Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дейлики по Дуэл ЕДХ по вторникам


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По французскому играем, друзья.

Так в России работает демократия. Тот, кто запускает выборы, и определяет их итоги. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в России работает демократия. Тот, кто запускает выборы, и определяет их итоги. =)

Ну зачем так : ) За "все равно" проголосовали регулярные посетители французских дейли. Я не хочу цепляться, но голоса за MTGO-онли пришли только от двух человек, один впритык, второй после отсечки. Мы можем уточнить условия голосования и проветси еще раз, но пока я не вижу значительного перевеса в пользу MGTO - зачем заставлять народ перепакечивать колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так : ) За "все равно" проголосовали регулярные посетители французских дейли. Я не хочу цепляться, но голоса за MTGO-онли пришли только от двух человек, один впритык, второй после отсечки. Мы можем уточнить условия голосования и проветси еще раз, но пока я не вижу значительного перевеса в пользу MGTO - зачем заставлять народ перепакечивать колоды?

вы там в московске всегда демократию душите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так : ) За "все равно" проголосовали регулярные посетители французских дейли. Я не хочу цепляться, но голоса за MTGO-онли пришли только от двух человек, один впритык, второй после отсечки. Мы можем уточнить условия голосования и проветси еще раз, но пока я не вижу значительного перевеса в пользу MGTO - зачем заставлять народ перепакечивать колоды?

ну наверное те кто проголосовали за "все равно" были готовы к МТГО варианту, плюс тему с голосованием кинули в телеграм за часов 5 до отсечки, спасибо Саше. Так бы было x + 2 человека, а получилось только x.

Если подходить к вопросу более глобально, то может уже хватит пинать труп френча и стоит уже попробовать перейти на мтго и продвигать его, пока все не разбежались из коммандера ?

За последний год кучу народу отвалилось, новеньких нет, продолжать и дальше двигаться в этом направлении нет никакого смысла, как показывает время, лучше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте просто следующий договоримся играть по MTGO. Поймите же у меня не было никакого желания заставлять постоянно играющих членов коммьюнити перепакечиваться за вечер. Сейчас остается достаточно времени, чтобы подготовиться с декчойсом, так что GO MTGO. Доставайте ваших брей и тасигуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может играть френч игнорируя последний банный день ?))) на mtgo я наверно ходить летом не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте просто следующий договоримся играть по MTGO. Поймите же у меня не было никакого желания заставлять постоянно играющих членов коммьюнити перепакечиваться за вечер. Сейчас остается достаточно времени, чтобы подготовиться с декчойсом, так что GO MTGO. Доставайте ваших брей и тасигуров.

следующий я мимо в любом случаи. просто, что бы не было такого, что сам призываю играть мтго и не приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда еще один опрос. Меня сейчас яростнейше без предупреждения таскает по работе и я не могу коммититься. Вчера собирался приехать, но утащило в последний момент. На следующей неделе, скорее всего, буду в Саратове вообще. Мне лично все равно какой формат играть - лишь бы собиралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые московские ЕДХшники, подскажите, а вы по какому листу сейчас играете? Я прекратил играть этот замечательный формат когда стало 20 хп, но с удовольствием вернусь, если вы вдруг решите играть 30 хп (МТГО/Левиафан)+ еще скорее всего со мной будет тиммейт, ушедший по аналогичной причине.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот присоединюсь к Леше тоже)

дома лежит куча картона такой гигантской стопочкой в моногрин (Сельвалу, Исана или Титанию), но разгребать это в деку без нормального понимания - что сейчас происходит в Москве с форматом - вообще нет ни малейшего желания...

особого прояснения - чтение последних страниц профильных тем тут- не добавляет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые московские ЕДХшники, подскажите, а вы по какому листу сейчас играете? Я прекратил играть этот замечательный формат когда стало 20 хп, но с удовольствием вернусь, если вы вдруг решите играть 30 хп (МТГО/Левиафан)+ еще скорее всего со мной будет тиммейт, ушедший по аналогичной причине.

Я планирую сегодня приехать поиграть по банлисту MTGO и с 30 хитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем у нас есть по колоде в Левиафана, которые относительно просто трансформируются в МТГО (лучше, конечно, Леви - вечный формат без кантрипов это чет уныленькое, в моем понимании), и желание поиграть. Если решите катать 30 хп - свистите, присоединимся :)

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит определиться будем ли играть во вторник и по каким правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернусь в Москву в начале сентября

И буду предлагать желающим поиграть френч, тк мне на данный момент хочется для себя понять, стоит ли дальше топить за френч или нет. Мне для этого важно играть не толькл онлайн, но и вживую

 

Также мы будем играть большой сайдивент к Нау(серркдина сентября) именно в формате френч дуэл коммандер

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоит не играть или нет, но как в прошлый раз не хочется. Когда я пришел с френч, а двое с МТГО. Ну поиграли по фану чуть-чуть кроссформат и домой пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так-то планировал играть в прошлый раз, но так и не получил ответа о том, по какому листу играют. В каком-то плане хорошо, что не пришел - когда на 4 человека три разных листа это чет не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ MTGO и Leviathan, мы вот тут с вами попробовали пошатать ситуацию опросами и видим, что само не взлетит. Вам нужен

чемпион, который будет активно заниматься популяризацией формата, коммньюнити менеджментом, раздачей карт и дек.

 

Это адская работа, которую из под палки точно не делать не будешь. Ламзин у нас с вами только один и заставить его что-то делать может только он сам : )

 

Поскольку на наце играем French, давайте завтра French с новыми генералами? Я в кои-то веки в городе и хочу обкатать эдгара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe

Я не очень хорошо знаком с текущей обстановкой на дейликах по едх (последний раз играл в июне), но точно знаю, что есть солидное количество людей, которым 20 хпшный французский банлист не нравился изначально и играли его от безысходности, либо забили. Либо забили с самыми крайними банами, когда им предложили их замечательных трафтов положить в помойку. Шатать лодку никто самоцели не ставил, просто наконец, судя по всему, появилась опция, неизбежность раскола коммьюнити в данном контексте - вещь естественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть собранная колода под френч (вы все ее знаете). На выходных собрал в онлайне дечку под онлайн, вроде работает. Если договоримся играть по правилам МТГО, буду собирать в картоне. Если договоримся пока френч играть, я ничуть не против, только мне надо заранее знать, что с собой брать, куда класть, сколько прокси делать, какие карты искать и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...