Перейти к публикации

Драфт Александра Привалова Т8 ППТКу


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К таким видео стоит добавлять надпись в начале "Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить это самостоятельно".

Я понял, что я делал не так все эти годы. Я сортировал карты существ по манакосту в обратном порядке между паками. Может теперь я тоже смогу выиграть лимитедный пптку.

 

Вопрос Александру: п1п2 гриф из-за raw power level-а или скорее потому, что архетип очень андердрафтед и может прокатить? Должен признать, что грифом или против грифа пока ни разу не играл.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, молодцы, что записали, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный первый пик. Вот бы Саша пояснил, чем он руководствовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный первый пик. Вот бы Саша пояснил, чем он руководствовался.

 

Ой, ну вот сложный вопрос.

 

Саша руководствовался литрами выпитого пива и пьяной ночью перед эвентом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный первый пик. Вот бы Саша пояснил, чем он руководствовался.

Просто не хотел садиться в белый, он какой-то слишком "ванильный" что ли. Хотел какое-нибудь УР собрать или БР меднесс. Я потом даже огорчился что не сел в белый: пацифизм, пацифизм, 3\2 верни пацифизм, 3-2 верни пацифизм. Но в итоге синий давали более чем. Гиппогрифы сломанные, их на крайняк можно друг за друга ставить, так что 4 норм, я бы и пятого положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PrEvil, приветствие алхимика лучше вулканик хаммера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не хотел садиться в белый, он какой-то слишком "ванильный" что ли. Хотел какое-нибудь УР собрать или БР меднесс. Я потом даже огорчился что не сел в белый: пацифизм, пацифизм, 3\2 верни пацифизм, 3-2 верни пацифизм. Но в итоге синий давали более чем. Гиппогрифы сломанные, их на крайняк можно друг за друга ставить, так что 4 норм, я бы и пятого положил.

Просто если ты не стал садиться в белый, что я могу понять. То из красного инсенерейт получше будет. Причем сильно, как по мне. А так тут еще и синий сразу можно было садиться. Но тут никто не знал, что тебя всем столом кормить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если ты не стал садиться в белый, что я могу понять. То из красного инсенерейт получше будет. Причем сильно, как по мне. А так тут еще и синий сразу можно было садиться. Но тут никто не знал, что тебя всем столом кормить будут.

Ну синий там был не самый топовый, хотя залепи двоих я недооценивал, карта очень крутая в формате. Насчет инсинерейта хз, дело вкуса. Мне больше нравятся инстанты, а если еще и закомбить с меднесом в профит выйдет, то вообще чума. В общем я бы не сказал, что вулканик хаммер хуже, просто я так вижу. Как уже написали выше: "Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить это самостоятельно".

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автопилот Превила опять всех обыграл. Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...