Перейти к публикации

Reveil

Пользователи
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

О Reveil

  • День рождения 19.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Zaraysky Denis

Посетители профиля

5 831 просмотр профиля

Достижения Reveil

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Парни, меня тут недавно осенило. Все время в дифиците твердый картон чтобы письмецо ровненькое было, все дела. Короче, если дома есть хоть одна женщина, залезаете в шкаф и находите там кучу вот такой фигни: Ну а если женщин дома нет, то вы - счастливый независимый маг. В выигрыше в любом случае.
  2. Спасибо, что не на выходных 30-31 ППТКУ в воскресенье, а в понедельник как раз паромчик в Стокгольм отходит. Идеально.
  3. Хоть и играю в клубе крайне редко, хотелось бы написать на общей волне свое мнение. Тоже складывается впечатление, что закрытие планировалось давно. Логичнее вкладывать силы либо в онлайн-магазин, либо в клуб. Тут как за двумя зайцами. Два сложных управленческих дела, а когда в одно из этих дел еще и летит куча негатива от пользователей, то, наверное, выбор очевиден. Скажу, что мне, как, постоянному клиенту именно mtgsale, и заходящему в клуб только за заказами или со сдачей своих карт: в клубе нравилось абсолютно все кроме помещения. Я видел, как старается руководство клуба ради того, чтобы все было реально здорово. Однако, это не отменяет того факта, что все всегда будут недовольны по одной простой причине: у людей всегда возникают новые потребности, а то что уже есть - к этому они привыкают и перестают замечать. Короче, одним словом: зажрались. Удачи в развитии mtgsale!
  4. Обычно карты гнутся, если складываешь их туда, где их должно быть меньше. Например, в карман обменника по 4 с той и другой стороны - так лучше не делать. Со временем становятся погнутыми, обычно по диагонали. Пробовал утюгом, держал под 50 кг много дней - ничего. Ни в коем случае утюгом не гладить, можно повредить вообще. Немного помогло загибание карт в противоположную от загиба сторону, но до идеальной ровности все равно никак. Спустя какое-то время они все равно скорей всего согнутся так, как лежали долгое время. p.s. Это всё не про фойлу, фойлу в другую сторону я бы загибать не стал.
  5. Ищу на субботу вот такую штуку Faith's Shield 1-2 шт., поищите в пайле кому не лень, буду очень благодарен, могу купить за символическую цену.
  6. Только недавно начал заниматься рассылками, собственно параллельно делая что-то случайно нажал "отменить отзыв", и теперь мой аккаунт будет вызывать подозрение у людей, с которыми я буду вести трейды в будущем. Один небольшой проделанный и один отмененный (вроде отмененный показан только мне, и факт в том что люди будут думать, что я якобы не хочу чтобы его видели?). Совершенная глупость заключается в том, что действие отмены отзыва, как я понял, необратимо через интерфейс сайта для обычных пользователей. Вообще на такие действия обычно должны быть подтверждения в стиле "вы действительно хотите?" Короче, негодуэ, верните мой второй отзыв ><
×
×
  • Создать...