Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ЛГЛ 3.0 ROUND FOUR - FIGHT!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играем до конца дня воскресенья 28-го Августа!

 

Деклисты

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HQCsQHRHsSxeyfSFQgU-iyCsCBLB7mBhoWExgIxiPgI/edit

 

Ночной Ежик (9 pts) vs Matvey Dolganov (9 pts)

 

celestialserpent (9 pts) vs sccblazer (9 pts)

 

Next_rim (6 pts) vs vlaprohor (9 pts)

 

Degal (6 pts) vs oeoe (6 pts)

 

Bratbogomol (6 pts) vs TolstotA (6 pts)

 

Stingeraa (6 pts) vs fapfapko (6 pts)

 

Volga (6 pts) vs Horobi (6 pts)

 

SABOR1 (6 pts) vs wistare (6 pts)

 

HaHaGandik (3 pts) vs chuckha (6 pts)

 

Kennyss (3 pts) vs Jackie (3 pts)

 

Snitch (3 pts) vs Voltaire (3 pts)

 

ucreature (3 pts) vs daemon22 (3 pts)

 

Krypt (3 pts) vs Massacre (3 pts)

 

Sagrim-Ur (0 pts) vs Behind (1 pts)

 

Гарри (0 pts) vs ilia_po (1 pts)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, может тебя научить пользоваться личными сообщениями? А то как ребёнок, ей богу - в каждой теме..

Буду рад, если покажешь как это делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Миши Попова - Инструкция!!

 

  • На любой странице форума вводишь в поиске "wistare" - выбираешь правее опцию Искать в разделе "Пользователи" - Жмёшь на значок поиска.
  • Находишь пользователя с ником "wistare" (Благо он там такой один)- Щёлкаешь по нику.
  • Попадаешь в раздел "Просмотр профиля", а уже в нём выбираешь кнопку "Отправить сообщение" - она будет второй сверху от юзерпика пользователя.
    (Если что - юзерпик - эта такая маленькая картинка, которая появляется на каждом твоём сообщении - в твоём случае - псевдосоветский флаг).
  • и о чудо!! - у тебя откроется новое диалоговое окно, в котором можно ввести тему сообщения (Рекомендую написать что-нибудь вроде "Тур Лиги Генералов") и поле для ввода самого сообщения (Рекомендую написать что-нибудь вроде "Мы с тобой играем следующий тур лиги генералов. Когда тебе удобно?")

 

Уверен, что если ты будешь пользоваться этой простой инструкцией, твои оппоненты с лёгкостью найдутся и откликнутся, а ты не будешь собирать вечные минуса к своим сообщениям..

 

Странно, что пользователь зарегистрированный на форуме аж с 18 Июля 2009 года до сих пор не овладел функцией поиска и личных сообщений.

 

P.S. Миша, этой инструкцией можно пользоваться не только для того, чтобы найти пользователя "wistare" - надеюсь, что ты уже догадался.

Спасибо огромное за информацию, странно, что человек за столько лет(Слав не знаю твоего возраста), не может отличить сарказм.

В любом случае ты молодец, что так подробно и развёрнуто все объяснил.

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе для начала ",", которая ставится после обращения.

А возраст мой можно посмотреть в профиле - он там указан в открытом доступе - как раз сможешь на практике применить инструкцию.

Ошибки учту.

 

Как-то неловко даже :mellow: отписал на всякий случай

Да не обращай внимания, все силы Славика ушли на изучения форума, за что ему огромное спасибо, поэтому он так трепетно и относится к этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возраст мой можно посмотреть в профиле - он там указан в открытом доступе - как раз сможешь на практике применить инструкцию.

 

Это вин :D

Как бы Миша ни списывал все на сарказм, но посмотреть профиль, судя по всему, из области фантастики.

 

 

Dy59ebBVnFg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Миши Попова - Инструкция!!

 

  • На любой странице форума вводишь в поиске "wistare" - выбираешь правее опцию Искать в разделе "Пользователи" - Жмёшь на значок поиска.
  • Находишь пользователя с ником "wistare" (Благо он там такой один)- Щёлкаешь по нику.
  • Попадаешь в раздел "Просмотр профиля", а уже в нём выбираешь кнопку "Отправить сообщение" - она будет второй сверху от юзерпика пользователя.
    (Если что - юзерпик - эта такая маленькая картинка, которая появляется на каждом твоём сообщении - в твоём случае - псевдосоветский флаг).
  • и о чудо!! - у тебя откроется новое диалоговое окно, в котором можно ввести тему сообщения (Рекомендую написать что-нибудь вроде "Тур Лиги Генералов") и поле для ввода самого сообщения (Рекомендую написать что-нибудь вроде "Мы с тобой играем следующий тур лиги генералов. Когда тебе удобно?")

 

Уверен, что если ты будешь пользоваться этой простой инструкцией, твои оппоненты с лёгкостью найдутся и откликнутся, а ты не будешь собирать вечные минуса к своим сообщениям..

