Перейти к публикации

Часть 2. Как Бездна поглотила меня.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы не понимаете сути проблемы. Пусть бы сдавались сколько угодно, если бы сумели договориться, кто и кому (за взятки, кстати, тоже по голове дают). А вот выявление победителя неигровыми методами - это одно из самых страшных возможных нарушений - просто потому, что поступая так, ты портишь турнир всем вообще. Кто-то не пройдет в топ, потому что вы вместо ничьей записали другой результат, кто-то надо доберет полпроцента по стендингам, кого-то попарят на плохой матч вместо хорошего. И т.д. и т.п.

 

И, повторюсь, выявление победителя матча случайным образом является тягчайшим нарушением именно потому, что затрагивает не только двух идиотов (допустим, что они идиоты, а не бандерлоги), а еще и всех остальных участников турнира. И именно поэтому такие вещи должны наказываться, и наказываться строго.

Amarto, вот ты вырастешь, закончишь школу, пойдешь в институт. Там ты будешь изучать логику, и вот тогда ты поймешь, что конечный результат абсолютно не зависит от того, решил ли победителя кубик, или игроки между собой договорились. А еще позже ты пойдешь работать, добъешься чего-либо в жизни, победишь некоторые свои комплексы, и поймешь, что разбрасываясь ругательствами, ты унижаешь самого себя.

 

В гугл еще нажалуйтесь, что он без согласия автора кеши хранит. Пост уже давно пора переименовать в "Слово-не-воробей против нытиков".

Уверяю тебя, если пожаловаться в гугл о нарушении авторских прав - удалят. Кстати, если бы Илья был вредным человеком, мог бы и заяву в прокуратуру настрочить на Топдек. Не знаю, привело бы это к реальному закрытию сайта, но временные проблемы это точно принесло бы. Так что я бы так не делал с авторскими материалами.

 

А пост пора переименовать в "Школота побеждает!".

 

Да, кстати, вчера играли Легоси, порвали 3 кубика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Amarto, вот ты вырастешь, закончишь школу, пойдешь в институт. Там ты будешь изучать логику, и вот тогда ты поймешь, что конечный результат абсолютно не зависит от того, решил ли победителя кубик, или игроки между собой договорились. А еще позже ты пойдешь работать, добъешься чего-либо в жизни, победишь некоторые свои комплексы, и поймешь, что разбрасываясь ругательствами, ты унижаешь самого себя.
Вот это очень сильная цитата, сохраню её пожалуй.

 

Уверяю тебя, если пожаловаться в гугл о нарушении авторских прав - удалят. Кстати, если бы Илья был вредным человеком, мог бы и заяву в прокуратуру настрочить на Топдек. Не знаю, привело бы это к реальному закрытию сайта, но временные проблемы это точно принесло бы. Так что я бы так не делал с авторскими материалами.
Кстати, тоже сохраню. Без согласия автора, между прочим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор Глазоед (WTF)- такой глазоед (OМГ)... и такой афтор! :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если бы Илья был вредным человеком, мог бы и заяву в прокуратуру настрочить на Топдек. Не знаю, привело бы это к реальному закрытию сайта, но временные проблемы это точно принесло бы. Так что я бы так не делал с авторскими материалами.

Да ты это в одном сообщении два раза сделал при помощи функции "цитата". Удали его лучше, пока никто нотариально заверенный скриншот не сделал, а то ведь затаскают по судам потом.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты это в одном сообщении два раза сделал при помощи функции "цитата". Удали его лучше, пока никто нотариально заверенный скриншот не сделал, а то ведь затаскают по судам потом.

и за разжигание ненависти к социальной группе "школота безмозглая" (я тут не про Амарто, если чо) добавят сверху.

 

Вообще, я бы разделял два случая. Первый - игроки не знают, что так нельзя. Я миллион раз после предложения бросить кубик объяснял оппонентам, что так нельзя. Они очень удивлялись (чорт, я читер, надо звать судью и дку эм ол). Тогда все просто - объяснили, проблема исчерпана. На обычных турнирах вроде даже дки не будет, если не ошибаюсь. А на крутые турниры все же стоит приходить зная что можно, а что нельзя.

