Перейти к публикации

Дополнительное легаси на БУДНЯХ.


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я забегу где-то в ... ммм... шесть, есличокому - то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ, в четверг зачет, но чего только не бывает...

 

Дима ты же дипломированный спец уже, а все зачеты, да зачеты)

 

Когда сможем пересечся, чтобы я отдал тебе твою электруху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а у кого мои накатальские дикарки,народ,просто,где-то лист лежит с записью,а на память не помню??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marit Lage, так магистратура же...

ПС: насчет гитары надо подумать... Ты же модерн играешь? Вот я и мог бы как-нить подъехать

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, Владлен, у меня.

 

Вернуть хотел в воскресенье после турнира, но разозлился и убежал, эмо-девка -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: насчет гитары надо подумать... Ты же модерн играешь? Вот я и мог бы как-нить подъехать

 

Ты имеешь ввиду Modern Metal?))

 

Вообще играю, но я давно не появлялся в клубе, тащемто если будет турнир по модерну до нг, то готов поучавствовать

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,ну,ок,если нужны ,то оставь...я ,просто,обленился листок искать :spiteful:

 

P.S. А вообще, граф Владислав Дракула,в простонародье!!! :robnkill::slon-pro:

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отыграли очередной турнирчеГ. Жаль не запомнил сколько нас на этот раз собралось, но играли 4 тура, без топа. Призы по стедингам первым 4 местам. 1 место занял Сергей Саар с эльфами, 2 место я с хайвом, 3 место у Александра Гвоздева с блэйдстиллом, 4 Андрей Киселев с мавериком. Вроде ничего не соврал, поправьте меня если что не так.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня третье, у Андрея Киселева четвертое. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня третье, у Андрея Киселева четвертое. Вроде так.

 

Исправил, а сколько народа было - помнишь? 12 вроде как, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, вопрос, конечно, не совсем в тему, но разве в кит портале был фойловый архангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, вопрос, конечно, не совсем в тему, но разве в кит портале был фойловый архангел?

 

Это очепятка, циферка 3 означает его стоимость, а не третий портал. Конечно фойловым он быть не может, равно как и Sustaining Spirit. Ну и само собой в китайском портале нет ангелов. Вообще самый дорогой ангел - это Starlit Angel из портала с альтернативным артом, он был выпущен только для Китая и соответсвенно на китайском языке.

Я все это сейчас исправлю, но в целом пусть еще повисит малеха, я уже из этого списка заказал чутка. Как только мне подтвердят заказ, то вычеркну добрую половину этого добра.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил, а сколько народа было - помнишь? 12 вроде как, но могу ошибаться.

Призовых бустеров было 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отыграли очередной турнирчеГ. Жаль не запомнил сколько нас на этот раз собралось, но играли 4 тура, без топа. Призы по стедингам первым 4 местам. 1 место занял Сергей Саар с эльфами, 2 место я с хайвом, 3 место у Александра Гвоздева с блэйдстиллом, 4 Андрей Киселев с мавериком. Вроде ничего не соврал, поправьте меня если что не так.

 

Победа Саара таки вселила надежду не забивать на легаси, поскольку единственная легасевая дека у меня - эльфы :) Саар, когда можно записаться к тебе на консультацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа Саара таки вселила надежду не забивать на легаси, поскольку единственная легасевая дека у меня - эльфы :) Саар, когда можно записаться к тебе на консультацию?)

 

думаю, достаточно будет почитать топик с обсуждением эльфов в разделе "Legacy" этого форума ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня беня был фойловый английский, но я не помню куда его дел и не помню какая редакция

скорее всего его гнусный паша отжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня беня был фойловый английский, но я не помню куда его дел и не помню какая редакция

скорее всего его гнусный паша отжал

 

Ога, пашиных рук дело, бенька из м11 на аглицком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты уверен что м11, то очень жаль

дак а язык то имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты уверен что м11, то очень жаль

дак а язык то имеет значение?

 

Не, не особо имеет, но если будет любой кроме аглицкого, то очень даже хорошо))). Очень хочется именно из м10, типа первый раз все таки там он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нас было аж 12 человек, призы пилились по стендингам, но кто хапнул паков - не знаю, т.к. дропнулся после 3 тура ;) Напишите, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...