Перейти к публикации

Дополнительное легаси на БУДНЯХ.


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Влад, я тут кстати присоединюсь к Саше - срочно в анкологию!!! Мы сегодня вечером лущили паки и играли пьяный драфт, так вот из выигранной Серегой коробки бустерцов был вскрут 1 снапкастер, 1 лиля и 1 гаррук. И все, а тут все вскрыть в нескольких паках... Да и вытянуть единственный аут из колоды, мда...

А [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] и целом гратц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по стедингам первые 4 места расперделились седующим образом: 1 место - я с УБ дреднаутами, 2 место Влад Сергеев с эльфами, 3 место Андрей Киселев с реанимом, 4 место - Вася Мурашев с рекурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был эпичный матч, когда Влад с Сергеем Сааром миррор играли :ph34r::laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, нормуль сегодня порубили на 15 человек. Кто в топе - не в курсе, т.к. уехал до конца раунда. Напишите, что ли )

 

 

А еще сегодня на питерском легаси был создан прецедент преемственности поколений (о как загнул) - вместо Дмитрия Гальченко (который на топдеке известен как Rayak) пришла поиграть его дочь =) Такие дела. Девушка вполне бодро собирала роботов и выступила для новичка достаточно результативно. Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топ2 саар и щерба (мерфолки и реаним)

топ4 я и влад (руг и не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня на питерском легаси был создан прецедент преемственности поколений (о как загнул) - вместо Дмитрия Гальченко (который на топдеке известен как Rayak) пришла поиграть его дочь =) Такие дела. Девушка вполне бодро собирала роботов и выступила для новичка достаточно результативно. Поздравляем!

Злата кстати не первый раз на турнире. Помню, мне было несколько неудобно, что я выбрал играть колоколами в тот раз, когда нас попарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злата кстати не первый раз на турнире. Помню, мне было несколько неудобно, что я выбрал играть колоколами в тот раз, когда нас попарили...

 

Колокольчики звенят! :robnkill: Может быть это чойс на БОМ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима наверное еще порадуется что его любимой афней его дочь разделала меня просто как ребенка)) А вообще не плохо для новичка она играет, ну хоть и без некоторых ошибок которые уверен со временем исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влад (руг и не знаю))

 

Тима, ты забыл тэг иронии в сочетании "Влад" и "не знаю" ;)))

 

Злата кстати не первый раз на турнире.

 

О как. Значит, я все пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злата играла второй турнир легаси :) Но, я надеюсь, не последний, так что, как говорится, прошу любить и жаловать :)

2Walter: вот такая она, суровая магия :pardon:

 

Други, большая просьба, если не трудно, после игр объясняйте ей ошибки. Человек в магию начал играть всего месяц назад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь должен быть смущённо-улыбчивый смайл. )

...Да всех игр и есть - два легасёвых турнира, два драфта и пара часов посиделок с отцом. Так что я, чесслово, верю, что какой-никакой опыт уменьшит количество больших и маленьких косяков.

 

Но, строго говоря, я не вместо Димы. Если с делами разберётся, на очередном турнире, думаю, будем присутствовать оба. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, строго говоря, я не вместо Димы. Если с делами разберётся, на очередном турнире, думаю, будем присутствовать оба. =)

 

Само собой не вместо. Просто у меня тут накладки. А на след неделе еду в командировку. Так что ближайший раз смогу поучаствовать только в след пятницу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на указание ошибок тут принято посылать

 

дверь, иерарха надо было форсить тупо изза первой дропнутой тобой земли остальное я говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую сентенцию не поняла.

Да, с этим ясно.

 

Я тоже не совсем понял, что Мороз имеет в виду, но есть 2 варианта:

 

1) ты просишь указать на свои ошибки, вместо этого получаешь фразы "выкинь деку в окно", "иди играй на кухню" и т.п.

2) тебе указывают на ошибки, в ответ ты посылаешь на йух со всеми советами

 

pleasantry.gif

 

На самом деле у нас все - нормальные люди и советами всегда поможем. Так что обращайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера запилили турнамент на 17 человек, призы давали по новой системе (паки получали только игроки 4-0 и 3-1). В призах, по-моему, Вася Балабанов (Affinity), Иван Караулан (Burn), испанец! (UW-Blade) и Саша Гвоздев (RUG Tempo). Щерба Александр (Reanimator).

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испанец! (UW-Blade)

Это что за новая опасность? Он знает, что гранатово синие вчера слились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...