможные трики с остальными CIPT существами. При достаточной подготовке умеет на третий ход.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результативные зелёные человечки, однако. С Ниссой обидно получилось.

 

R8: Tasigur 0-1

:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результативные зелёные человечки, однако. С Ниссой обидно получилось.

 

 

:aggressive:

Гейм-лосс принесли в результате декчека. Я им честно предложил сесть на место игрока и попробовать разглядеть ниссу, в ответ на что они буквально сказали "хаха, добро пожаловать в реальный мир - это обычная проблема, чувак, сорри, но на компетитив эвентах надо играть чек-листом".

 

0-1 - виноват я, а не пилот Тасигура. У нас был план выигрывать первую (сюрприз!) контрольным планом, план работал, если вот так не ошибаться на ровном месте.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компетитив эвентах надо играть чек-листом

 

что значит чек-листом?)

 

все равно поздравляю с крутым выступлением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Degal

В бустерах сэта, где есть карточка-перевёртыш, попадаются вот такие чек-листы

11351615_1494744614149773_1518578744_n.jpg

 

с обратной стороны у них - обычная рубашка карточки mtg.

 

Вообще же проблеме ровно столько лет, сколько двусторонним картам. Если через протектор можно увидеть белый кружок на рубашке, значит, можно увидеть и отсутствие оного, если карта перевёрнута. выход - плотные протекторы, протекторы с рисунком, чек-листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход - плотные протекторы, протекторы с рисунком, чек-листы.

Практика показывает, что никакие протекторы не выход. Во-первых, особо глазастые умудряются видеть. Пусть не саму карту, но факт её двусторонности. Во-вторых при должной сноровке двусторонки тактильно отличаются от других карт достаточно сильно, даже при использовании перфектов. В частности, сильно подводит периодическое вынул-засунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что никакие протекторы не выход. Во-первых, особо глазастые умудряются видеть. Пусть не саму карту, но факт её двусторонности. Во-вторых при должной сноровке двусторонки тактильно отличаются от других карт достаточно сильно, даже при использовании перфектов. В частности, сильно подводит периодическое вынул-засунул.

Не знаю, что за практика такая, извините. Играл 2 ГП в Европе, где были вовлечены двусторонние карты (УВР-делвер в модерне и Джанд с хантмастерами в стандарте). Ради такого пришлось немного изучить матчасть и посоветоваться с судьями. Все до единого проверяли одним и тем же способом: клали рядом рубашкой вверх две карты, флипку и обычную, и искали белый кружочек. Если он был виден на одной карте и не был виден на другой, то говорили, что в этих протектора без флип-листов играть они не разрешат и у меня будут наказания как за marked deck. Если отличить одну от другой таким образом не получалось, то нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за практика такая, извините. Играл 2 ГП в Европе, где были вовлечены двусторонние карты (УВР-делвер в модерне и Джанд с хантмастерами в стандарте). Ради такого пришлось немного изучить матчасть и посоветоваться с судьями. Все до единого проверяли одним и тем же способом: клали рядом рубашкой вверх две карты, флипку и обычную, и искали белый кружочек. Если он был виден на одной карте и не был виден на другой, то говорили, что в этих протектора без флип-листов играть они не разрешат и у меня будут наказания как за marked deck. Если отличить одну от другой таким образом не получалось, то нет проблем.

Все так. Злая ирония момента заключается в том, что у меня все время с собой была пачка запасных серых dragon shield, которую я думал надеть перед турниром, но решил не суетиться. Мы тут же их достали, я попросил хед джаджа посмотреть на карту в одном и другом и он подтвердил, что серые - ок. Пошли переоделись, оформили гейм-лосс, продолжили играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...