Перейти к публикации

Опрос, каверадж наца


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделайте дектех со мной. Только предупредите не позднее пятницы - чтобы я принес крыс и шаманов. Расскажу сразу про две деки.

Вася, приноси. Сделаем. Ты энивэй в шорт-лиcте тех, до кого мы так или иначе докопаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется, чтобы был полностью и качественно(1 в 1 как на чемпионате мира ^_^ ) отснят финальный матч

 

все остальное, лично мне не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проще повыцеплять твиттеры участников)))

Всё так. На некоторые уже подписан.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старсити оно гораздо чаще и подробнее, попробуйте там почитать.

Но если время будет, то мы попробуем.

 

На старсити оно, как я понимаю, денег стоит :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиче матчи и их кавераджи

как драфтится какой нибудь из первых столов, ну и драфт первого стола второго драфта.

больше нравится читать нежели смотреть видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аурон, если весь фото каверадж будет в таком стиле, то тебе + 100 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где же каверадж?

Прикажете довольствоваться твиттером? :(

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличный каверадж. Классные фотки, интересные интервью, своевременные результаты раундов и стендинги. Надеюсь, завтра все будет так же хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже как-то другого не ожидал, каждый год такая история - обещают суперский каверадж, а в итоге его просто нет :p Хоть Твиттеры сделали, там какая-то инфа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цензурных слов нет, есть только матершина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/GoblinGame

 

Тут есть немного. Но с региональной спецификой.

 

Как бонус для Ебурга - маэстро Пузанов сегодня на ГПТ показывал адовый набор. Элспет, дефайлер, упырь пингающий, аджудикатор, еще какой-то адок. В целом было даже как-то покруче двух брудмейтов в наборе на вчерашнем LCQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, на сайте насчет кавера создается стойкое ощущение что он есть. По крайней мере фиче зона, постаянные движняки какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда повесят мой драфт и то, как меня переехали катком, не спрашивайте почему я не сделал то или это. Я в себя пришел после процесса первого драфта к началу второго:(

Даже при совершенно сломанной деке никакого желания тянуть на топ(и вообще играть в эту игру) нет. Нарезку из постов Река добавить по вкусу.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они расстроили Васю :(

 

GGame, ну хз где там какая движуха, в интернете пока совершенно ничего нет, и кроме обрывочных фраз из Твиттера (спасибо хоть на этом) о турнире вообще ничего (как обычно) не рассказывается. Национальная специфика, видимо. Украинцы вот отличный каверадж своего наца сделали, хоть я там и не знаю почти никого, всё равно было приятно зайти и почитать... А у нас таблицу с результатами вывешивают где-то к следующей среде обычно, ну клёво, чё сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они расстроили Васю :(

Когда выпустили эти [цензура] три сета с таким распределением карт по бустерам. Особенно приятно именно на наце получить фрагменты из запредельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, окончательно ослеп. Дайте, пожалуйста, кто-нибудь прямую ссылку на официальный каверадж!

:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не дадим. Потому что его нет! :p Сначала писали, что он будет на мумагике (там тишина), у Кочурова вконтакте написано, что он будет тут, на топдеке, но тут тоже пустота. Ну, в общем, ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалено за неактуальностью.

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно мне почти без разницы, но скажите хотя бы кто там из рандомов всех рвёт и кто из профи набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...