Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лайфхак при вскрытии бустеров SOI (100% фойла, 100% два рара)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про разный вес бустерков с фойлой и без фойлы тема древнейшая просто, смысла целенаправленно вылавливать "фойловые" бустера нет по очевидным причинам.

 

С БфЗ и ОГВ же работает. В этих сетах деньги как раз лежат в фойле, а остальное в основном пайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

С БфЗ и ОГВ же работает. В этих сетах деньги как раз лежат в фойле, а остальное в основном пайл.

лучше бы рассказывали людям, как шокленды из дисплеев равники доставать нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвешивать надо сразу дисплеи, бустера - это мелочно :vv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвешивать надо сразу дисплеи, бустера - это мелочно :vv:

 

весы максимум имеют, полкило вроде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но... ноо...

Ведь простая логика подсказывает что в СОИ, это не работает.

Посудите сами.

Если двухстор. карта весит мало, а фойла много, то получается в нашей выборке не учитываются бустера по типу.

а) 2 двухстор. 1 фойла. Ибо вес 1 фойлы компенсируется 2 двухстор(или такое будет считаться погрешностью и тоже не будет вскрыто.)

б) 1 двухстор. 1 фойл двухстор. 1 обычная

 

Получается мы можем не вытащить 2 типа бустеров в которых потенциально лежит фойл. Авацина и Арлин.

 

Дело раскрыто.

 

 

П.с. автор давай пари. Ты продаешь мне 7 бустеров СОИ по 150р. Если я там не вскрываю 5 фойл карт, то я не даю тебе за эти бустера деньги(ты их мне даришь) и считаем, что я выиграл пари. Если я вскрываю там 5\7 фойл карт, то я отдаю тебе 1050р. И мы считаем, что ты выиграл пари.

Куда тебе кинуть мой адрес почтовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. автор давай пари. Ты продаешь мне 7 бустеров СОИ по 150р. Если я там не вскрываю 5 фойл карт, то я не даю тебе за эти бустера деньги(ты их мне даришь) и считаем, что я выиграл пари. Если я вскрываю там 5\7 фойл карт, то я отдаю тебе 1050р. И мы считаем, что ты выиграл пари.

Куда тебе кинуть мой адрес почтовый?

 

А ничего что в случае проигрыша ты ничего не теряешь? Типа купил 7 пачков супердешево.

 

Я готов такие пари заключать с кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек выдвинул гипотезу, проверил её. Предложил вниманию. И на нём тут же пытаются нажиться. Святая простота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что в случае проигрыша ты ничего не теряешь? Типа купил 7 пачков супердешево.

 

Я готов такие пари заключать с кем угодно.

рли?

https://pp.vk.me/c618628/v618628415/115af/jMPH44bKbGU.jpg

А я то думаю, где же автор темы +)

Изменено пользователем darkuscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведь простая логика подсказывает что в СОИ, это не работает.

 

Не быть тебе бро ни логистом, ни логиком.

 

Если двухстор. карта весит мало, а фойла много, то получается в нашей выборке не учитываются бустера по типу.

 

Одностороняя карта весит 1,75-1,78 (комон, анкомон)

Односторонний рар весит 1,72-1,73

Двусторонняя карта весит 1,73 (комон, анкомон)

Двусторонний рар весит 1,70

Фойла тупо весит по 2 грамма и выше

 

Проще говоря, при наличии одной двусторонней карты и одного рара мы имеем нормальный вес бустера некой погрешностью. Два рара - либо один фойловый (тогда бустер просто весит значительно больше, сколько бы двусторонок в нем не было), либо один обычный - тогда бустер весит меньше.

 

Единственное, когда мой метод выдаст нечто неимоверное - и я хотел бы это запечатлеть - это когда в бустере три рара. Но думаю там тоже бонус от фойлы перебьет все минусы от раров.

 

П.с. автор давай пари. Ты продаешь мне 7 бустеров СОИ по 150р. Если я там не вскрываю 5 фойл карт, то я не даю тебе за эти бустера деньги(ты их мне даришь) и считаем, что я выиграл пари. Если я вскрываю там 5\7 фойл карт, то я отдаю тебе 1050р. И мы считаем, что ты выиграл пари.

