Перейти к публикации

Пререлиз: «Луна Кошмаров»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

prerelease-title.png

 

«Луна Кошмаров» — новый выпуск Magic: The Gathering, состоящий из 205 карт и завершающий блок «Тени над Иннистрадом». В этом выпуске мы снова увидим двухсторонние карты, а игрокам всего мира предстоит дать отпор Эмракул и спасти Иннистрад!

 

Нахири, поклявшаяся отомстить Сорину, призвала на Иннистрад последнего и самого могучего из трёх титанов Эльдрази - Эмракул. Смогут ли обитатели Иннистрада остановить чудовище? Присоединяйтесь к Джейсу, Тамиё и команде Стражей, чтобы сразиться с древним злом и спасти Иннистрад!

ГОТОВЫ К СРАЖЕНИЮ С ДРЕВНИМ ЗЛОМ?

16-17 июля приглашаем вас на пререлизные турниры выпуска «Луна Кошмаров» в клубе настольных игр

«Единорог» в Москве.

На пререлизе выпуска «Луна Кошмаров» каждый игрок получит особый пререлизный набор, который после турнира может служить коробочкой для колоды!

emn_prerelease_packs.png

 

Каждый пререлизный набор содержит:

 

  • 4 бустера выпуска «Луна Кошмаров»
  • 2 бустера выпуска «Тени над Иннистрадом»
  • 1 случайную фойловую промо-карту
  • 1 двухсторонний фойловый токен зомби
  • 1 кубик-счетчик жизней Spindown
  • Буклет с советами по сбору колоды

 

zombie_n.pngzombie_a.png

 

 

Пререлизные турниры

Пререлизные турниры в Москве пройдут в клубе настольных игр «Единорог» на Новослободской в ночь с пятницы на субботу, а также весь день в субботу и в воскресенье. Как доехать до клуба »

 

Специальные акции и скидки

  1. Бесплатные питьевая вода, чай и печеньки всем участникам пререлизных турниров! Особенно актуально на ночном пререлизе, мы не дадим вам случайно уснуть :)

Помоги Лилиане собрать армию, и она поможет тебе собрать свою!

Во время пререлизных турниров по всему клубу «Единорог» будут спрятаны зомби. Нашедший зомби может передать его для воскрешения судьям турнира и получить в награду бустер!

 

liliana-army.png

 

Предварительная регистрация

Уважаемые игроки! Предварительная регистрация уже открыта в клубе «Единорог»! Записывайтесь заранее, чтобы не стоять в очереди и быть уверенным, что вам хватит места.

 

Ночной пререлизный силед

Ночь с 15 на 16 июля (с пятницы на субботу), начало в 00:00 — пререлизный силед (количество туров зависит от количества участников). Турнир для самых нетерпеливых: вы сможете раньше всех вскрыть набор и поиграть картами нового сета. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1490 руб.

 

Суббота, 16 июля

9:00 – Пререлизный флайт. Призы: из расчета 2,5 бустера за каждого участника: 15 бустеров за 12 очков, 10 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1590 руб.

14:00 – Пререлизный флайт. Призы: из расчета 2,5 бустера за каждого участника: 15 бустеров за 12 очков, 10 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1590 руб.

19:00 – Пререлизный флайт. Призы: из расчета 2,5 бустера за каждого участника: 15 бустеров за 12 очков, 10 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1590 руб.

 

Воскресенье, 17 июля

11:00 – Двухголовый пререлизный флайт (на пререлизных наборах — по 2 набора на команду). Призы: из расчета 5 бустеров за каждую команду: 30 бустеров за 12 очков, 20 бустеров за 10 очков, 12 бустеров за 9 очков Стоимость участия: 1590 руб. с участника

17:00 – Казуальный пререлизный флайт. Призы: 9 бустеров за 12 очков, 6 бустеров за 10 очков, 3 бустера за 9 очков, 1 бустер всем остальным игрокам. Стоимость участия: 1490 руб.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе турнира, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

Полный анонс на нашем сайте >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто-то не видел еще статьи о механиках выпуска >>

рекомендуем ознакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало известно распределение призов на Казуальном флайте в воскресенье, с которого никто не уйдет без перизов! :)

17:00 – Казуальный пререлизный флайт. Призы: 9 бустеров за 12 очков, 6 бустеров за 10 очков, 3 бустера за 9 очков, 1 бустер всем остальным игрокам. Стоимость участия: 1490 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоги Лилиане собрать армию, и она поможет тебе собрать свою!

 

Во время пререлизных турниров по всему клубу «Единорог» будут спрятаны зомби. Нашедший зомби может передать его для воскрешения судьям турнира и получить в награду бустер!

