Перейти к публикации

M12


profanat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не могу поверить, что шоками играть будем вместо болтов

 

omg я помню никто и не мечтал о болте в типе 2, Seal of Fire была бест карта, потом Firebolt, потом я забил на магию, но думаю еще долго играли подобными картами, Lightning Helix например

а ту опа - "не могу поверить", а я не могу поверить что его вообще переиздали

Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

не могу поверить, что шоками играть будем вместо болтов

 

одной дыркой больше, одной меньше... помню совсем недавно Volcanic Hammer играли и радовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шок вместо болта - шаг назад в магии. Также, как и переиздание Хаммера вместо Инсинерейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шок вместо болта - шаг назад в магии. Также, как и переиздание Хаммера вместо Инсинерейта.

С учётом ежегодного повышения качества выпускаемых карт, в частности существ, замена Lightning BoltShock'ом - какое-то странное решение.

Вполне возможно, что Визарда хотят по-своему оздоровить формат после ротации, чтобы не было какого-нибудь одного запредельного архетипа, вот и стараются издавать карты более взвешанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что Визарда хотят по-своему оздоровить формат после ротации, чтобы не было какого-нибудь одного запредельного архетипа, вот и стараются издавать карты более взвешанно.

 

Тогда смысл выпускать баттерскул?) Ведь его то точно стремятся запихнуть в большее количество дек, нежели болты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл выпускать баттерскул?) Ведь его то точно стремятся запихнуть в большее количество дек, нежели болты)

После осенней ротации останется Скарзовый блок и М12, вполне возможно, что все будут играть мейновым артхейтом, если будет изобилие артефактов в мейне популярных колод - так что баланс будет.

Да и без Мистика эта карта не такая уж запредельная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл выпускать баттерскул?) Ведь его то точно стремятся запихнуть в большее количество дек, нежели болты)

Без мистика в формате баттерскулл и мечи станут намного хуже. Баттерскулл сейчас так всех парит, потому что приходит на третий ход и не контрится. А если на нятый и сконтрить можно - это не так страшно. Опять же без мистиков их придется играть четыре, а два-три батетрскулла на стартовой - это муллиган. Два меча - почти всегда муллиган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что power level карт магии - это такая область, в которой визарды допускают кучу ошибок. При этом, ошибок они таких не замечают и акцентируют внимание на других вещах. Например, недавно попалась статья с картами, к которыми комментарии писал Форсайт, ну почитал комментарии. ВНЕЗАПНО, выяснилось, что самый интересный блок в истории магии (Time Spiral) на самом деле очень хреново сдизайнен, ибо нубы не понимали кучи механик старых и отсылок к старым сетам. Так же ВНЕЗАПНО и Лорвин - хреновый блок в плане лимитеда, ведь там, мол, слишком сложные ситуации на столе, криче-типы надо учитывать, видите ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО, выяснилось, что самый интересный блок в истории магии (Time Spiral) на самом деле очень хреново сдизайнен, ибо нубы не понимали кучи механик старых и отсылок к старым сетам.

Ну что тут скажешь... СЛАВА ХРЕНОВЫМ ДИЗАЙНЕРАМ! Надеюсь они и дальше чего-нибудь хреново сдизайнят, а то магия загнётся без интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э нет, в прошлый раз сдизайнили -ОВОЩ долларовый, в итоге плакал- сюр.....

 

не хочу такие тупые дизайны...

 

или Джейс-идеально сдизайнен? ИДЕАЛЬНО, кладется везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без мистика в формате баттерскулл и мечи станут намного хуже. Баттерскулл сейчас так всех парит, потому что приходит на третий ход и не контрится. А если на нятый и сконтрить можно - это не так страшно. Опять же без мистиков их придется играть четыре, а два-три батетрскулла на стартовой - это муллиган. Два меча - почти всегда муллиган.

