Перейти к публикации

Угадайка автора дайджеста, день стопицот


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если помните, 23 апреля мы празднуем день рождения нашего сайта. И по этому поводу в течении этих трёх недель мы решили немного попетро повеселиться и повеселить вас.

 

Так вот, дайджесты на этой неделе будет писать каждый раз разный человек, а кто это будет именно сегодня вы и должны угадать и написать своё предположение в этой теме (только!). А кто угадает правильно, 23го будет участвовать в нашей Фойловой лотерее каждый раз за правильный ответ.

 

Ответы принимаются ДО момента опубликования дайджеста.

 

Поехали!

 

Правила проведения фойловой лотереи:

1. За каждый правильный ответ я положу в протектор рубашкой вверх фойловую или промо карту. Там будут и коммоны и рары, как пайл так и играбельные карты.

2. Каждый участник за каждый правильный ответ вытягивает себе карту.

3. За иногородних и непришедших участников мы вытягиваем карты сами и передаём выигрыш по почте или при встрече.

4. Сами писатели дайджеста так же принимают участие в лотерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Нееееет, только не Головин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую навлечь на себя гнев сообщества, но людей, обладающих литературными дарованиями, вроде как, уже и не осталось. Ну, навскидкй я ни одного не припомню. Этот... как его... уважаемый Lohmatii, что ли... Или кто-то другой в этом же роде. И, кажется, всё. Бэнзин заканчивается, короче.

 

Ну то есть я буду очень рад, если вдруг какой перл у нас неожиданно вскочит, но вспомнить так навскидку -- не могу. Ну, пусть будет Маша Руденко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные вы.

У нас серия - каждый день новый приглашенный автор.

Exhume писал дайджест вчера.

Но все снова надеются на него.

Такой лол )))

 

Простите, я не хотел никого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто такая Маша Руденко, но проголосую за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами нам просто придется позвать Машу, чтобы фанаты наконец-то встали в очередь за фойлушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...