Перейти к публикации

M12


profanat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кольцо есть, хыхыхыхы - Exclusion Ritual.

блин. а ведь реально кольцо :happy:. только чего то манкост немного великоват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

блин. а ведь реально кольцо :happy:. только чего то манкост немного великоват :D

Не кольцо. Если его сломать, перманент не вернется. А еще Карн работает как кольцо.

 

да я весь его с самого начала читал.может какие слухи совсем непотвержденные или мнения у кого-нибудь по этому поводу есть?

У меня есть мнения по поводу каждой карты в М11, а также придуманные мной же и никем не проверенные слухи. Начинать излагать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть мнения по поводу каждой карты в М11, а также придуманные мной же и никем не проверенные слухи. Начинать излагать?

Было бы интересно почитать. Может статью, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Карн работает как кольцо.

Карн работает как два кольца!

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть мнения по поводу каждой карты в М11, а также придуманные мной же и никем не проверенные слухи. Начинать излагать?

Честно?.. мне было бы интересно. Если серьезно, не думаю что твои мнения основываются на пустом месте, и наверняка есть какие то логические обоснования. Типа как: у этой карты есть похожие аналоги в типе, такого не издадут. Эту карту издают последние пару лет, есть большой шанс, что мы увидим ее снова. и т.д.

Но думаю остальным это будет не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет Healing Salve!

Все равно неиграбельна же...

Кстати, мичман считает не лишним напомнить, что существовал изначальный цикл из 5 карт, придуманный еще самим Гарфилдом

Healing Salve - Ancestral Recall - Dark Ritual - Lightning Bolt - Giant Growth

Убрали болт, убрали гг. И никого не стало(

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... но кое-какие из них немного поломны... Одна неиграбельна, еще одна ограничено играбельна...

 

Вообще, как должен выглядеть белый, превентящий/лечащий спелл, чтобы быть играбельным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как должен выглядеть белый, превентящий/лечащий спелл, чтобы быть играбельным?
Никак. Есть вещи, неиграбельные в констактед в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как должен выглядеть белый, превентящий/лечащий спелл, чтобы быть играбельным?

:3::w: :w:

Instant

Choose two - Destroy all creatures; or you gain 8 life; or prevent all damage that would be dealt to you this turn.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все в этом топике упоролись наглухо. Спасибо-пожалуйста.

Вы все в этом топике упоролись наглухо. Спасибо-пожалуйста.

 

 

Никак. Есть вещи, неиграбельные в констактед в принципе.

Что-нибудь погейни 10 (или более) хитов за 1-2 маны. Очень ок было бы.

 

По теме: реквестирую River Boa с оригинальным артом, на остальное по фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вобщем. ладно с ними с крутыми картами прошлых выпусков и блоков... че будут делать маги без кондемна,маналика и преордейна, без Flashfreeze и Duress, а также Day of Judgment(а я без стил оверсира)? если их не переиздадут?

Ничо, вместо преордэйна будет какой-нибудь очередной пондер, Врас скорее всего переиздадут (интуиция), флэшфриз как-то видоизменят, Дюресс почти наверняка переиздадут (как собрат Диспайза). Стил оверсира нафик, и так уже жирно. Кондемн тоже скорее всего видоизменят. А вот маналика не будет, уверен. Легко могут переиздать Spell Pierce, например. Просто итак уже есть Stoic Rebuttal, Mental Misstep, Corrupted Resolve, Psychic Barrier.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Есть вещи, неиграбельные в констактед в принципе.

врёшь.

 

Shining Shoal

Harm's Way

Refraction Trap

Nourish

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, но превент и редирект - это существенно разные вещи.

 

Ничо, вместо преордэйна будет какой-нибудь очередной пондер, Врас скорее всего переиздадут (интуиция), флэшфриз как-то видоизменят, Дюресс почти наверняка переиздадут (как собрат Диспайза). Стил оверсира нафик, и так уже жирно. Кондемн тоже скорее всего видоизменят. А вот маналика не будет, уверен. Легко могут переиздать Spell Pierce, например. Просто итак уже есть Stoic Rebuttal, Mental Misstep, Corrupted Resolve, Psychic Barrier.

Кондемн и флэшфриз не буду виоизменять, их просто переиздадут. С флэшфризом переиздадут весь цикл, с новой итерацией зеленой карты в цикле, и тоже неудачной. Преордейн переиздадут. Дюресс кстати не факт. Спелл пирс точно не переиздадут, переиздадут Cancel. Переиздадут стил оверсира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спелл пирс точно не переиздадут, переиздадут Cancel.

Memory Lapse же. Отличная карта. И безусловный контерспелл, и паверлевел ниже оригинального контрспелла. И вашим и нашим, кенсел же совсем плох. И потом он весь такой темповый, не провоцирует играть долгими контролями — отконтрил-напорол, как визарды и хотят, отлично вписывается в их философию. Как вариант — мемори лапс за УУ, но тут уже начинает попахивать шлакоблоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, но превент и редирект - это существенно разные вещи.

 

Кондемн и флэшфриз не буду виоизменять, их просто переиздадут. С флэшфризом переиздадут весь цикл, с новой итерацией зеленой карты в цикле, и тоже неудачной. Преордейн переиздадут. Дюресс кстати не факт. Спелл пирс точно не переиздадут, переиздадут Cancel. Переиздадут стил оверсира.

Какой смысл переиздавать преордэйн, который использует старую механику? Не уверен. Оверсира переиздавать нет никакого смысла - и так полно достойных кандидатов. На счет дюресса все-таки незнаю, но скорее всего да, он будет. То, что будет Кансел - и так ясно. Спелл пирс неплохой кандидат на лучший контрспелл после ротации. ИМХО.

 

Memory Lapse же.

Кстати да, еще кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, но превент и редирект - это существенно разные вещи.

С точки зрения механики - разные, с точки зрения правил - тоже. Но "перенаправьте три повреждения" работает практически так же как "предотвратите три повреждения и нанесите их кому-нибудь еще".

Изменено пользователем Kuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это любимая карта и все дела, но оно же хуже колечка, нет?

ну как бы путовер, в отличии от обринга, закрывает мэнленды ещё. и 4 хипа даёт :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оверсира переиздавать нет никакого смысла - и так полно достойных кандидатов.

я думаю что его как раз должны переиздать. он впервые появился в м11 в предверии артефактного сета.я думаю его обязаны переиздать хотябы еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампира ноктюрнуса издали перед вампирским зендикаром. Оверсира перед артефактным мирродином. Думаю их ждет одинаковая судьба :)

Преордейна не будет, т.к. вотки говорили, что скрая в М12 не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати.

Sengir Vampire is back. В слоте анкоммона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати.

Sengir Vampire is back. В слоте анкоммона.

Пруфлинк давать надо )

 

Кроме того, случайно пролили такую карту:

 

"Illusory Bear"

U

Creature - Illusion

When ~ becomes the target of a spell or ability, sacrifice it.

2/2

 

Пруф тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...