Перейти к публикации

Лига топдека по дуэльному коммандеру


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поскольку играем без времени, то предлагаю запретить айди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Поскольку играем без времени, то предлагаю запретить айди

У меня это почему-то подразумевалось, вроде как. Сейчас пропишу отдельно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в первом сообщении ж

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не то, чтобы я напрягался, но мой оппонент еще не выложил деккод, и предложил играть хоть сегодня вечером =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не то, чтобы я напрягался, но мой оппонент еще не выложил деккод, и предложил играть хоть сегодня вечером =)

Он обещал прислать вечером сегодня, так что вроде все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii 2 - Helianthus 0

 

спасибо за игру

удачи в следующих раундах

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2

 

В первой отъехал от поднятого вовремя бегемота

Вторую вытянул из руки с onelander'ом убив через Варольца 30/15 Трампл

В третьей - честно словил в Нексус 14/14 Nature's Claim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом столе Талии под командованием Brenn не хватило газа, чтобы одолеть Керана под моим командованием.

Kennyss 2 - 0 Brenn

 

В первой кипаю руку с Блад муном... Всегда, когда не надо он приходит. Получаю Китеона, лутинг с чарма в респонс на талию, скидываю эту луну несчастную. Поднимаю Джасе, который ТМС. На третий убираю и китеона и талию Fire Ice, далее пихаю Джасе, начинаю в плюс. оппонент предлагает Yhorn of ametysth я соглашаюсь, и предлагаю Керана. Дальше дроваю много земель с керана. Оппоненту в итоге удалось пропихнуть Celestial Crusader ( О да, пропихнуть такого было невероятно сложно.. шутка) и снижает каунтеры джасе, который был уже в 11. но получает по башке от керана. И оппонент сдается. А ещё мне какого то самурая пихали(Hand of Honor).

 

Во второй оппонент начал более резво, правда с муллигана до 5-и. Талия, Bygone Bishopp Уверенно снесли мои хиты вплоть до 12-и примерно. Керан же вновь призвал друга Джасе на подмогу и на этот раз активно дровался, и подкидывал на топдек спеллы для керана. В итоге расстреляв половину стола пропихнул Invoke Prejudice. Однако получил в него Дизэнчант ( плак, плак :cray: ) В итоге получив тонну адвентага умудрился удержать джасе на столе в одном каунтере. Нашел шлагшторм и зачистил стол. Оппонент сдался.

 

P.s. А может отдельной темой раунды писать лучше?

Изменено пользователем kennyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. А может отдельной темой раунды писать лучше?

Второй раунд будет в своей теме, а эту решил использовать по максимуму. :) Если неудобно, то в следующей лиге будет с первого раунда новая тема.

 

В двухчасовой борьбе (половину из которых играли вторую партию) одолел Мерен 60641k со счётом 2:1.

В первой увидел сильванку т2, лилиану т3, дальше не смог угнаться за оппонентом по КА, хотя тоже прилично дровался (Coercive Portal, Harmonize, Skullclamp и т.д.).

Во второй была просто какая-то неприличная куча действий, в голове полная каша :slon-pro: помню, что очень долго вели позиционную войну, в итоге смог покастить чорд за Scavenging Ooze на миллионе маны и удержать её на столе. Отожрал её до 15/15, попутно покручивая Титанию маяком, покастил из-под моста в апкип Worldly Tutor за Бегемотом. Так и подебил.

В третьей раздал себе сильванку на второй и два разгона за 1, сильванку сломали, найдя подом (тоже т2, вроде) рек-сейджа, но я пёс поднял её витнессом. Разогнался, наставил лесовиков, покастил эмпата за бегемотом.

 

Спасибо за игры, матчап ооочень интересный.

 

6. Erfar

18. goodspeed

24. Lazgilaz

31. Inezagi сдал

 

Господа, пожалуйста, пришлите деккоды. Я уже даже в личку всем отписал. Понимаю, что работа и всё такое, но можно же время найти? Иначе придётся матчлоссы раздавать.

P.S. Если кто-то мне из этого списка уже скинул, а я пропустил, прошу прощения, ткните носом.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раунд будет в своей теме, а эту решил использовать по максимуму. :) Если неудобно, то в следующей лиге будет с первого раунда новая тема.

 

В двухчасовой борьбе (половину из которых играли вторую партию) одолел Мерен 60641k со счётом 2:1.

