Перейти к публикации

Совместные заказы из-за океана


Ramzay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, я периодически делаю заказы картона в Америке (раз в два-три месяца) и регулярно в разговорах с различными питерскими игроками узнаю о том, что они не могут достать те или иные карты, как бы они не искали их тут. Поэтому в этой теме предлагаю писать карточки, которые вы готовы подождать из-за океана около месяца. Следующий заказ я сделаю в субботу 19 марта, срочность связана с бронированием 3 вастиков, на которые сейчас пошел какой-то адский дефицит.

Я никогда не занимался активным трейдом картона, в основном только скупал необходимое себе, человек я надежный, надеюсь многие это подтвердят. Главная цель этой затеи в обеспечении нужными картами питерских игроков, наживаться на этом я не собираюсь.

 

Итак, с вас список карточек, с меня цены в личку плюс процентная доля в затратах на доставку, деньги нужно будет передать мне в пятницу на легаси или в субботу днем пересекаться где-нибудь по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура

щя список будет

 

Mirrodin

144 Banshee's Blade

146 Bonesplitter

162 Dead-Iron Sledge

168 Empyrial Plate

181 Golem-Skin Gauntlets

193 Leonin Scimitar

199 Lightning Greaves

201 Loxodon Warhammer

219 Nightmare Lash

239 Scythe of the Wretched

243 Slagwurm Armor

270 Viridian Longbow

271 Vorrac Battlehorns

273 Vulshok Gauntlets

276 Worldslayer

Darksteel

124 Heartseeker

127 Leonin Bola

134 Nemesis Mask

139 Shield of Kaldra

140 Skullclamp

142 Specter's Shroud

143 Spellbinder

147 Surestrike Trident

149 Sword of Light and Shadow

157 Vulshok Morningstar

160 Whispersilk Cloak

Fifth Dawn

113 Cranial Plating

119 Ensouled Scimitar

131 Helm of Kaldra

140 Neurok Stealthsuit

141 Opaline Bracers

142 Paradise Mantle

154 Sparring Collar

Champions of Kamigawa

251 General's Kabuto

253 Hankyu

259 Konda's Banner

260 Kusari-Gama

264 No-Dachi

265 Oathkeeper, Takeno's Daisho

270 Tatsumasa, the Dragon's Fang

271 Tenza, Godo's Maul

Betrayers of Kamigawa

155 Neko-Te

158 Ronin Warclub

160 Shuriken

Saviors of Kamigawa

157 O-Naginata

 

фойл онли обв

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ищу в коллекцию

 

Psionic Entity (исключительно из Legends)

Chronozoa (Planar Chaos, foil)

Amugaba (Odyssey, foil)

Phantom Whelp (Odyssey, foil)

Hazy Homunculus (Prophecy, foil)

Fleeting Image (Urza's Legacy, foil)

Palinchron (Urza's Legacy, foil)

 

Искать надоело, привези мне пожалуйста, с меня элитная куриная пицца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он тебе найдет палинхрона фойлового, ты ему как минимум пяток пицц должен будешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, зверье редкое, придется вести Антона в итальянский ресторан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Knight of the Reliquary

 

хочется :slon-pro:

 

ох, их же миллиарды должны быть, алара не так давно ушла вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкий Palinchron фойловый за 36 баксов + 3 доставка подойдет? Есть один на ebay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва недалеко вроде бы. Кто-нибудь регулярно туда-сюда ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкий Palinchron фойловый за 36 баксов + 3 доставка подойдет? Есть один на ebay.

 

Немецкий фойловый? Круто, пойдет конечно! А состояние какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкий фойловый? Круто, пойдет конечно! А состояние какое?

EX. Сейчас запрошу состояние поподробнее у продавца и фото чтобы сделал покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фронта состояние отличное, зад потерт. По запросу может выслать фото на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не сложно, попроси его скинуть фото фас, анфас, профиль :) Свою почту я тебе сейчас скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот все у нас в Питере не слава богу!..

сижу в крайне паршивом настроении...

 

у меня заказ немного задержался из-за непонятной ситуации с наличием вастиков, но вот сегодня собрался я его уже оформить и оплатить, пошел на обеде с деньгами, которые я собрал в пятницу с наших магов, к банкомату, чтобы на карту положить и одна из 1000х (!!!) банкнот оказалась фальшивой! ну ёперный театр, люди, ну вот как после такого вообще помышлять что-то хорошее-полезное?!

 

деньги мне вручали Киселев, Вахитов и Протасов(я к сожалению не помню, Миша, какие ты мне купюры давал). вот расскажите, что мне щас делать? учитывая, что я собирался уже час назад кнопку "оплатить" нажимать...

Теперь заторможен мой заказ вкупе с картами для Падве и Белостоцкого. Я конечно допускаю (и всячески надеюсь на этот вариант), что тот, от кого мне пришла эта купюра, сам не знал о ее фальшивости, но это не отменяет того факта, что у нас теперь недостаток в 33 доллара в заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот расскажите, что мне щас делать?

 

Идти в ларек, покупать пиво/чипсы/сникерс за 20 ру, получить сдачу 980 ру, доложить двадцатку от себя, продолжить операцию по оплате.

Кстати, купюра может быть не фальшивой, просто старой. И из-за этого автомат ее не принимает.

 

тот, от кого мне пришла эта купюра, сам не знал о ее фальшивости

 

Между прочим, вполне себе вариант. Я не думаю, что кто-то стал бы так подставлять тебя...

 

Антон, понимаю, что ситуация некрасивая, но все в жизни бывает. И иногда бывает тогда, когда меньше всего ожидаешь.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идти в ларек, покупать пиво/чипсы/сникерс за 20 ру, получить сдачу 980 ру, доложить двадцатку от себя...

 

ага, и чтоб меня тут же забрали от этого ларька господа полицейские на "приятную" беседу за чашечкой кофе?

там особым спецом быть не нужно, там видно явно совсем, просто я в клубе к купюрам не приглядывался и до сегодняшнего дня их из кармана не доставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня палинхрон фойловый валяется дома, но вот в состоянии я не уверен... так как лежит в коробке со всеми картами, я давно играю только МТГО, если он кому-то нужен, могу продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, при мне вчера в Сберкассе женщина-сотрудник меняла купюры у кассира, тысячные, на тысячные, со словами "новые автомат не берет". Может, дело в этом?

Почитай тут:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=403225&cid=520

Изменено пользователем Glazoed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы на старсити собираетесь заказы делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого типа фальшивка, на какую из купюр похожа 1997/2004/2004м/2010?

(Типы купюр http://www.bankirsha.com/banknote-in-nominal-value-of-1000-roubles.html)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отбой тревоги

Андрей, Саша, спасибо, глаза открыли, я вообще не в курсе был о новых купюрах образца 2010го, поэтому когда у меня банкомат не принял эту купюру я ее принял за подделку

 

заказ сейчас оформляю, извините за то, что поднял бучу :wander: , peace! :jewvv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня палинхрон фойловый валяется дома, но вот в состоянии я не уверен... так как лежит в коробке со всеми картами, я давно играю только МТГО, если он кому-то нужен, могу продать

 

Да мне уже заказали немецкого. Но за предложение спасибо, если что - обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...