Да, в постротационном формате агровым декам придётся играть по 3-4 эквипа в мейне. Будет забавно, если дадут какой-нибудь Steelshaper's Gift в одном из ближайших сетов %)

 

Например, недавно попалась статья с картами, к которыми комментарии писал Форсайт, ну почитал комментарии. ВНЕЗАПНО, выяснилось, что самый интересный блок в истории магии (Time Spiral) на самом деле очень хреново сдизайнен, ибо нубы не понимали кучи механик старых и отсылок к старым сетам. Так же ВНЕЗАПНО и Лорвин - хреновый блок в плане лимитеда, ведь там, мол, слишком сложные ситуации на столе, криче-типы надо учитывать, видите ли.

По-моему самый кошмарный блок для Лимитеда - Shards of Alara.

Lorwyn был один из самых интересных и простых форматов для драфта , не понимаю, откуда такие выводы у представителей Визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же алару не играл вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый кошмарный по моей версии -- это зен блок. Алара смешанная в модо была очень крутая. Ну а лучшее, что я играл -- это IPA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPA это было так давно, что уже и не помню насколько это было хорошо... Возможно, после Масок даже Зендикар был бы хорош :)

А TSP был замечателен, но опять же полтора года отдыхал от магии перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый кошмарный по моей версии -- это зен блок. Алара смешанная в модо была очень крутая. Ну а лучшее, что я играл -- это IPA.

Вспомнил свой первый драфт - это был блок Mirage, в котором первые два сета на китайском языке %) Пики по 2 минуты и полный взрыв мозга.

IPA да, был очень интересный. Onslaught блок тоже неплохой был.

 

Вот кстати свежачок:

Manalith (3)

Artifact

{T}: Add one mana of any color to your mana pool.

 

Проапгрейженные Lightning Greaves:

Swiftfoot Boots (2)

Unc.

Artifact – Equipment

Equipped creature has hexproof and haste.

Equip {1}

 

Почему-то не получилось сделать прямой линк на фото (пишет "недопустимое расширение файла").

http://lockerz.com/s/109748695

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще что-то пишут про

Stonehorn Dignitary :3::w:

Creature - Rhino Soldier ©

When ~ enters the battlefield, target player skips his or her next combat step.

1/4

 

Научите нуба манасимволы ставить ._.

 

Мана-символы в смайликах находятся.

спасибо, нашел!

Изменено пользователем Kuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите нуба манасимволы ставить ._.

Мана-символы в смайликах находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривая вот эти фотки http://www.examiner.com/magic-the-gathering-in-national/magic-the-gathering-duels-of-the-planeswalkers-2012-review-picture#slide=34271671 (ну там превью игры) наткнулся, помимо уже известных карт м12) на Grim Lavamancer...

 

Creature - Human Wizard Rare

Illusion creatures you control get +1/+1 and have hexproof.

 

Да, лорд НЕРЕАЛЬНОГО забавный. Может на таких дека вырастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривая вот эти фотки http://www.examiner.com/magic-the-gathering-in-national/magic-the-gathering-duels-of-the-planeswalkers-2012-review-picture#slide=34271671 (ну там превью игры) наткнулся, помимо уже известных карт м12) на Grim Lavamancer...

 

 

 

Да, лорд НЕРЕАЛЬНОГО забавный. Может на таких дека вырастет :)

если вырастет дечка на иллюзиях я буду счастлив. медведа туда за :u: 2/2 и архитектора как второго лорда с парой артефактов. забавно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривая вот эти фотки http://www.examiner.com/magic-the-gathering-in-national/magic-the-gathering-duels-of-the-planeswalkers-2012-review-picture#slide=34271671 (ну там превью игры) наткнулся, помимо уже известных карт м12) на Grim Lavamancer...

 

 

 

Да, лорд НЕРЕАЛЬНОГО забавный. Может на таких дека вырастет :)

Ну там помимо Лавомансера есть куда более интересные фотки, например Мох Сапфир, но вот не верится мне в это:)

 

А лорд, да шикарен...

Изменено пользователем PavlovMichail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...