 

 

liliana-army.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит будто бустер можно в пререлизный набор добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Игорем решили возродить хорошую традицию, и в субботу на пререлизе "Луны Кошмаров" в Единороге на Новослободской ведущие лимитедные игроки России: Игорь Горбунов, АлександрПривалов и Сергей Демидов снова помогут с составлением силедных наборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Игорем решили возродить хорошую традицию, и в субботу на пререлизе "Луны Кошмаров" в Единороге на Новослободской ведущие лимитедные игроки России: Игорь Горбунов, АлександрПривалов и Сергей Демидов снова помогут с составлением силедных наборов.

 

И играть ведущие лимитедные игроки будут сами с собой составленными наборами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на пререлизе будут какие-то топовые игроки, помогающие с наборами? Что это за коллективное творчество?

Зачем вообще портить пререлиз наличием там посторонних людей, дающих преимущество части присутствующих?

Это не outside assistance, вообще?

Изменено пользователем Globster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на пререлизе будут какие-то топовые игроки, помогающие с наборами? Что это за коллективное творчество?

Зачем вообще портить пререлиз наличием там посторонних людей, дающих преимущество части присутствующих?

Это не outside assistance, вообще?

 

Так как на пререлизе не записывается колода в чек лист, то его можно пересобирать между раундами.

 

МЫ поможем всем желающим после первого раунда собрать набор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ аж регаться и комментить начал..)

хз, но я бы начал консультировать со второго раунда, так, чтобы люди в оставшихся двух матчах успевали "почувствовать разницу", но не "выезжали" бы на чужом скилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще уметь играть надо говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся пререлизы в Единороге, мы их с девушкой стараемся не пропускать. А тут такое дикое нововведение.

Зачем нужна эта инициатива? Для того, чтобы портить игру тем, кто хочет самостоятельно из набора что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про традицию, т.к. ни разу не застал такого. Но подобная инициатива настораживает. Помочь всем они не смогут физически и не получится ли так, что в первую очередь помощь получат из знакомые, которые скорее всего и так разбираются неплохо, а стеснительным новичкам советов не достанется.

Вообще идея помочь новичкам разобраться в формате - очень хорошая. Главное, чтобы из-за её реализации не поломался баланс сил в турнире, который изначально нацелен в первую очередь не на компетитив, а на получение фана.

 

upd. Пока еду домой - решил продолжить мысль историей из своего опыта:

На одном из моих первых пререлизов проиграв пару раундов я обратился к Антону Морозову с просьбой "посмотреть дечку". Он посмотрел, потом посмотрел остальной набор, посетовал на судьбу мол "как вы так вскрываете? Мне б такой набор", полностью пересобрал колоду (не помню, остался ли там хоть один цвет из тех, что я положил изначально) и со словами вроде "ну теперь ты обязан тащить" отправил меня играть дальше. Что из этого вышло:

1. Я не понял как работает колода и играл медленно, почти каждый последующий раунд заканчивая в ходах;

2. Конечно, я не начал "тащить";

3. Получил сомнительное удовольствие от игры (как и оппоненты которым пришлось наблюдать за моими потугами что-то сделать, я думаю);

4. Возможность наблюдать в конце раунда кучу перешёптывающихся за спиной людей и среди них Антона, который хватался за голову глядя на моё исполнение.

В итоге - человек из добрых побуждений помог, собрал действительно сильную (в способностях Антона я не сомневаюсь) деку, но начинающий игрок оказался не в силах с ней справиться.

Таким образом - помощь новичкам от очень опытных игроков может стать медвежьей услугой.

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще уметь играть надо говорят.

 

Ты сейчас про какую игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за

 

Приду к Превилу пересобарть дечку, как первый тур затащу.

 

Надеюсь, к 10 одъедите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с лигой престижа? Это же всегда было самое главное в пререлизе! Я расстроен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на пререлизе будут какие-то топовые игроки, помогающие с наборами? Что это за коллективное творчество?

Зачем вообще портить пререлиз наличием там посторонних людей, дающих преимущество части присутствующих?

Это не outside assistance, вообще?

 

Во-первых, это абсолютно легально на пререлизах. Более того, во вкладыше, который вы обнаружите в наборе, будет явно предложено поискать совета и друзей/других игроков/судей.

 

Во-вторых, ребята помогают только после первого раунда. Это значит, что сначала Вы пробуете свои собственные силы в сборке колоды, и только потом, если получилось, на ваш взгляд, не очень, ищете помощи.

 

Поверьте, у обозначенных мастеров много времени не уходит на один набор. Плюс, пообщавшись с ними на тему выбора цветов и карт, можно получить много опыта даром. Так почему бы этим не воспользоваться?

Изменено пользователем Levik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с лигой престижа? Это же всегда было самое главное в пререлизе! Я расстроен(

Я уже лично ответил, тут повторюсь. На этом пререлизе мы решили попробовать экспериментальные условия. Это не значит, что они всегда будут такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша, казуальность флайта в том, что Игорь и Ко не помогут тебе оптимально собрать набор, будешь честными зомби крабами играть, клац-клац )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка, тебе то набор Игорек собрал в субботу? Или ты как обычно 0:2 и во дворик ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...