Перейти к публикации

II Лига Топдека по дуэльному коммандеру.


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Деклисты надо сдать до конца первого тура. Начало тура 29.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деклисты надо сдать до конца первого тура. Начало тура 29.07

Ман, погоди. В он-лайн лигах надо сдавать строго до начала игрищ, т.к. ты можешь при небольшом желании спалить все пары и пометагеймиться. Проси deck hash code строго до начала игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман, погоди. В он-лайн лигах надо сдавать строго до начала игрищ, т.к. ты можешь при небольшом желании спалить все пары и пометагеймиться. Проси deck hash code строго до начала игр.

Да, логично, my bad. Тогда пришлите мне до завтра хеши колод, пожалуйста.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, логично, my bad. Тогда пришлите мне до завтра хеши колод, пожалуйста.

Мой с утра будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно ещё записаться,то внесите в списочек.Дечку ближе к вечеру скину,когда у компьютера буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно ещё записаться,то внесите в списочек.Дечку ближе к вечеру скину,когда у компьютера буду.

Вписал.

Еще раз напомню, сегодня надо прислать деккоды обязательно и отформатированные листы по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё еще жду деккоды от следующих людей:

 

 

8 chukcha -- в отъезде, прислать не может

?Question Elemental? -- аналогично

Helianthus -- деккод будет завтра

 

7 Stakancheg

15 Ritter

22 bard56

23 ilia_po

24 Hajduk

25 Degal

28 Aspen

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деккоды, пацаны. Два часа осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток щаз узнал что сдача сегодня через 6 минут. Сейчас все скину, заранее напишу что Кераном играю, что бы не подозревали в подменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, вы бы еще написали: "а нет, передумали, деклисты сдавать через 5 минут" и написать еще ночью это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, вы бы еще написали: "а нет, передумали, деклисты сдавать через 5 минут" и написать еще ночью это))

Да, я поздновато спохватился, это правда. Но всё-таки не сегодня в 8 вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация официально закончена. Не сдавшие коды -- сдавайте, паринги будут сегодня ночью или завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, ну вообще-то между тем, что ты предлагал в начале, и тем, что предложил (поздно) Олег, есть разумный компромисс - выложить сюда хэш до того, как начал играть первый тут с оппонентом. По-моему это честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, ну вообще-то между тем, что ты предлагал в начале, и тем, что предложил (поздно) Олег, есть разумный компромисс - выложить сюда хэш до того, как начал играть первый тут с оппонентом. По-моему это честно.

Не, так, к сожалению, не работает, т.к. это не мешает не сдавшему игроку успеть подтюнить лист, если кто-нибудь будет играть раньше него.

 

Я предлагаю такой вариант: из-за того, что объявили поздно, срок сдачи хешкодов продлевается до вечера субботы, 30-го числа. За это время нужно успеть прислать код (в идеале и деклист), либо очень существенное оправдание тому, что его нет. Тем не менее, турнир стартует сегодня, 29.07.

Дабы избежать ненужного беспокойства в среде игроков, убедительно прошу те пары, которые решат играть до 30-го, ограничивать доступ зрителей в комнату. Для этого надо снять галочку с окошка "spectators can watch".

 

Это вынужденная и временная мера, но она, на мой взгляд, никого особо стеснить не должна.

 

Ну и да, естественно, играть, не прислав деккод, нельзя.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0joiidfe

 

Проиграл Юре Voltaire 1-2.

 

В первой образцовый голдфиш.

Во второй Юра затапался и был наказан.

В третьей ему удалось купить слишком много времени и хитов. =(((

пиши, пожалуйста, в теме с парингами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа bard56, ilia_po и Aspen начинают этот тур с результатом 0:1 в пользу оппонента, поскольку не прислали деккоды вовремя. Увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим данным, у меня не хватает деклистов следующих игроков:

 

chukcha

VorteX

 

Если вдруг кого-то потерял, напишите в лс, пожалуйста. Ну и присылайте, кто не прислал, времени до пятого августа есть :)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...