Перейти к публикации

Лудомания


Аптарх
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и не забываем присылать карты и пожелания в личку) Со следующего выпуска пойдут награды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстава и провокация! Мороз не мог проиграть

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстава и провокация! Мороз не мог проиграть

 

Мне тоже кажется, что бустер, на котором Мороз вскрыл Scalding Tarn из выпуска вырезали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там целая комиссия свидетелей сидела) Все честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстава и провокация! Мороз не мог проиграть

Зачем же спойлерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск супер!:)

Предлагаю кару: Если ни у кого из вас нет язвы или гастрита, то проигравший съедает целый чеснок, закусывает его луковицей белого лука и на десерт съедает молодой лимон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ни у кого из вас нет язвы или гастрита

 

Это все для того, чтобы они все-таки появились?

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск супер!:)

Предлагаю кару: Если ни у кого из вас ещё нет язвы или гастрита, то проигравший исправляет это, съедая целый чеснок, закусывая его луковицей белого лука и на десерт съедая молодой лимон:)

Пофиксил.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же спойлерить?

Зачем показывать то, что спрятано под спойлер специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск супер!:)

Предлагаю кару: Если ни у кого из вас нет язвы или гастрита, то проигравший съедает целый чеснок, закусывает его луковицей белого лука и на десерт съедает молодой лимон:)

А разве кары им не в личку писать надо? Если появится интересное предложение на всеобщее обозрение, а потом бац и совсем не сюрприз будет увидеть эту кару. Спойлеры такие спойлеры...

Возможно не далек тот день, когда вдруг невзначай появится голосовалка "какую кару из вот этих вот понравившихся нам предложенных вариантов вы хотите увидеть в следующем выпуске?". Как вариант на пробу :rolleyes:

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было веселее, накидайте в корзину бумажки с наказаниями, и пусть проигравший вытягивает. Так он точно не будет знать, что его ждет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все для того, чтобы они все-таки появились?

От одного раза ничего не случается, язва и гастрит это длительный процесс неправильного питания. Как и цирроз печени. Эээмм к чему это я сказал? А ну да ладно, пусть будет:)

 

А разве кары им не в личку писать надо? Если появится интересное предложение на всеобщее обозрение, а потом бац и совсем не сюрприз будет увидеть эту кару. Спойлеры такие спойлеры...

Возможно не далек тот день, когда вдруг невзначай появится голосовалка "какую кару из вот этих вот понравившихся нам предложенных вариантов вы хотите увидеть в следующем выпуске?". Как вариант на пробу :rolleyes:

Может мне показалось, но на одном из стримов они сказали писать кары в эту тему на форуме.

 

Чтобы было веселее, накидайте в корзину бумажки с наказаниями, и пусть проигравший вытягивает. Так он точно не будет знать, что его ждет :).

Вот это было бы супер :) Когда проигравший даже и не знает что его ждет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем показывать то, что спрятано под спойлер специально?

 

Оно изначально не было под спойлером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу поедания чего-либо сразу нет. Проблемы с желудком у обоих и такая кара может закончиться в больнице.

 

По поводу того, куда писать - я думаю, что не особо принципиально, мне кажется, что лучше в личку, однако если что-то дельное проскочит в теме, то мы носы воротить не будем)

 

Ну и по поводу бумажек - не совсем удобно быть готовым сразу к нескольким карам, а в 4-5 утра ( а именно тогда они и снимаются) трудновато в центре Москвы найти ведра или огнетушитель ( как пример). Ну и в силу разных особенностей необходимо четко знать, что тебя может ожидать) Взять сменку, договориться с уборщицей, приехать на машине и т.д. Но мы подумаем над подобным) Спасибо!

 

Ну и голосовалка скорее появится по вопросу что вскрывать) Мы не хотим повторятся, но блоки стандарта потихонечку кончаются, а до пререлиза еще пара выпусков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу поедания чего-либо сразу нет. Проблемы с желудком у обоих и такая кара может закончиться в больнице.

 

По поводу того, куда писать - я думаю, что не особо принципиально, мне кажется, что лучше в личку, однако если что-то дельное проскочит в теме, то мы носы воротить не будем)

 

Ну и по поводу бумажек - не совсем удобно быть готовым сразу к нескольким карам, а в 4-5 утра ( а именно тогда они и снимаются) трудновато в центре Москвы найти ведра или огнетушитель ( как пример). Ну и в силу разных особенностей необходимо четко знать, что тебя может ожидать) Взять сменку, договориться с уборщицей, приехать на машине и т.д. Но мы подумаем над подобным) Спасибо!

 

Ну и голосовалка скорее появится по вопросу что вскрывать) Мы не хотим повторятся, но блоки стандарта потихонечку кончаются, а до пререлиза еще пара выпусков)

 

Модерн Мастерс вскройте 3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн Мастерс вскройте 3:)

Если нам его кто-нибудь предложит по вменяемой цене, то обязательно вскроем)

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет здорово, если вы чуть-чуть улучшите звук. Шикарно - убрать эхо. Студию снимать, само собой - не вариант, но фиговины для яиц (картонные, либо еще что-то поглощающее звук) вокруг вас - будет очень ок. Либо просто вывести микрофон непосредственно между ведущими. :give_rose:

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу звука - да, мы сами все понимаем, к сожалению сделать больше, чем удаление шумов в Audacity я пока не могу.

 

Все сведущие в сфере звукозаписи приглашаются в личку для обсуждения данного вопроса. В идеале, со способностью, внеси залог/дай честное слово/напои чаем-пивом, возьми на попробовать технику.

 

Мы пытались решить данную проблему через пассивные петлицы с разведенной записью в мобильник. Получилось плохо. Теперь есть вопрос: имеет ли смысл пытаться с пассивными петлицами писать в нормальный рекодер, с разводкой по каналам каждого из ведущих, для дальнейшего редактирования или лучше взять нормальные активные петлицы и писать в смартфон?

 

Буду рад услышать людей с опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каким дням выпуск выходит? или не нормировано?

в первые пару дней рабочей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три они по понедельникам вроде как выкладывали. С последним заминка вышла - он чуть-ли не из самолета выкладывал. Сейчас не в курсе вернулся или нет, потому и не ясно когда следующий запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск готов:

 

Приятного просмотра!)

 

К сожалению, выкладывать выпуски по понедельникам, в летний период, не получается физически. Новые ролики будут появляться вечером/ночью вторника.

 

Но вот 6ой выпуск Лудомании увидит свет только в конце следующей недели. Но, как мне кажется, его стоит подождать) Там будет интересное вскрытие (дисплей не из блока текущего стандарта) и классная кара). Оставайтесь с нами!)

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нам его кто-нибудь предложит по вменяемой цене, то обязательно вскроем)

 

А что вы считаете вменяемой ценой?

(просто интересно, как обладателю дисплея первого мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сити х45-50 ну т.е. 16-18000 тут все зависит от того, как срочно нужно выкупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...