Перейти к публикации

GWoFR

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Железнодорожный
  • ФИО
    Олег К

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения GWoFR

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А я-то думал, мне одному показалось, что силеды как-то не о чем.
  2. Что-то мне подсказывает, что пройдет немного времени и ГВ тоже скажут, нафиг нам не сдались легаси и модерн, идите ищите дальше "идеальный клуб". Сёмкин у вас - воплощение вселенской жадности и только ленивый тут еще не посчитал его деньги. Мороз просто противный и клуб у него в бандитском притоне. И везде, вообще ВЕЗДЕ кому-то душно. Серьезно, в любой теме про любой московский клуб есть приписка "и вентиляция у вас г..но". Реакция Мороза сейчас абсолютно ожидаемая. У нас могло бы быть n-ное количество отличных клубов, но ответе себе на вопрос, вы бы сами работали с душой и полной самоотдачей, если бы вместо конструктивной критики вас регулярно макали лицом в какашки?
  3. до

    На сколько я помню, была попытка провести Подольский ППТКу в Подольске и все закончилось массовой истерикой из-за ограничения количества посадочных мест и переносом всего в Москву. Клуб-то наверняка есть, но скорее всего столов на 10-15.
  4. Если моя информация верная, то средняя ставка судьи от 1,5 до 3 тысяч, плюс питание, плюс компенсация проезда, если судья из другого города.
  5. Магазинов будет больше, вот только желания проводить ППТКу у них больше не будет. Уже не от одного ТО слышу, что проводить такие мероприятия убыточно. Пригдасить судью (а то и не одного), стоит примерно по 200 рублей с участника. Но участники не очень-то хотят нести такие затраты. Стоит чуть-чуть поднять стоимость участия, как сразу же поднимается волна негатива "а че так дорого?!"
  6. Мне очень интересно, где клубы 31-го марта найду такое количество L2+ судей?
  7. А ваши маги на столько жить не могут без мата и алкоголя? Тогда это уже болезнь. Как тут уже выше упоминали наши уважаемые судьи, мат - это неспортивное поведение, и наказание прямо прописано в правилах. Что касается алкоголя, то мне лично очень не комфортно было играть в Еже, когда они разрешали пить у входа. Никто не говорит что после одной банки пива вы начнете переворачивать столы, но некая развязность в поведении и запах перегара могут быть крайне неприятны. Все-таки Магия - интеллектуальная игра. Так хотелось бы чтобы и со стороны это выглядело как комьюнити интеллектуальных людей, а не сборище быдла.
  8. А еще если, не дай Бог, смоют за собой! Это же такой убыток! А если руки помоют, то вообще непозволительные расходы!
  9. Простите, но "мы не можем просто так позволить зрителям наблюдать за турниром" напоминает налог на воздух.
  10. Я так понял, что мой вопрос решили просто проигнорировать. Ну и ладно. Действительно, зачем продолжать жрать кактус? Если нам прямым текстом сказали, что игроки в магию Единорогу не нужны, пойду играть в другое место. Благо даже на Новослободской есть как минимум 2 альтернативы. Где не надо будет сидеть и считать, а достаточно ли ты оставил денег.
  11. Хорошо, а что делать, если я пришел играть турнир, оплатил участие, а спустя 40 минут турнир не собрался. Мне вернут оплату или какую-то сумму удержат? И если предполагается возврат оплаты, то как он будет производится при безналичном расчете?
×
×
  • Создать...