Перейти к публикации

Маги помогают магам


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюсы, как всегда, заканчиваются в самый неподходящий момент.

 

Идея хорошая, буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов буду участвовать с осени, если планы не изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На турнир приду, если в сентябре. С меня вклад картами, не доверяю я всем этим переводам, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально можно вполне сделать благотворительный фонд, часть вопроса по регистрации И так далее могу взять на себя, дабы задача смежная с повседневной рабочей.

Идея нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустить горе и тоску в виде благого дела это лучшее, что можно сделать.

Что касается самой идеи, то в рамках достаточно небольшого сообщества я в неё верю.

Когда двинется, поддержу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов материально помогать в меру возможности на регулярной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен фонд, нужен просто костяк хороших и адекватных людей, пусть будет "сообщество памяти Маши" например.

Потому что фонды это звучит хорошо, а по факту горе забудется так уж устроен мир, и люди из фонда начнут воровать, так всегда есть и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен фонд, нужен просто костяк хороших и адекватных людей, пусть будет "сообщество памяти Маши" например.

Потому что фонды это звучит хорошо, а по факту горе забудется так уж устроен мир, и люди из фонда начнут воровать, так всегда есть и было.

Ну, допустим, воровать не начнут, но фонд - это организация, юридическое сопровождение, стратегия инвестирования (чтобы хотя бы от инфляции спасти взносы) и много еще какой организационной работы. В этом вся сложность.

 

Формат "сообщества" - интересное предложение, особенно если сможете подробнее развернуть мысль. Я бы, пожалуй, присоединился, если будет конкретика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь - я полностью за идею, готов помогать в развитии этого прекрасного, на мой взгляд, начинания.

 

Но рано или поздно может всплыть "критерий мага".

Сразу хочу предупредить, что мысль моя может показаться кощунственной, однако это и правда важный вопрос. Прослойка магов очень разнообразна, многие люди, играющие в магию "для себя" мало известны в комьюнити, отсюда будет банально трудно узнать о проблеме и нам будет трудно помочь. А если сделать "горячую линию" - можно наткнуться на случаи мошенников (которые, к сожалению, бывают и среди магов). В общем, вопрос некрасивый, но обговорить его стоит.

 

А в целом - конечно готов поддерживать это прекрасное и светлое начинание.

Изменено пользователем TigrUno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...