Перейти к публикации

Совместные заказы из-за океана


Ramzay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот и давай вам после этого новые купюры

сразу фальшивка

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно допускаю (и всячески надеюсь на этот вариант), что тот, от кого мне пришла эта купюра, сам не знал о ее фальшивости

Легче фальшивых карт магии напечатать чем денег=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче фальшивых карт магии напечатать чем денег=)

Это тоже трудно... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также могу сказать,что если обращаться в фирмы,то тебе сразу откажут,тк это не законно. :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:robnkill:

А в Саргоне завтра будешь?

 

Upd. Т.е. уже сегодня.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, может и сегодня доберусь, но вряд ли

буду завтра в Хоббите на квалифаере, а то у меня до сих пор путевки нет - не порядок...

 

на самом деле все более менее хорошо, но блин не без косяков...

с заказами Андрея Белостоцкого, Володи, Миши и Мороза все отлично - и состояние карт и их наличие

 

а вот нас с Киселевым таки нагрели - мне прислали поврежденного Рофеллоса вместо EX, не прислали финдхорн эльфов совсем плюс фойл-зендикар лесов прислали меньше заказанного... а с Андреем так вообще обидно получается - Каракас вообще не прислали, а это была самая дорогая карта в заказе, а Мэйз пришел poor вместо EX =(((

 

в общем буду щас с ними бодаться, уж не знаю что выйдет - возврат денег или доп. отправка :aggressive: :aggressive:

Изменено пользователем Ramzay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, вот это косяки, удачи тебе в разборках!

Буду сегодня в Сарге и завтра заеду в Хоббит за иллюзиями, если ты сегодня не сможешь появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramzay пипец! Это откуда заказывали, с сайта какого или с ибея? Если с ибея, то там твои права должны быть защищены, надо стучать в поддержку покупателей. А с сайтами сложнее. Каждый сайт сам себе хозяин.

 

p.s. У меня было, что карты не докладывали mtgfanatic и gamingetc(но обычно минор. Самой ценной был фойл найтхок), но я им писал гневные письма, и они делали рефанд. Ченнелфайрболл вообще один заказ не прислали. Но бабки вернули. Правда, только через 7 месяцев :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с фаерболом я вообще намахался на 5 штук примерно в сумме, но что ж поделать... не перестать же из-за этого заказывать...

пока у меня нет нареканий только к capefeargames и ccghouse

 

просто количество косяков обычно прямо пропорционально величине заказа, сейчас мне суммарно летело порядка трехсот картонок в сумме, просто обидно, что не досчитались именно Каракаса, особенно учитывая, что Андрей всего две карты просил привезти ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,конечно,понимаю,что не оригинален,но на стар-сити иногда хорошие ценники ! :klovun:

Как я говорил Вове,что там можно найти карту не на англ,а скажем на китайском \яп.итд ГОРАЗДО дешевле,чем англ версия. :klovun:

Давай,Антон,мы за тебя! :pardon::klovun::wander: :wander: :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот все у нас в Питере не слава богу!..

сижу в крайне паршивом настроении...

 

у меня заказ немного задержался из-за непонятной ситуации с наличием вастиков, но вот сегодня собрался я его уже оформить и оплатить, пошел на обеде с деньгами, которые я собрал в пятницу с наших магов, к банкомату, чтобы на карту положить и одна из 1000х (!!!) банкнот оказалась фальшивой! ну ёперный театр, люди, ну вот как после такого вообще помышлять что-то хорошее-полезное?!

 

деньги мне вручали Киселев, Вахитов и Протасов(я к сожалению не помню, Миша, какие ты мне купюры давал). вот расскажите, что мне щас делать? учитывая, что я собирался уже час назад кнопку "оплатить" нажимать...

Теперь заторможен мой заказ вкупе с картами для Падве и Белостоцкого. Я конечно допускаю (и всячески надеюсь на этот вариант), что тот, от кого мне пришла эта купюра, сам не знал о ее фальшивости, но это не отменяет того факта, что у нас теперь недостаток в 33 доллара в заказе.

 

Скорее всего, купюра нового образца, очень многие не успели под них перепрошить купюроприёмники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, я обычно просто заказываю там, где есть максимум тех карт, которые нужны именно для данного заказа...

сколько бы ни проверял старсити на предмет старого картона - там всегда цены выше, в этом заказе мне например приехали три гран-при джитты по 17 и три стифла по 13, на старсити они бы мне обошлись 25 и 17 соответственно

 

мне ответил таки продавец, признал, что они накосячили, и готов выслать Каракас, эльфов и Рофеллоса за свой счет

щас подумаю чего бы добавить в эту халявную доставку и нам с Андреем придется еще немного подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,Антон, сейчас-то да,я заказывал 2 джитты гран-при по 14 :robnkill: каждая со стар-сити.Без обид,но сейчас неудачное время для заказывания карт,к сожалению! :klovun::wander: :wander: :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, хлопцы, завтра у мну самолет в Милан, там по любому будет активный трейд всем и вся.

пишите кому чего надо - если будет дорогое, то у вас до завтра есть шанс мне передать деньги, если что-то недорогое, то буду смотреть по своей денежной ситуации и авось привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, хлопцы, завтра у мну самолет в Милан, там по любому будет активный трейд всем и вся.

пишите кому чего надо - если будет дорогое, то у вас до завтра есть шанс мне передать деньги, если что-то недорогое, то буду смотреть по своей денежной ситуации и авось привезу

 

Отписал тебе =) Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Cabal Therapy

2 Umezawa's Jitte

2 Sensei Dividet Top

Всё обычное надо, не фойловое нмное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен забугорный картон - пишите в ЛС до 14-го октября - может что найдется.

 

ЗЫ: чесслово, я хз, что есть "забугорный" картон, но интуиция говорит "запости". Еще ищется релевантная русская фойла, если чо.

 

ЗЫ2: пишите с ценами, ибо я хз, чо как.

 

ЗЫ3: Питер. Или слишком много Джин-Тоника, и я один такой сам с собой туплю?

Изменено пользователем zaklinac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья мои, достал я далеко не все, но пару джит Артему привез, Сереге гоблинов и Владу комплект насекомых

очень было бы здорово, если бы вы у меня это богатство забрали вечером в среду в Хоботе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...