Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

что за история с ДКу в Питере?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А потом еще меня спрашивают, мол, почему я люблю больше гонять в МОДО. Почему я не люблю играть драфты в реале. Почему я на каждом силеде ною про необходимость переписывать наборы. Ох, друзяки, любовь к МОДО не только из-за возможности пить пиво во время игры.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Каких бы вам хотелось доказательств? Вещественных? Фотофиниш? Свидетельские показания не катят?

 

Ну достаточно было бы, чтобы судья сам проследил за шафлом и увидел в нем нарушение. Да или просто свидетели. Но как писал Алексей, ГС сказал, что у него есть только подозрения и оппонент Головина не заметил ничего плохого в шафле и подтвердил слова Алексея, что тот не смотрел на колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодаря этой теме я сжёг чайник - поставил, зачитался и забыл :(

и да, Ф5Ф5Ф5!!!

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, американский конгрессмен не обязан уходить в отставку за то, что выслал тётеньке с сайта знакомств свою фотку без рубашки. Но ушёл же.

 

Есть такое понятие, как "плохой пиар", когда несмотря на то, что компания / политик /государство формально не обязано ничего комментировать, но с точки зрения общественого мнения им было бы наааааамного лучше всё-таки хоть как-то откомментироваться, а молчанием они сами себя хоронят.

 

Тут ситуация очень близкая.

Да, вот это правильная позиция. И это более важный вопрос, чем школоте неопытным людям может показаться.

 

Поймите же, неуважаемые любители "не предавать огласке", "скрыть", "замести под ковёр" и т.п., если про человека есть такой вот факт, то он ДОЛЖЕН быть предан огласке максимально. Иначе потом кто-то не незнанию может попасть в неприятную ситуацию, если захочет вести какие-либо финансовые дела с уличённым в грязных поступках господином. Поверьте, я знаком с такими случаями, когда огромных потерь можно было бы избежать, если б народ был настроен максимально прилюдно освещать любые (доказанные, но замолчанные, "чтоб не портить отношения с человеком") косячки преступного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ГС может выдать DQ без доказательств, основываясь только на своих подозрениях?

Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как писал Алексей, ГС сказал, что у него есть только подозрения и оппонент Головина не заметил ничего плохого в шафле и подтвердил слова Алексея, что тот не смотрел на колоду.

Насколько я понимаю, все было несколько не так. Предложил бы не основывать выводы на пересказах третьих лиц, не участвовавших в разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот момент судья, по идее, должен начать задавать вопросы.

 

Вы так написали как будто это что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему всем интересно, за что дисквалифицировали Головина, но никому не интересно, какие колоды квалифицировались на нац например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про МО хорошая мысль.

В этом смысле Карлос Ромао самый чемпионистый чемпион.

Уж он и с читерством и без читерства доказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему всем интересно, за что дисквалифицировали Головина, но никому не интересно, какие колоды квалифицировались на нац например?

потому что там прочитали, почесали репу и сказали: "Ну, я так и думал", а здесь - интрига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему всем интересно, за что дисквалифицировали Головина, но никому не интересно, какие колоды квалифицировались на нац например?

 

Потому , что на нац квалятся 100 колод в год, а Головина 1 раз в тыщу лет суспендить пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему всем интересно, за что дисквалифицировали Головина, но никому не интересно, какие колоды квалифицировались на нац например?

Потому что важность у первого выше, чем у второго в разы. Ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему всем интересно, за что дисквалифицировали Головина, но никому не интересно, какие колоды квалифицировались на нац например?

 

Отличный вопрос. Сейчас, когда я это пишу, уже пятеро ответило. И ещё пятеро, похоже, ответят.

 

Почему всем интересно, бреет ли Бритни Спирс, причём даже тем, кто вообще никогда не слушал ни одного её альбома, и вообще глухонемым?

 

 

ЗЫ. На самом деле -- этот повышенный интерес, в общем, косвенное подтверждение моего довода о том, что у Головина есть моральная обязанность перед другими МТГшниками рассказать о своем видении ситуации.

 

 

 

ЗЫЫ. А уж у Бритни Спирс такая моральная обязанность есть -- вообще закачаешься!