В первой увидел сильванку т2, лилиану т3, дальше не смог угнаться за оппонентом по КА, хотя тоже прилично дровался (Coercive Portal, Harmonize, Skullclamp и т.д.).

Во второй была просто какая-то неприличная куча действий, в голове полная каша :slon-pro: помню, что очень долго вели позиционную войну, в итоге смог покастить чорд за Scavenging Ooze на миллионе маны и удержать её на столе. Отожрал её до 15/15, попутно покручивая Титанию маяком, покастил из-под моста в апкип Worldly Tutor за Бегемотом. Так и подебил.

В третьей раздал себе сильванку на второй и два разгона за 1, сильванку сломали, найдя подом (тоже т2, вроде) рек-сейджа, но я пёс поднял её витнессом. Разогнался, наставил лесовиков, покастил эмпата за бегемотом.

 

Спасибо за игры, матчап ооочень интересный.

 

BTW, в кокатрисе есть способ посмотреть повторы игр в папке game replays)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BTW, в кокатрисе есть способ посмотреть повторы игр в папке game replays)

У меня нет еще двух часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл (Degal 2:0 Ubeltaeter). Играл первый раз кокатрисе и что-то немного растерялся и порой исполнял какую-то ерунду, ошибаясь порой сильно. Первая была эпичная партия, меня пороли Китеоном, потом еще и флипнутым, в том числе флаерами, которых Тимарет и друзья блокать не могла, все дело портили еще антены. Моих существ нещадно ремувили, в том числе Parallax Wave, я как-то обивался, сдавал в блок своих парней, выручали где-то Toxic Deluge, где-то Ophiomancer сделал свое грязное дело (даже несмотря на то, что несколько раз забывал ставить змей в ход оппонента), один раз меня спасла джита, на один ход дала прожить больше, потом я все-таки надровал с клампа ремувал в Serra Angel, и в хите еле отскочил. Во второй у оппонента манаскрю, а я раздал себе всё.

Благодарю за игру и за подсказки по кокатрису) Успехов дальше в следующих турах. Дека очень агрессивная!

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет еще двух часов)

 

так ускорить можно)

 

Кажется надо зафигачить праймер по кокатрису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кажется надо зафигачить праймер по кокатрису...

Довольно актуально, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати праймер по кокатрису будет очень кстати - я вот играю с мака, и если бы не мой оппонент, с которым мы параллельно были на связи по скайпу и подсказывал мне что куда жать, то я думаю играли бы мы двое суток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0. Моим оппонентом был Mod.

 

Эзури, Вожак-Ренегат против Тейса, отпрыск Дома Орзов.

 

В первой партии выяснилось, что при поиске чего-либо в колоде у меня компьютер перезагружается. Благо, оппонент отнесся с пониманием и мы нашли решение данной проблемы, путем просмотра Х верхних карт и выбора оттуда. Игра шла неплохо, но вовремя сыгранное Насилие и следующая за ней Терапия спасли оппонента от неминуемой гибели.Тем не менее, ему не пришло ничего, чем можно было убить моих бравых ребят и победа оказалась за мной.

 

Вторая партия прошла умеренно. Как мне, так и оппоненту было что поставить. Но я сумел пропихнуть Мантию,когда оппонент затапался. Как итог - моя победа.

 

Спасибо за игру.

Изменено пользователем TanZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще генералов указывать, а то не отчеты уж совсем неинформативные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Agnessa не сможет играть лигу. Победа засчитывается его оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Erfar

18. goodspeed

24. Lazgilaz

Благородные доны начинают следующий тур с одним поражением. (Это значит, что их оппоненту во втором туре нужно будет выиграть не две партии, а одну, чтобы победить, а не то, что в этом туре они получают матчлосс!)Еще раз, я действительно понимаю: работа, семья, все дела. Понимаю, что Erfar и Lazgilaz вообще на топдеке не появлялись с 10-15 апреля. Но на то, чтобы сдать деккоды, в сумме было практически две недели. И уж найти 10 минут на то, чтобы переписать короткий код и скинуть сюда/мне в лс, время должно было найтись.

UPD: прояснил формулировку.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил 2-1

Играли с оппонентом в рыбе, но партии запомнил плохо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в кои-то века решил поиграть ЕДХ и получил технический бай :(

(невнимательно читал, сорри, все еще жду оппонента)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Жаба не без проблем задушила Мерен Frodor'a

 

2-1

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...