Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Наказание за утечку


pokemonych
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, вы чего? Вы всерьез, что ли, верите, что компания уровня WOTC дает посмотреть на конфинфу под слово? Особенно всяким дурикам, у которых кроме статуса Бриллиантовый Исполнительный Директор Pro Player Level 8 от Визардов в жизни вспомнить нечего?

 

Даже мне известно, что помимо прочего Матиньон еще и чемпион мира по WOW TCG. Подозреваю, что он вполне спокойно сосредоточит свое внимание на других календариках. Может в Берсерк начнет играть. Надо Андрейчикову идею подкинуть. Прикиньте какой маркетинговый ход - чемпион мира по МТГ бросает Магию ради Берсерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Даже мне известно, что помимо прочего Матиньон еще и чемпион мира по WOW TCG. Подозреваю, что он вполне спокойно сосредоточит свое внимание на других календариках. Может в Берсерк начнет играть. Надо Андрейчикову идею подкинуть. Прикиньте какой маркетинговый ход - чемпион мира по МТГ бросает Магию ради Берсерка.

Вотки кстати заложились с французами, эти в неназываемую игру особенно не убегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а что такое "Год бук", не раз упоминавшейся тут?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, а что такое "Год бук", не раз упоминавшейся тут?

пдф файлик для печати, в нем все карты сета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пдф файлик для печати, в нем все карты сета.

скромное название :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже мне известно, что помимо прочего Матиньон еще и чемпион мира по WOW TCG. Подозреваю, что он вполне спокойно сосредоточит свое внимание на других календариках.

 

Там денег сильно меньше дают и чаще всего не кэшем, а очень криво (примерно как Сочному Мартину за Бохум дали вагон телевизоров и плэйстейшнов). Хотя Вафо-Тапу это не останавливает - он все большие ивенты играет регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там денег сильно меньше дают и чаще всего не кэшем, а очень криво (примерно как Сочному Мартину за Бохум дали вагон телевизоров и плэйстейшнов). Хотя Вафо-Тапу это не останавливает - он все большие ивенты играет регулярно

 

есл верить вафутапе то матиньон за ЧМ по вову получил 100 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есл верить вафутапе то матиньон за ЧМ по вову получил 100 штук.

 

Вроде 50Правда 100, но не суть. Там с год назад поменялась компания-обладатель франшизы и теперь кэш ожидается только раз в год на Мире. На Кубке Мира (командный турнир эквивалентного уровня) призы выдавали Амазон Гифт Картами, к примеру. Собственно, даже их и то до сих пор не выдали с марта месяца, если быть точным

Изменено пользователем Ящер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала расскажите про амиго из Луганска)

 

знаю историю в таком виде: в какойто судейской рассылке была информация о том, что появляется термин "баттлфилд". И вот Юрий где-то эту инфу распространил. Заранее. И был наказан. Скучная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю историю в таком виде: в какойто судейской рассылке была информация о том, что появляется термин "баттлфилд". И вот Юрий где-то эту инфу распространил. Заранее. И был наказан. Скучная история.

нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю историю в таком виде: в какойто судейской рассылке была информация о том, что появляется термин "баттлфилд". И вот Юрий где-то эту инфу распространил. Заранее. И был наказан. Скучная история.

Да за такое четвертовать мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня глаза сношаются или Виталика Гречишкина амнистировали ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня глаза сношаются или Виталика Гречишкина амнистировали ????????

2049 год уже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ху из Виталий Гречишкин?

dwarf :).Координатором был какое-то время тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dwarf :).Координатором был какое-то время тому назад.

Если я правильно помню, его посуспендили за какую-то историю, потом он сделал себе липовый дисиай и поехал с ним на гран-при, где и попалился )) И влепили уже надоооооолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, его посуспендили за какую-то историю, потом он сделал себе липовый дисиай и поехал с ним на гран-при, где и попалился )) И влепили уже надоооооолго

Липовый дисиай он себе сделал, когда был координатором, т.к. координатор не мог участвовать в дисиайных турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, его посуспендили за какую-то историю, потом он сделал себе липовый дисиай и поехал с ним на гран-при, где и попалился )) И влепили уже надоооооолго

Он и в стране поигрывал вот этими руками донос писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако в списке его действительно нет. Так что, похоже, амнистировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то и расстреляли. Надо Арифа спросить.

Виталий Гномов вчера в цехе узнал о том, что его нет в листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще слово про неназываемую игру, и мы выпустим на волю джина фирексианскую сенокосилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффто типа, а почему неназываемая? я где-то пропустил что-то? была интересная статья или пост об этом?

нет ну правда, мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимыч

Обсуждение других соревновательных карточных игр (покер, WOW, Берсерк e.t.c.) и MMORPG на данном форуме запрещено

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=881

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...