Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дополнительное легаси на БУДНЯХ.


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

было нас 17, 5 туров

а [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] рома. по стендингам. С хайвом.

Второй Дима Сверчинский с рыбками и раскладами стифл вастик вастик стифл твоя дека не может.

3 место славин лапа. Ой) Лапин Слава) с темпо-трешем УР. сорри если чо не так не знаю точно деку.

И четвертое место Миша Протасов с Роком(?т.горизонты) GBW.

Из веселостей сегодня были Tendrils flames пилотировавшиеся мной с результатом 3-2, энчантреска by Arkadiy Baikov, МоноВайт Детки by Belostotscky Andrei и РедСлай by Timofeev Denis.

Гость из нерезиновой играл вроде бы тоже темпо-трешем УР, Инквизиция сегодня тоже присутствовала в лице Ксении, ну а Вася Мурашев пилотировал ВасяРекурДек)

Играйте легоси !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Гость из нерезиновой играл стифлноутом вроде как(уж извините точно не смогу сказать какая дека но дредноуты там были )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поиграли, я также как и Слава с Мишей набрал 10 очков, но мои стейдинги оказались худшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был день комбы, что ли?

 

1 тур - Тима Стороженко, "тендрилс флэймс" или как-то так. Оба раза получал на руку аггро-сдачи, вместо дискарда, но оба раза отскочил - в первой партии Тима пофиззлился, во второй ему не раздали. Жутко "интересная" игра, что и говорить.

2 тур - миррор с Мишей Протасовым. Бодались на равных, но Миша поднимал чутка получше, что в итоге и склонило чашу весов в его пользу. Мишаня молодец, прошел в топ, крутяка! Надо тоже коврик с анимешными девчонками себе купить =)))

3 тур - Влад "Сын Сотоны" Сергеев. Оба раза турн-1 килл, как по учебнику. В первой партии зачем-то смуллиганился. В смысле, этого можно было и не делать - меня все равно убили сразу же. Во второй, видимо, надо было муллиганиться до расклада мана-сотсиз. Может и вытянул бы. Но против комбы я получаю почему-то только агро-сдачи - гойфы, кнайты, бобы и прочие "релевантные" карты. Вкусно покушал попкорн с борщом. Немного расстроен.

4 тур, Андрей Белостоцкий с очередной авторской декой =) Выясняется, что оба никуда не проходим. Расстроен еще больше + дает о себе знать простуда и усталость после работы - в результате туплю и забываю про оплату триггеров магусов табернакля. Похоронил таким образом 2 гойфов и 2 кнайтов. Несмотря на такие жуткие чудизмы выигрываю на соплях первую. Поскольку все ждут только нас, чтобы начать пятый тур, айдимся и дропаемся. Играем вторую партию по фану, в которой Андрей грамотно выстраивает защиту и декает меня с помощью 3 Howling Mine, а я помогаю ему в этом своим конфидантом. Надо было виндикейтами шахты ломать, конечно.

 

Что касается комб, то я насчитал минимум 5 - хайв Ромы, тес Влада, "тендрилс флэймс" Тимы, эльфы Саара, инквизиция Ксюши. Такой вот метагейм.

Всем привет из дома, я сегодня на больничном. Надеюсь, до завтра оклемаюсь и приду опять пытаться карать )

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это, поправляйся там ;)

Был комбо день, ога. Еще забыл Тимофея с пэйнтером, он чудил им на славу))) Жаль, такая интересная и способная колода и такое пилотирование... Ну ладно, надеюсь он со временем научится.

 

P.S. Мишаня, я там тебя с пактами не надул. На резолве проверяется все же. Вопрос задал тут: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=3625&st=780

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, надеюсь он со временем научится.

 

Научится, конечно - practice makes perfect ;)

Спасибо, стараюсь поправляться. Думаю, завтра приду. В субботу 100% приду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так был день контроля:

1 тур. UR-стифлноут

2 тур. W-мартир контроль

3 тур. Рыбы

4 тур. Растишка

И только в 5 туре попадаю не на контроль, а на Влада с Тесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так был день контроля:

1 тур. UR-стифлноут

2 тур. W-мартир контроль

3 тур. Рыбы

4 тур. Растишка

И только в 5 туре попадаю не на контроль, а на Влада с Тесом.

 

Круто, назвал всего лишь 2 контроля в первом и втором туре, молодец, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто,что он у меня выиграл,а так ни чё ....

 

Это тебе наказание за то, что Серегу на первый ход 2 раза отправил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ,имея лучшие стендинги,разрывая врагов на куски мяса,даже под pyrostatic pilar'ом, я проиграл долбаным эльфам....своему 70-80% матчу....

Блин,ну,вот,как так?

Спасибо,что выслушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять играли за 170 и в призах было 12 бустеров (по количеству человек). Сыграли 4 тура рекордно быстро, призы по стендингам попилили я (UR-Delver), Балабанов Василий (Tezzeret Affinity), Ковшиков Тимофей (UR-Painter) и Киселев Андрей (Maverick).

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fixed же!

 

спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения Мише Протасову и Сереже Саару

я иногда редкостный чудак, был не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз что случилось, но зла на Мороза не держу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду собирается кто? Я планирую попробовать выбраться (в воскресенье, увы, не получилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего буду. Перед НГ хотел себе подарок сделать, так что буду отчаянно биться за бустерки)) Ну и Мишане протекторов обещал купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не будет. По семейным обстоятельствам МТГ сезон 2011 закрыт. Всем удачи и до встречи за игровыми столами в новом году.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду, господин Протасов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...