Куда тебе кинуть мой адрес почтовый?

 

Пари забавное, начиная с продажи бустеров ниже рыночной стоимости и заканчивая тем, что я ничего не получаю, если пари выигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой знакомый ник, помню на каком-то игровом форуме собирал вокруг себя гнев постами в виде "новый деус экс 'отходы жизни деятельности', потому что там из дробовика в упор убивают", а тут всего лишь бустерки вешаем. Нормально.

А если по существу, есть логическое объяснение почему рара весит меньше комона?

Изменено пользователем PuniPuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой знакомый ник, помню на каком-то игровом форуме собирал вокруг себя гнев постами в виде "новый деус экс 'отходы жизни деятельности', потому что там из дробовика в упор убивают", а тут всего лишь бустерки вешаем. Нормально.

А если по существу, есть логическое объяснение почему рара весит меньше комона?

 

Да, подрывы про Деус Экс и вбросы про торренты на канобу - это я. Но и серьезных постов там хватало.

 

Логическое объяснение - маленькое углубление под голограмму снизу карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще электрическую емкость мерить. Бустер - он же готовый конденсатор. Только напряжение надо побольше =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще электрическую емкость мерить. Бустер - он же готовый конденсатор. Только напряжение надо побольше =]

Емкость сложно, а вот индуктивность, кстати, ваще изи, элементарный LC контур и усилитель однокаскадный в наушник, можно катушку в перчатке прятать и играть в Вангу - "слышучую фойлу в этом бустере!"

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда продают пайло фойлу пачками по 20+ штук - это результат от подобных манипуляций с весами?

 

Емкость сложно, а вот индуктивность, кстати, ваще изи, элементарный LC контур и усилитель однокаскадный в наушник, можно катушку в перчатке прятать и играть в Вангу - "слышучую фойлу в этом бустере!"

это было описание толщинометра автомобильного?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помниться ранее мерили бустера микрометром и работало хотя тоже были погрешности, вроде даже большой скандал был у Визардов по этому поводу, с тех пор как в бустерах появились токены метод не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было описание толщинометра автомобильного?

Металлоискателя. Толщиномеры в массе ультразвуковые, с катушками дороже выходит и математика сложнее, не каждый китаец осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему индуктивность должна сильно отличаться? Фойление, я так понимаю выполнено на пленке и вряд ли там много металла

Тогда уж проще на пробой проверять, правда выхлоп нулевым станет :-D

Изменено пользователем Estrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему индуктивность должна сильно отличаться? Фойление, я так понимаю выполнено на пленке и вряд ли там много металла

Тогда уж проще на пробой проверять, правда выхлоп нулевым станет :-D

 

фойление выполняется печатью на металлизированной пленке, есть там металл, пусть и немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему индуктивность должна сильно отличаться? Фойление, я так понимаю выполнено на пленке и вряд ли там много металла

Тогда уж проще на пробой проверять, правда выхлоп нулевым станет :-D

Если близко подносить, то довольно сильно отличается, достаточно чтобы изменение частоты можно было услышать ухом без хитростей. Сложности начинаются если надо издалека детектировать, чувствительность падает пропорционально третьей степени расстояния и в реальных металлоискателях сложное колдунство с несколькими контурами и прецизионными дифусилителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если близко подносить, то довольно сильно отличается, достаточно чтобы изменение частоты можно было услышать ухом без хитростей. Сложности начинаются если надо издалека детектировать, чувствительность падает пропорционально третьей степени расстояния и в реальных металлоискателях сложное колдунство с несколькими контурами и прецизионными дифусилителями.

в итоге запищит вся коробка, а это тоже не нужно. Расстояние сканирования должно быть не больше толшины 1 бустера если сам выбираешь с коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама упаковка, которая из фольги, мешать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама упаковка, которая из фольги, мешать не будет?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге запищит вся коробка, а это тоже не нужно. Расстояние сканирования должно быть не больше толшины 1 бустера если сам выбираешь с коробки.

Близко - это сантиметр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...