Перейти к публикации

спор на тему тарморака


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Eternal

1 Dmitry S. Moiseev 1781 Moscow, Russian Federation

 

Как самый главный неудачник, обычно играл казуальным прелестьом с Гифтс Ангивен, Демигодами, Фарсиками, Кокушами и другими отличными картами.

 

"Спрашивайте меня свои вопросы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё чемпионат мира потом сыграл 4-1 :) В целом я никому не хочу высказывать кто какой бандерлог (это скорее должно интересовать других людей нетрадиционной ориентации), меня заинтересовала идея сходить сыграть легаси, если карт дадут; мой пост вообще был ответом на "знатоки легаси не разу его не игравшие и прочие люди, которые равняются на про и полу про, да и обычные рандомы с 1700-1900+ (^_^) констрактед рейтингом приходите на 1 из легаси турниров посмотрим войдете ли вы в топ, обыграв попутно всех узкомыслящих рандомов))"

Изменено пользователем Airmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси опен 30ого августа, довольно крупный турнир, там тебя и ждём с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяди, а последнего чемпиона по типу 1 России пустите и карт дадите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота мне кажется народ просто решил за просто так в легаси в межсезонье порубиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю сколько плюсов тут нарисовать Идзиковскому.

 

И да, Scias, я легаси играл, немного конечно играл. Но зато почти играл в триосе на мире, в частности Японский тим мы в прелесть разрывали, и если б не Гуров, то и физическим тоже.

Тимейт не зная ни одной деки оппов кроме мирора в руках Тиаго Чана (я рассказывал про деки по ходу матча, пока мог/не был занят, хотя в том мироре таки и помешал), сыграл 2-2. И мог сыграть 3-1 еслиб знал что виш контрить нельзя, дейзом темболее (ну неиграл он во время одисеи, а я был занят еще шкуркой моего екст оппонента).

 

И рейтинг этернал ваш это ЛОЛ полный.

Консюм спирит ГОУ!

 

Может сделаете матч с тотализатором (охота чуть зароботать):

Airmage - LasVegas (например, ну можно кого-другого, но он вроде ваш последний чемпион, да и так больше вероятность денег зароботать)

с проксей конечно, чтоб скилинтенсивность только проверить.

 

Ну участиникам денег в какомто проценте от выигрыша ставивших за них.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Изи с сотоварищами обострение что ли? НЕ нравится легаси, не играйте, какать только зачем в общую песочницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Евгения и в живую не видел ниразу (и чето както не жалею). Так что сотоварищем меня называть врядли стоит.

 

Я уже давно пытался написать, что я думаю о Легаси, но как то всегда останавливало...

 

Может Кочурова боялся, все ж 60% предупреждений уже. (вот обида какая, раньше я его посылать мог - мол не ровня и близко, а теперь в Риме с ним пить:) - я ведь надеюсь, он пьет???)

 

Уж очень смешно читать, когда моноблек с консюмспиритами(и ведь не рандом, а винер турнира) спорит как сайдиться против моногрина.... Тайр1 дки да? ЛОЛ.

 

Чем подобные треды отличаються от мтгРушных "зацените дечку" уж совсем не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Евгения и в живую не видел ниразу (и чето както не жалею). Так что сотоварищем меня называть врядли стоит.

 

Я уже давно пытался написать, что я думаю о Легаси, но как то всегда останавливало...

 

Может Кочурова боялся, все ж 60% предупреждений уже. (вот обида какая, раньше я его посылать мог - мол не ровня и близко, а теперь в Риме с ним пить:) - я ведь надеюсь, он пьет???)

 

Уж очень смешно читать, когда моноблек с консюмспиритами(и ведь не рандом, а винер турнира) спорит как сайдиться против моногрина.... Тайр1 дки да? ЛОЛ.

 

Чем подобные треды отличаються от мтгРушных "зацените дечку" уж совсем не видно.

Ты бандерлог чтоли? В той теме где мы говорили как сайдится моногрин от моноб, это были подколки двух людей знающих друг друга дохрена лет, то бишь меня и интро. Перечитай, возможно поймёшь. Что касается консюм спиритов..... да мне просто похуй на твоё мнение вот и всё) буду играть хоть гризли бирами, не тебе судить о картах в колоде, которую ты 200% не знаешь, не играл ни ей не против неё. А лигу выиграл конечно же на абсолютном лаке, ведь не может выиграть консюм спирит, а?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лигу выиграл конечно же на абсолютном лаке, ведь не может выиграть консюм спирит, а?

Ну да, так и есть, мой весьма импульсивній, но от этого не менее смешной друг.

 

Кстати отрицая, что это абсолютный лак, ты порядком подсираешь вашу местную полторашную песочницу. гыгы

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, что разве в этих ваших стандартах с экстендедами не бывает такой ситуации, что складывается определенный метагейм, в котором какой-нибудь условный тиер3 турбофог имеет все шансы на победу в турнире средней величины? уверен, что такое встречается.