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему всем интересно, бреет ли Бритни Спирс, причём даже тем, кто вообще никогда не слушал ни одного её альбома, и вообще глухонемым?

Некорректынй пример, она в фильмах-серилах снималась, их глухонемые могут с субтитрами смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое обидное, если это (маловероятно) будет судья, то он никак не пострадает.

Ничего обидного тут нет. Так и должно (за исключением некоторых редких особых случаев) быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что произошло в питере, интересует все мтг-сообщество от москвы до камчатки...

 

так что интересно

Изменено пользователем genzek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От напряженного внимания у почтенной публики случаются недержания, и когда нечего сказать по делу, но сказать зверски хочется - начинается флуд. Я пока тру, но скоро начнем выдавать желтые картчоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты неправ, Никита! нужно разрядить обстановку, а то так и до мордобития дойдет.

 

считаю, что обсуждение Бритни Спирс, секты РИВЕРБОА, Иркутска, чайников и особенностей правописания несет свет, добро и справедливость в данный тред, параллельно снижая градус взаимной НЕНАВИСТИ

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем почти достигнут рекорд посещаемости форума, установленный 20 сентября 2010 года. Нет худа без добра, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты неправ, Никита! нужно разрядить обстановку, а то так и до мордобития дойдет.

 

считаю, что обсуждение Бритни Спирс, секты РИВЕРБОА, Иркутска, чайников и особенностей правописания несет свет, добро и справедливость в данный тред.

Прошу считать это официальным списком тем, которых в этом треде касаться не стоит.

Крики "на костер!" и "кровьмясокишки!" к конструктивным также не относятся.

 

:moral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, больше всего жалко чайник Жулегга, он ведь пострадал просто так :(

Думаю либо Головину либо судье (в зависимости от того было ли ДКу справедливым), придется компенсировать стоимость чайника.

З.Ы.пока писал этот пост, тему чайника запретили

 

 

А вообще по поводу судейства, честно говоря поиграв в Мск и других городах нашей Родины ряд больших и не очень турниров, был мягко говоря разочарован в уровне судейства. У нас в Екб. все турниры уровня птку/квалифаеров судит небезызвестный Мигель Климин и видимо, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. Не буду называть сейчас фамилии судей, но мне давали матч лоз за то что я пользовался записями сайда/отсайда после первой партии (хотя прошел уже как месяц с тех пор как это стало разрешено делать), несколько судей не знали что должно произойти в определенной игровой ситуации, а некоторые даже убеждали меня в том что я не прав и приходилось звать хэд джаджа, ну и другие моменты.

Изменено пользователем Fr0st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле -- шутки в сторону -- есть ответ на "вопрос Амарто".

 

Почему такой интерес?

Потому что если Головин всё же читил -- значит, неважно, кто какой декой играет.

Потому что Головин -- номер один, Классный и прочее. Всем интересно, какими техами он добился поездки в Японию.

 

ЗЫ. И ещё одно, совсем шутливое, наблюдение.

 

1. По рассказам, большинство муллиганов у злосчастных оппонентов Головина происходило от манаскрю.

Если ещё точнее -- от недостатка земель.

 

2. По другим рассказам, единственный человек, который ни разу не проигрывал Головину -- Дима Никитин.

 

3. По совсем третьим рассказам, Дима Никитин играет колодами Никитин-Лом и Никитин-скейпшифт, в которых по 30+ земель в каждой.

 

Ни на что не намекаю... просто песенку пою. (с) Визбор

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. По рассказам, большинство муллиганов у злосчастных оппонентов Головина происходило от манаскрю.

Если ещё точнее -- от недостатка земель.

 

 

К.О. шепчет мне на ухо что 95% муллиганов берутся из за мана скрю или флуда, не?

 

Поправлюсь:Да согласен что бывают ситуации, когда видишь просто плохую руку без плана, или колор скрю и т.д., но по моим наблюдениям это происходит гораздо реже

Изменено пользователем Fr0st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К.О. шепчет мне на ухо что 95% муллиганов берутся из за мана скрю или флуда, не?

 

Не. Бывают просто руки... эм... измазанные в чем-то. Такое чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...