Перейти к публикации

Nanogigant


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне очень грустно открывать эту тему, но г-н Наногигант (он же Яцута Александр из города Кемерово) получил деньги за несколько заказов и не отправил людям карты.

Кто может на него повлиять - повлияйте, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое.

Неделю назад перевёл ему деньги за аукцион, до этого момента он ещё худо-бедно отвечал на сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upd. Александр появился, отписал причину задержки и что готов завтра отправить или вернуть деньги.

Upd2. Трек отправления предоставлен.

Изменено пользователем RomanPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация снова повторилась.Деньги были отправлены товар нет....человек на форум заходит на сообщения не отвечает.Причем заранее обговорили отправку...после получения денег появилось сообщение что отправка в течении трех дней(до этого было сообщение что готов отправлять без задержек) и пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация снова повторилась.Деньги были отправлены товар нет....человек на форум заходит на сообщения не отвечает.Причем заранее обговорили отправку...после получения денег появилось сообщение что отправка в течении трех дней(до этого было сообщение что готов отправлять без задержек) и пропал.

не первый раз уже. Подожди, появится - отправит. Можешь в ВК ему отписать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуда не пропадал, карты высланы.

 

Раз уже тема моего имени, смею предположить, что ажиотаж связан с тем, что цена карты в дороге подскочила почти в три раза.

Так каждый занервничает.

Вообще меня раздражает заминусовывание моих торговых предложений, при самой низкой цене.

 

Со своей стороны признаю, что некоторые отправления были высланы мной с запозданием.

Могу предложить лишь дальше минусить, или вовсе не покупать из моего топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.поставил тебе большой жирный минус,за то что торгуешь картами магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в чс этот персонаж,2 трейда 2 косяка с его стороны,1й раз карты шли месяц,не упели к гемдею,второй раз прислал дисплей весть помятый и с порванной пленкой)я там еще не одной фечки не вскрыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в чс этот персонаж,2 трейда 2 косяка с его стороны,1й раз карты шли месяц,не упели к гемдею,второй раз прислал дисплей весть помятый и с порванной пленкой)я там еще не одной фечки не вскрыл)

А Дядю Вову подключить к вопросу про применение маппера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маппер на русские бустерки не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маппер на русские бустерки не работает...

Маппер - это состояние души , иногда с программой. Но некоторые умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ответная претензия к ilya-voronin по поводу клеветы.

 

Отправил дисплей в пленке. Илья получил, сказал что все ок.

Потом через несколько дней пишет, что я нехороший человек, т.к. в его дисплее не оказалось ни одной фечки.

Сказать, что я был удивлен на такую претензию - ничего не сказать.

Видимо ответ Ильи не устроил, на следующий день он написал, что дисплей был поврежден и без пленки.

Тут опять какая то мистика. Прошу фотки. Илья говорит, что фоток нет, а дисплей сразу продал его знакомому. Тот не вскрыл ни одной фечки и видимо через Илью решил восстановить справедливость.

 

Вся эта история меня просто вымораживает.

На деле выходит, что Илья получил дисплей, сказал - все ок.

Ему не понравилось как он вскрылся и он начал писать мне в личку с какими мутными претензиями.

написанно было через 15 мин после того как я забрал его с почты с лопнутой пленкой,и весь мятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забрал его с почты с лопнутой пленкой,и весь мятый.

 

Однажды, я купил дисплей Battle for Zendikar на easyboosters и получил бандероль с дисплеем у которого была разрезана упаковочная плёнка, которая в дальнейшем была заклеена скотчем, внутри не было такого рекламно-увесилительного листочка с картинкой а один пак вообще был открыт. А было поздравление/извещение от магазина ( по памяти "поздравляем с покупкой, желаем найти свою экспедицию!"). Ну думаю, всё - купил килограмм. Открывал с ребёнком - думаю, хоть его порадую. На ~20 паке выпала Godless Shrine.

 

Как я понял, то что я описал сделали те кто год назад открывал мои заказные письма (наркоконтроль, антитеррор).

Не всё так однозначно.

Изменено пользователем Mopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...