Перейти к публикации

Дополнительное легаси на БУДНЯХ.


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"вы что тут вообще делаете, а? мы закрываемся в десять!" Данила бог вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я бы хотел гуманного обращения + рационального мышления, и тогда можно сказать :slon-pro: :

"Make peace ,no war!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ давно уже понятно было что хоббиту на легоси мягко говоря плевать, так чего вы ожидали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все вышеуказанное, собралось 10 человек, а призовые паки решили посплитить в топ-4. Счастливчики: я (NO Bant), Миша Протасов (BW-DeadGuy), Влад Сергеев (AggroLoam), Андрей Белостоцкий (MonoU-Control).

 

По поводу судейства: я уже давно понял, что если хочешь что-то делать хорошо - лучше сделать это самостоятельно. Поэтому предлагаю занять такую позицию: клуб предоставляет нам помещение, более-менее сносные условия для проведения турнира и призовые бустера. Всем остальным - контролем парингов, отсчетом времени, озвучиванием ходов, распределением призов и т.п. - занимаемся мы самостоятельно. Поскольку нас собирается немного, то это осуществить довольно-таки легко.

 

Что касается Данилы: он чувак довольно импульсивный, но если ему массово доказать, что он неправ - думаю, проблем не возникнет. Вспомните ситуацию, когда он пытался срезать нам 10 минут от раунда, на что я, Андрей, Влад и Денис хором сказали ему, что его часы неправильные и забегают вперед как раз на 10 минут. В следующем раунде я невольно ошибся со временем (минут на 7 по-моему) - так он сам подошел и исправил время раунда на верное, еще и пошутил по этому поводу. Так что метод коллективного протеста здесь может сработать, тем более, что мы ведем себя прилично и корректно.

 

По поводу самого помещения и клуба: я все-таки предлагаю остаться в Хоботе. Большинству это более удобно по средам, чем Саргона. Опять же по сравнению с другими днями по средам в Хоботе народу немного. Ну и лишний раз проявить активность легаси-формата тоже не мешает - глядишь, со временем клуб поймет, что в формате люди заинтересованы и наплевательское отношение сойдет на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо поиграли.

На личном опыте убедился, что моно-U сильно тяжелая дека для урезанных по времени турниров. Третью партию можно успеть в лучшем случае начать. Доиграть не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может коллективно намекнуть им про кондиционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в следующий раз принести с собой опахала. "типа_настоящие_из_страусовых_перьев" в магазинах всякой фигни стоят в районе трёхсот рублей. Намёк будет вполне прозрачным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намек будет такой - нам некуда девать деньги, и мы купили опахала.

 

 

И всем будет наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или все подумают,что мы -любители румбы или канкана :slon-pro: :slon-pro: !

 

Сережа,думаю,что ты прав ,надо только в след.среду сказать админ-ру\ше,что мы сами всё рассудим,так как там ,вроде бы , в прошлые разы был какой-то парень в увеселительной рубашке,так он ,в целом, так и делал,разве что иногда напоминал ,что время раунда закончено. :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данила - человек берсерк за гранью добра и зла. Чего вы хотите от мальчика, который не знает правил элементарной этики по отношению к покупателю? Что касается организации, то Сережа все верно заметил, если это Данила - берите контроль на себя, если второй продавец, Женя, если не ошибаюсь,(или третий, которого я не знаю) - то все ОК, они адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается организации, то Сережа все верно заметил, если это Данила - берите контроль на себя, если второй продавец, Женя, если не ошибаюсь,(или третий, которого я не знаю) - то все ОК, они адекватные.

 

Там еще девочка бывает, она вроде тоже вменяемая вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что послезавтра опять собираемся в Хоббите в 19:30 пораскладывать карточки. Я буду =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет у кого-нибудь зушечка на завтра, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет у кого-нибудь зушечка на завтра, пожалуйста?

 

Дуалки мои у Влада, тармо в банте, все остальное вроде есть.

Могу гоблинов дать, но там вастиков нету ( Зато есть порты и можно сунуть даст боул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в зу есть карты кроме тармо и дуалок? Ересь какая - то :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалки мои у Влада, тармо в банте, все остальное вроде есть.

Могу гоблинов дать, но там вастиков нету ( Зато есть порты и можно сунуть даст боул =)

Ок, тогда порулю гоблинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемта нормально сегодня поигрались - всего было 8 бойцов, а бустера в финале посплитили Падве Владимир (мерфолки), обыгравший Андрея Белостоцкого (MonoU-Control) и Протасов Миша (неизменный BW-DeadGuy), одолевший меня с NO Bant'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что послезавтра опять собираемся в Хоббите в 19:30 пораскладывать карточки. Я буду =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что послезавтра опять собираемся в Хоббите в 19:30 пораскладывать карточки. Я буду =)

 

Карты что и в прошлый раз даш на поиграться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...