 

Странно, что пользователь зарегистрированный на форуме аж с 18 Июля 2009 года до сих пор не овладел функцией поиска и личных сообщений.

 

P.S. Миша, этой инструкцией можно пользоваться не только для того, чтобы найти пользователя "wistare" - надеюсь, что ты уже догадался.

 

Cлава, я тебя люблю и рассчитываю, что ты поможешь мне поддерживать достойный образ послов формата и организаторов лиги. В этом образе не предусмотрен сарказм и яд, обязательно терпение и внимание к игрокам. <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HaHaGandik (3 pts) vs chuckha (6 pts)

 

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] 2-0

 

поднимал как пес обе игры - первую у обоих до 6, у меня разгон дорковый, сильванка, Домри и разрушительный разгул в эквип, который только успел появиться на поле боя, игру закрыл красный титан, нарытый с сильванки и Sudden Demise со стартовой по генералу, прикрытому сапогами

во второй быстрый разгон с дорками и кровавокосый эльф каскадится в гриб - по монолиту, далее ремувал в генерала, которого не успели прикрыть и гг.

 

оппоненту спасибо за игру и не расстраиваться - скилл тут ни при чем)..

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрабил 2-0 против Славы и его Варольца.

В первой Слава отломал мне арбор, а я нашёл с Sylvan Scrying вастик и отломал ему чёрный сорс. Больше чёрного оппоненту не дали, к сожалению.

Во второй как-то базово напихал элементалей после борьбы за ресурсы с ревокерами, raven's crime и прочим.

Сдавал себе сильно лучше, чем обычно, это неспроста :wander:

Спасибо за игры :)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть одно но - циферки плюсов и минусов под сообщениями как бы говорят сами за себя..

Вот тут не поспоришь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1

Captain Sisay vs Jori En, Ruin Diver

 

1) Оппонента флудило, не подвозили контры, а я начал с дорка, т3 воткнул капитаншу и перестраховавшись через дромоку (в этом моменте получил спелл за ХРР Х дырок по всем существам на 3 и остался только с дромокой), поставил элеш норн. Там умер весь стол (неожиданно для меня обильный при ур-то цветах) и перешли ко второй.

 

2) Во второй у меня вялое начало с муллиганом до 6, а в руке сворд, канопи, фечка, сторителлер и полурелевантные карты. На топдеке - джорага триспичер, ну думаю, зажжем.

Остров-ходи-дро-Канопи-джорага-ходи-вастик (лаааааааааадно, ща подымем)-ходи-подровал не землю-фечка-отаке-ходи-остров-ходи-подровал не землю - и на этом пиндык. Я потрепыхался еще ходов семь, рассматривая колоду оппонента, к третьему дро после этого поднял землю, получал какие-то баунсы, неважно, проиграл.

 

3) Эту партию оппонент решил подарить мне на блюдечке с голубой каемочкой.

Стартовая - атас! Талия, Тиг, Ульвенвальд Тракер, две земли, звоночек и еще что-то.

На ходе-то! Но из двух земель одна канопи виста, вторая плейнс, так что с тракера начать не получится.

Начинаю с тапки, оппонент отвечает островом.

Поднимаю еще землю, ставлю талию, оппонент скрипит зубами.

Еще земля (побьеда будет за нами!) - тиг и тракер, довольный собой передаю ход.

Оппонент грустно ставит тварь во льду и передает.

Я смотрю на оппонента. Оппонент смотрит на тварь.

Я иду в атаку тигом и талией. Оппонент блокирует тварью.

Я говорю ок и достреливаю тварь с тракера. Оппонент покорно кладет тварь в помойку. Ну такое.

Дальше я ставлю капитаншу, а оппонент пригоняет своего генерала (второй раз атака уже не прокатила)

Я дропаю уже подрованную линвалу.

Коварнейший оппонент дропает джитту и эквипает (5 ман, все по чесноку)

И идет в атаку.

Я не могу не блокать линвалой, иначе мне весь стол разнесут в клочья, а так хоть без существ его оставлю.

Ангел бьется с мерфолком и выигрывает И...

Оппонент достреливает линвалу. Я был в недоумении, но вполне с этим согласился.

Все остальные живы, все хорошо, скоро опять за оппонентом прилетает дромока, он уже за 5 ставит генерала, которая немедленно умирает от драки с дромокой и сдается.

После партии мы обсудили все эти моменты и оппонент соглашается, что поступал опрометчиво.

 

Спасибо Темуру за игру, он классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oeoe 1 - 2 degal

В первой бодались, я накрутил комбой

Во второй там быстрая, у меня медленная

В третьей у словил flame slash в дорка, все небазовые, Луна. Игры не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь оппоненту и дропаюсь (

Женек красава! два бая за четыре раунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, играем до конца завтрашнего дня! Несите ваши результаты!

6 раундов на 30-ти игроках без ID дают нам следующий срез в топ8:

1x 6-0

2x 5-1

5x 4-2

 

Не сдавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...