вот и с моноблеком (который, кстати, не совсем моно, а вполне себе пердидами играет) та же история. в вакууме дечка вроде как и не самая клевая, а в московский метагейм внезапно вписалась весьма и весьма неплохо. возможно, это говорит не в пользу качества метагейма в целом (хотя тут еще смотря что называть качеством), но дек чойс под конкретную мету очевидно неплохой, что доказывается (или нет?) стабильным выходом в топ в течение длительного срока, а не только вроде как рандомной победой в отдельно взятом турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этих ваших стандартах с экстендедами

И после этого они удивляются, что легаси-коммьюнити называют сектой.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого они удивляются, что легаси-коммьюнити называют сектой.

есличо, это была ирония по поводу показного отношения некоторых индивидуумов к легаси в целом и слова "секта" в частности. я-то как раз не слишком сильно разделяю легаси и другие констрактед форматы.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секта стандарта и экстендета :)

А если серьезно, ЧСВ того же Hellraizer'а врядли позволит по-другому спорить. Возможно, он невозбранно троллит, ибо обилие ненависти мне трудно чем-то рациональным объяснить.

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно Hellraizer это последователь Горди ненавидящего моно-деки и моноблеки в частности =D

Я вообще не понимаю смысла :

 

1. обсирать малознакомого человека, весьма сильного мага кстати ( Вегас привет )

2. Обсирать конкретную карту Consum Spirit ( кому она могла помешать если лежит в 1 колоде в 1 формате и то не всегда ))

3. Утверждать что "когда я сяду с тобой играть ты г+++о будешь поедать ложками". Вы оракул? )

4. Ну и конечно рассуждать о том что формат легаси ужасен и обитают в нем одни неудачники и лолы

 

это крайне НЕ спортивное поведение и просто открытое хамство и троллинг

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого они удивляются, что легаси-коммьюнити называют сектой.

есличо, это была ирония по поводу показного отношения некоторых индивидуумов к легаси в целом и слова "секта" в частности. я-то как раз не слишком сильно разделяю легаси и другие констрактед форматы.

Если что, я в своем посте забыл теги <irony> поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну я видел как играли этим моноблеком пресловутым и с этим моноблеком. Один емнип все факты делил радикально неправильно, дискардил не то и не тогда когда надо, как-то еще впечатляюще отжигал, не помню, другой, сидя кажется с тремя смозерами на руке, которых девать было некуда, всех существ контрил, потом на консьюм в табло контра не хватило. Я ходов 20 видел партии. Там ни одного хода без ошибки не было.

На этих прекрасных легасевых турнирах вообще любая колода против любой может, там же все деки на турнире тщательно оттюнены и пилотируют их соотвествующе за редчайшими исключениями. Удивительно что люди с пасьянсами справляются иногда. И пасьянсы иногда догадываются сильно не тюнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, покажи как надо! А то что ошибаются почти все и во всех форматах, это давно не новость. Как ты там написал, - "В топ 8 одни мороны. Чемпион - играть не умеет." У самого то, как успехи?

 

другой, сидя кажется с тремя смозерами на руке, которых девать было некуда, всех существ контрил, потом на консьюм в табло контра не хватило.

 

Какие существа из моноблека вегаса убивает смозер?

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apparition

Весь топ - боги игры по сравнению с средними легасевыми игроками. И пафоса меньше у всех заметно

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У апаришена вообще-то есть перзист. Не знаю, было ли там два или три смозера в руке сразу, но с кофферсами на столе пропустить хотя бы одну атаку от апаришена - это почти сдохнуть. Поскольку ситуация мне в деталях неизвестна, это лишь предположение. Ну а демигод смозером не убивается вовсе.

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для альтернативновоспринимающих текст. До буя смозеров на руке. Контрили аппаришн. Умерли с теми же смозерами на руке от консьюм спирита. ЧТО НЕПОНЯТНО? религия запрещает размены 2 в 1(про потенциальный выигрыш двух ходов молчу) даже если вам эти карты деть некуда? Ну так и я про скилл не на пустом месте пишу.

Вспомнил, кофферсы вообще оказались релевантными только потому что один дал в факте вейстленд к лучшей кучке, а второй эту кучку не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще если эти мороны-боги игры не снизошли до открытого пафосного выражения ненависти к легаси-секте, то почему же этим занимаются, такие титаны и супербоги, как ты, Идзиковский и Бабич? Вроде ж горшки не должны обжигать, не?

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УБ контроль с фактами и смузерами.

 

(Это если чо было написано к тому посту, где спрашивалось че за дека с контрами и смузерами)

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для альтернативновоспринимающих текст. До буя смозеров на руке. Контрили аппаришн. Умерли с теми же смозерами на руке от консьюм спирита. ЧТО НЕПОНЯТНО? религия запрещает размены 2 в 1(про потенциальный выигрыш двух ходов молчу) даже если вам эти карты деть некуда? Ну так и я про скилл не на пустом месте пишу.

Вспомнил, кофферсы вообще оказались релевантными только потому что один дал в факте вейстленд к лучшей кучке, а второй эту кучку не взял.

 

Ну так сразу и надо писать. А кто играл стояком (по-моему нигде больше факт, вейст, и смозер не играют вместе)?

 

edit: Если это не стояк, то вообще колода странная :)

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...