Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дополнительное легаси на БУДНЯХ.


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

буду но прошу начать в 19.20-19.30....

 

Влад, нас внесли в расписание в 19:30 по средам. Так что успеешь, если не будешь сильно опаздывать )

Да, и притащи мой каракас, мне он зело нужен против всяких токенов 20/20. Набор агронома, если не нужен - тоже тащи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, нас внесли в расписание в 19:30 по средам. Так что успеешь, если не будешь сильно опаздывать )

Да, и притащи мой каракас, мне он зело нужен против всяких токенов 20/20. Набор агронома, если не нужен - тоже тащи.

Нас внесли в расписание на 19-00, согласно сайту. Так что готовься к общению с Данилой-милашкой (его же Данила зовут, да?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я четко оговаривал с Надеждой, чтобы нас ставили в 19:30. Сегодня будем разговаривать еще раз. От ошибок никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо как? Сколько народу было, кто заправил шубу в трусы на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо как? Сколько народу было, кто заправил шубу в трусы на этот раз?

 

Было 9 человек, среди них - один московский гость, Osmin на форуме. 4 тура, призы по стендингам.

Я дропнулся после 3 тура, сыгравши как Phyrexian Walker - 1 тур с комбой Силюкова (1-2), второй - с дедгаем Osmina (0-2), в третьей - с рекурой Васи Мурашева.

В игре с дедгаем во второй партии я методично поднимал земли, виали и птиц (3 попугая, блджад, прямо орнитологический заповедник), пока меня сношали баттерскулом и мистиком с мечом.

Вася Мурашев продал душу дьяволу и при пустой руке грязно топдекнул последовательно два аута в первой или второй партии, нивелировав мое преимущество на столе (

Ну про Олега, я думаю, даже писать ничего не надо ;)

 

А Влад - сын сатаны, рулил тесом, про итоги не в курсе, но видел, что в первой партии отлично откушал в пещерках у рыбонек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, ну как ты проиграл комбе я понимаю, а вот с дед гаем и рекурой можно было результативно бороться. С дед гаем так ваще все очень хорошо. Ну ничего, шафлись получше в следующий раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 тур выграл у дреджа Славы.

2 тур без сопротивления обыграл Васю

3 тур проиграл ТЕСу Олега

4 тур проиграл ТЕСу Влада

 

А я то думал что 11 дискардов+4 мистепа +грейхейт хватит чтобы справиться с ТЕСом, но оказалось что этого маловато будет.

Изменено пользователем Сергей Саар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мОловато, мОловато, когда я писал об этом ты мне как и другим не верил, ну да теперь начинаешь шарить что к чему. В поксе было примерно столько же дискарда, но матч был все равно плохим для покса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рулил BW-агро.

1) Миррор. Затащил на прулизме. 2-0. 3 очка.

2) Рыбки. Затащил на непрулизме оппонента. 2-1. 6 очков

3) ТЕС Влада. Понаблюдал. 0-2. 6 очков

4) ТЕС Олега. Понаблюдал. 0-2. 6 очков.

В итоге 4 по стендингам.

 

Кстати, в пятницу ещё Анфимов приедет, с инквизицией.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в пятницу ещё Анфимов приедет, с инквизицией.

 

Классно-то как. А можно тогда в пятничку я еще белыми лучиками попользуюсь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 место - Олег с ТЕСом

2 место - Влад с ТЕСом

3 место - мы с рыбами

4 место - Андрей Белостоцкий с БВ-агро.

 

2) Рыбки. Затащил на непрулизме оппонента. 2-1. 6 очков

Как минимум одну игру ты затащил на тупизме оппонента (этим оппонентом был я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) ТЕС Влада. Понаблюдал. 0-2. 6 очков

4) ТЕС Олега. Понаблюдал. 0-2. 6 очков.

Я тоже ТЕС Олега понаблюдал=)

в пятницу если мне притаранят дредж с блохастиками, поиграю тем билдом который хочу собирать)и не откажусь если Серега на всякий случай притащит и свой дредж...ну так, на подстраховку...вдруг Ильи не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не откажусь если Серега на всякий случай притащит и свой дредж...ну так, на подстраховку

 

Захвачу, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wander: метагейм такой метагейм=))) :wander:

я просто всегда за комбо деку хотел играть...мечты сбываются потихоньку=) :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, напоминаю, что завтра в 19:30 турнирчег в Хоботе.

Однако меня на нем не будет - по случаю своего ДР прикупил билетик на Tuborg Green Fest, схожу послушать всякие классные ВИА. Так что - до пятницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня собралось 10 человек,значит было 4 тура,под моим чутким руководством :slon-pro: ,призы поделили по стендингам 2-2-1-1:

1)Сергей Саар (с "глубинкой")

2)Влад Сергеев (ТЕС - "а-ля Брайан Кук")

3)Олег Силюков(ТЕС-"свой накур")

4)Артем Бритс(Боросы)

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...