Перейти к публикации

Preliminary PTQ Dublin 2017 в клубе Голдфиш Санкт-Петербург


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2016-06-24-PPTQ-Dublin-spb.jpg

 

Приходите на PPTQ и сделайте первый шаг к профессиональной Магии и выступлению на Pro Tour.

Magic: The Gathering Про Тур представляет собой серию турниров, где рождаются легенды.

 

Победитель PPTQ получает приглашение на Regional Pro Tour Qualifier, а победители RPTQ получают приглашение и оплаченный авиаперелёт на Pro Tour.

 

Pro Tour — это высочайший уровень игры и серьезный призовой фонд — $250,000. Ссылка на мазершип.

 

 

Когда: 24 июля (воскресенье)

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00

Формат: Sealed на 4 бустерах EMN и 2 бустерах SOI, Швейцарка + ТОП-8 драфт (не из призовых бустеров),

Уровень применения правил: соревновательный

Главный судья: t.b.a

Множитель PWP: x4

Место проведения:Клуб GoldFish (Санкт-Петербург).

Призовой фонд:

— 4 бустера за каждого участника (по итогам швейцарки)

— Победителю: приглашение на любой из Regional PTQ по всему миру

 

Стоимость:

2000 рублей

Как добраться:

Схема по ссылке

 

Жители города Санкт-Петербург могут пререгистрироваться и предоплатить в нашем клубе, в часы работы.

Жители других городов, пишите, пожалуйста, на почту goldfishclubspb@gmail.com, и мы расскажем Вам о способах пререгистрации.

READY TO PLAY?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не на выходных 30-31 :)

ППТКУ в воскресенье, а в понедельник как раз паромчик в Стокгольм отходит. Идеально.

Изменено пользователем Reveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже завтра — не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать почему ППТКу был отправлен как просто силед? И означает ли это, что Никита остался без честно выигранного слота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот старый-добрый лотокголдфиш. Название новое, косяки старые :з

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вчера на турнире присутствовало ЦЕЛЫХ 2 ДЖАДЖА второго левела, и ни у кого из не не возникло желания проверить правильность заполнения формы турнира в репортере? Что простите? Это вообще адекватное поведение людей, считающих себя ответственными за проведение турнира, к тому же получившие за этот фарс ( уж простите, а обернулось это всё именно так ) еще и вознаграждение?

Так же хочу обратиться к администрации клуба. Как это вообще возможно? На кого возлагается ответственность за такие грубые ошибки? И это ведь не в первый раз, и не просто беспочвенные обвинения.

Я уверен, что не я один жду развернутого ответа.

Изменено пользователем 32Grams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вчера на турнире присутствовало ЦЕЛЫХ 2 ДЖАДЖА второго левела, и ни у кого из не не возникло желания проверить правильность заполнения формы турнира в репортере? Что простите? Это вообще адекватное поведение людей, считающих себя ответственными за проведение турнира, к тому же получившие за этот фарс ( уж простите, а обернулось это всё именно так ) еще и вознаграждение?

Так же хочу обратиться к администрации клуба. Как это вообще возможно? На кого возлагается ответственность за такие грубые ошибки? И это ведь не в первый раз, и не просто беспочвенные обвинения.

Я уверен, что не я один жду развернутого ответа.

 

А при чем тут, простите, судьи? Судьи не заказывают турнир, не замаются его санкционированием и не обязаны следить правильно ли его отрепортил ТО.

Да и зачем разводить панику? Это явно техническая ошибка, которая исправляется одним письмом в службу поддержки. Или все тут такие безукоризненные и никогда не ошибаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и зачем разводить панику? Это явно техническая ошибка, которая исправляется одним письмом в службу поддержки. Или все тут такие безукоризненные и никогда не ошибаются?

 

К сожалению, это систематические ошибки и подобные ситуации (косяки с репортером) случаются в клубе.

 

 

Никитоса с победой, надеюсь все разрулится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вчера на турнире присутствовало ЦЕЛЫХ 2 ДЖАДЖА второго левела, и ни у кого из не не возникло желания проверить правильность заполнения формы турнира в репортере? Что простите? Это вообще адекватное поведение людей, считающих себя ответственными за проведение турнира, к тому же получившие за этот фарс ( уж простите, а обернулось это всё именно так ) еще и вознаграждение?

Так же хочу обратиться к администрации клуба. Как это вообще возможно? На кого возлагается ответственность за такие грубые ошибки? И это ведь не в первый раз, и не просто беспочвенные обвинения.

Я уверен, что не я один жду развернутого ответа.

Отзыв о работе судей на турнире можно написать сюда(на английском языке).

На русском языке это можно сообщить региональному координатору, Евгению Баженову.

Кстати, что ты имеешь в виду под фарсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв о работе судей на турнире можно написать сюда(на английском языке).

На русском языке это можно сообщить региональному координатору, Евгению Баженову.

Кстати, что ты имеешь в виду под фарсом?

 

Не буду же я расписывать всё что думаю о питерском судействе в посте про пптку.

Я не знаю кто виновен в корявом заполнении репортера, кто за это ответственен, и кто мог бы помочь этот момент проконтролировать, Но! факт остаётся фактом! Турнир был забит не правильно (Проблемы такого рода возникают регулярно, вспомнить даже злосчастные баи Богдана), но ВАЖНОСТЬ всего этого мероприятия я ощутил в полной мере.

Это и называется Фарсом, Король-то голый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад что магическое комьюнити пристально следит за такими вещами, потому что это позволяет вовремя отслеживать ошибки, но в данном случае скандал раздувается зря, это была ошибка репортера, наши администраторы знали о ней заранее и Визарда были соответственно поставлены в известность. Победитель получит все положенные плюшки, работа над исправлением турнира ведется визардами.

Грац :з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду же я расписывать всё что думаю о питерском судействе в посте про пптку.

Я не знаю кто виновен в корявом заполнении репортера, кто за это ответственен, и кто мог бы помочь этот момент проконтролировать,

 

Поэтому я обвиню во всем первых попавшихся людей!

Исправил, не благодари

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нездоровая атмосфера?

Турнир прошел отлично, судейство адекватное, все очень официально. Еще весело подрафтились в конце. Проиграл в полуфинале Зарайскому.

Я правда потом ночью чуть умер от головной боли, видимо сказалось душное полуподвальное (объективно) - но это мелочи.

Чем больше будет таких турниров - тем лучше. Зачем разводить срач на ровном месте?

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый саркастичный капитан, о котором я слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...