Второй - покласть на правила. Ну извините.

 

И почему, если есть принципиальная готовность сдаться, нельзя словами договориться?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Я мельком знаком с автором отчета и могу полностью исключить злонамеренность совершенного действия. Так почему бы нам не оставаться людьми в этом вопрсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним тоже мельком знаком, например, и тоже могу оставаться с ним окю в некоторых вопросах, откатить там действие, ленддроп пропущенный дать сделать, но кубиком определить кто там кого, это другое всё ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если бы Илья был вредным человеком, мог бы и заяву в прокуратуру настрочить на Топдек. Не знаю, привело бы это к реальному закрытию сайта, но временные проблемы это точно принесло бы. Так что я бы так не делал с авторскими материалами.

Спасибо, рассмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вроде мильён юристов

но если мне память не изменяет, в интернетах все общее за редким исключением

а исключение - когда указано, что копирование требует согласие автора или указание откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amarto, вот ты вырастешь, закончишь школу, пойдешь в институт. Там ты будешь изучать логику, и вот тогда ты поймешь, что конечный результат абсолютно не зависит от того, решил ли победителя кубик, или игроки между собой договорились. А еще позже ты пойдешь работать, добъешься чего-либо в жизни, победишь некоторые свои комплексы, и поймешь, что разбрасываясь ругательствами, ты унижаешь самого себя.

 

Согласен и поддерживаю. Амарто помницо еще в группе Magic: the gathering в контакте показал себя как дотошная затычка в любой бочке и лично по мне не очень приятный тип, который то и дело, что лезет за словом в карман. Такое ощущение, что все чего он добился это должность модератора на топдек.ру.

 

А пост пора переименовать в "Школота побеждает!" [2]

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахаха

 

Ну раз в интернете все общее, и доказательством не является, и копирайта не стоит, так чего как бы было решено пытаться дать дку за интернет фразу?

"бросить кубик" - идиома, реферирующая к тому, что было решено одному сдаться, а второму выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что все чего он добился это должность модератора на топдек.ру.

Какую-то хрень ты сейчас сказал, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, к счастью, есть уже сохранённое признание в личке, так что отскочить не получится.

 

IS IT CLEAR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Мороз, нет.

 

Как сказал ... ммм... пострадавший, он сам ничего такого в своем послании не видит, и дело лишь в том, как хочет растолковать читающий.

Так что, хм, это тоже не супер доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решает дци, педан всего лишь предоставит доказательства и письменные объяснения обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен и поддерживаю. Амарто помницо еще в группе Magic: the gathering в контакте показал себя как дотошная затычка в любой бочке и лично по мне не очень приятный тип, который то и дело, что лезет за словом в карман. Такое ощущение, что все чего он добился это должность модератора на топдек.ру.

 

А пост пора переименовать в "Школота побеждает!" [2]

Тут Валеру недавно поздравляли с тем что он конкурс школьных сочинения [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] или другое что-то я уже запамятовал. а так да, ничего не добился в календариках. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, интересно тут вдруг стало, а дци, они по-русски примут тексты, или их перевести надо?

А если по-русски, то у них там есть некий ответственный представитель за такие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они по-англицки все написали, я вчера видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а вот не далее как полчаса назад классного ДКуировали с ПТКу за читинг и стекание колоды оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мороз, Мистик все еще ждет тебя.

О, документированный подкуп. Нотариально заверяем скриншот!

классного ДКуировали с ПТКу за читинг и стекание колоды оппонента

Ст.Питербург страйкс бек!

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моар грязных подробностей. в твиттерах ещё упоминали. интересно что ж такого он там с колодой вытворял то, как палили итд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у вас как человек на ПТ выступит неплохо, так сразу ДК после этого?

Судьи охотятся за ними или просто совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...